Phoenix

Русский + английский патчи

Recommended Posts

В связи с обновлением 2.0 данный патч потерял свою актуальность.

Как только появится какая-то информация о новом русском патче для для 2.0 - будет создана новая тема с ссылками для его скачивания.

Спасибо, что пользовались нашим русским патчем всё это время.

  • Like 3

Share this post


Link to post

Экстра Бар

Альтернативная ссылка: Скачать с sendfile

Распаковать архив и закинуть файл в папку Систем с заменой.

85a9fd4b378a.png

 

 

Экстра бар - 2.

Interface

Альтернативная ссылка: Скачать с sendfile

Распаковать архив и закинуть файл в папку Систем с заменой.

a6a46d724e6d.png

 

 

Экстра бар - 3.

Interface 2x6

Альтернативная ссылка: Скачать с sendfile

Распаковать архив и закинуть файл в папку Систем с заменой.

3b9d8d11492b.png

Share this post


Link to post

Обновлён русский патч - версия 1.5.5. Добавлен показ количества опыта в игровом отчёте при выходе из игры.

Share this post


Link to post

Так а что после замены файлов в папке систем, нельзя запустить через апдейтер игру?

​Нет. Так-как он обновляет снова все замененные файлы.

Запускайте из папки систем, файл l2.exe.

Share this post


Link to post

Только что проверил первый патч - все работает.

1. Нужно обновиться апдейтером.

2. Закинуть все файлы из патча в папку систем с заменой файлов.

3. После этого запускать игру только файлом l2.exe из папки систем.

 

8e1a8e54a227.png

Share this post


Link to post
53 minutes ago, kritofil said:

Феникс, букву Ё можно както добавить?ну прям как на руофе,это всегда так бесило.буква есть,а писать её нельзя.я вот например всегда пишу Ё там где должна быть Ё.да и закон как бы тоже принимали на эту тему....а всем както пофигу до сих пор

Нет такой возможности. По моему это зависит от админов, чтобы они добавили русский язык, как язык общения по умолчанию на сервере. Они этого делать не хотят, мотивируя тем, что сервер международный и, по умолчанию, англоязычный. Поэтому приходится искать обходные пути, в итоге которых мы теряем эту букву.

А так то я вас понимаю - сам такой.

Share this post


Link to post

ну както надо их уговорить я считаю.во-первых потому что оф есть кроме корейского тока русский вроде,евроофа вроде нет по классике? во-вторых русских(я имею ввиду вообще русских,т.е. б.СССР) на сервере,как мне показалось,подавляющее большинство.

кроме всего это принципиальное ущемление прав конкретных игроков,а они ж там все толерантные в европах))).ибо их европейские языки все на латинице и большинству наплевать есть поддержка якобы их языка или нет-буквы то одинаковые.вон бразильцы шпарят на своём без проблем.

Edited by kritofil

Share this post


Link to post
7 minutes ago, kritofil said:

ну както надо их уговорить я считаю.во-первых потому что оф есть кроме корейского тока русский вроде,евроофа вроде нет по классике? во-вторых русских(я имею ввиду вообще русских,т.е. б.СССР) на сервере,как мне показалось,подавляющее большинство.

кроме всего это принципиальное ущемление прав конкретных игроков,а они ж там все толерантные в европах))).ибо их европейские языки все на латинице и большинству наплевать есть поддержка якобы их языка или нет-буквы то одинаковые.вон бразильцы шпарят на своём без проблем.

Тут вот, тема приняла совсем другой поворот. Предлагают вообще запретить все языки кроме инглиша.

Предотвратить китайский и русский клавиатуры при наборе текста

Share this post


Link to post

врядли админ это будет делать.я без возможности писать на родном языке просто свалю с серва.и я не один такой.ибо к 30+++ уже сформировались запросы на комфорт,и это не они нужны мне,а я им.если я не получаю комфорт от игры и требование принудительно ломать мозг с руинглишем-я просто забью на такой серв,где админ повернулся ко мне жопой.

в теме 4 поста из которых тока ТС имеет проблемы с головой. что на это говорит сам админ и говорит ли?)

Share this post


Link to post
44 minutes ago, kritofil said:

врядли админ это будет делать.я без возможности писать на родном языке просто свалю с серва.и я не один такой.ибо к 30+++ уже сформировались запросы на комфорт,и это не они нужны мне,а я им.если я не получаю комфорт от игры и требование принудительно ломать мозг с руинглишем-я просто забью на такой серв,где админ повернулся ко мне жопой.

в теме 4 поста из которых тока ТС имеет проблемы с головой. что на это говорит сам админ и говорит ли?)

Да конечно никто не запретит писать по русски. Это люди уже с ума сходят. :D

Share this post


Link to post

http://imgur.com/a/3e53m

Ошибка в описании Рб он 57 а показывает 44 ,а так же тп с адена в  запретные врата показыват в скобках (95 лвл мобов) 

Edited by NKVD

Share this post


Link to post

Исправлен лвл РБ и пантеры(миньона). Спасибо за поправку.

п.с. Исправление в основной патч внесу позже. При глобальном обновлении патча.

Share this post


Link to post

Опять ошибка в описании РБ ,а так же исправьте ТП С Адена

 

Share this post


Link to post

скачал патч который из первого поста ру, устанвоил, запустил с ла2 ексе, кеннот ран ин зис локейшн... Что я делаю не так?

Share this post


Link to post

Для всех, у кого возникает Ошибка 'LCID: cannot run in this locale' при запуске игры LineAge2, нужно сделать следующее:

4e00889b22ee.png

 

Share this post


Link to post

А такой вопрос: какой файл не изменять, чтобы имена мобов остались на инглише?
Заранее спасибо!

Share this post


Link to post
55 minutes ago, Reddish said:

А такой вопрос: какой файл не изменять, чтобы имена мобов остались на инглише?
Заранее спасибо!

NPCName_Classic-ru.dat - удалите его из патча.

А в родном файле NPCName_Classic-еu.dat поменяйте суффикс -eu на -ru.

  • Like 1

Share this post


Link to post
7 minutes ago, Phoenix said:

NPCName_Classic-ru.dat - удалите его из патча.

А в родном файле NPCName_Classic-еu.dat поменяйте суффикс -eu на -ru.

Огромное спасибо!

Share this post


Link to post
On 28.02.2017 at 7:57 PM, Phoenix said:

агр\лвл инглиш

Скачайте и положите себе куда-нибудь в отдельное место. И всегда после установки моего патча, сверку закидывайте этот файл с заменой файла.

Тут мобы на английском, но с показом уровня моба. Не все правильно показываются, но 95% верно.

Также сменить суффикс. Это если нужен видимый лвл/агр мобов.

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.