Phoenix

Русский + английский патчи

Recommended Posts

Такая замена работает только, если установлен RU-патч. Но я им не пользуюсь и ставлю Ваш EU-патч. И хочу чтобы названия мобов тоже отображались на английском + LVL/AGR. Однако, как я не пытался по разному комбинировать замену вышеуказанного файла при установленном EU-патче - получаю в результате в названиях мобов NoNameNpc без LVL/AGR.

Как это можно подправить?

Shot00002.jpg

Share this post


Link to post
1 hour ago, ge4ce said:

Такая замена работает только, если установлен RU-патч. Но я им не пользуюсь и ставлю Ваш EU-патч. И хочу чтобы названия мобов тоже отображались на английском + LVL/AGR. Однако, как я не пытался по разному комбинировать замену вышеуказанного файла при установленном EU-патче - получаю в результате в названиях мобов NoNameNpc без LVL/AGR.

Как это можно подправить?

 

On 28.02.2017 at 7:57 PM, Phoenix said:

агр\лвл инглиш

Скачайте и положите себе куда-нибудь в отдельное место. И всегда после установки моего патча, сверку закидывайте этот файл с заменой файла.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
On 14.04.2017 at 11:45 PM, Phoenix said:

Полностью обновлен русский патч в первом посте темы.

Скачать архив с патчем и распаковать.

Обновить клиент игры. Поставить русский патч. Потом закинуть в клиент игры файлы из архива с заменой. Запустить игру файлом l2.exe.

 

Все сделал именно так, но после установки этого патча, пропала возможность увеличивать/уменьшать окно чата, а это очень важно для меня), подскажи пожалуйста, какой фаил заменить?

Share this post


Link to post
1 minute ago, GrandCrusade said:

Все сделал именно так, но после установки этого патча, пропала возможность увеличивать/уменьшать окно чата, а это очень важно для меня), подскажи пожалуйста, какой фаил заменить?

Нужно зайти в настройки чата и там снять галочку - фиксировать чат. Настойки там же - слева внизу.

Share this post


Link to post
Just now, Phoenix said:

Нужно зайти в настройки чата и там снять галочку - фиксировать чат. Настойки там же - слева внизу.

охх, извиняюсь), сделал, спасибо

Share this post


Link to post

После установки патча пропадает звук.Win XP настройки в игре не помогают.Посоветуйте плз как исправить.

 

Share this post


Link to post

Только у меня пропал ник над персонажем и окошко со статами не перемещается?

Share this post


Link to post
6 hours ago, Darthy said:

Только у меня пропал ник над персонажем и окошко со статами не перемещается?

Ник - в настройках галочку поставь 

Share this post


Link to post

Всё отлично, но только когда наводишь курсор на спойл и дроп то пишет NoSkillName

Share this post


Link to post
8 hours ago, PARUBOK said:

Всё отлично, но только когда наводишь курсор на спойл и дроп то пишет NoSkillName

Все перепроверю и перезалью.

Share this post


Link to post

Русский патч обновлен.

Полностью проверены и исправлены уровни рейдбоссов.

Исправлен дроп/спойл патч.

Настройки интерфейса и окон заменены на дефолтные.

Скачать можно в первом посте темы.

Share this post


Link to post

Обновлен EU патч в первом посте темы.

Имена мобов и персонажей замененены обратно на английские.

Присутствует лвл/агр, русская локализация чата, русский цветной чат, дальность ников увеличена в 4,5 раза.

  • Like 1

Share this post


Link to post

Во 2-й пост темы добавлена ссылка на скачивание дополнительной панели скилов - экстра бар.

Share this post


Link to post

Any help with errors LCID? Is a fix on forum but is a pictures with russian language. I can't translate a pictures.

Share this post


Link to post

This is only for Russian patch. In the screenshots, only the Russian description of the server and the Russian names of the proxy servers.

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.