Renzy

FAQ

Recommended Posts

да и еще, какой онлайн сейчас, есть приток новых игроков с кем можно пофаниться?)

какое обновление стоит на сервере и будет ли еще обновление до упора как на классике или остановится на каком-то?

​достаточно

есть

1.5, скоро будет 2.0

​чесно говоря я офигел, когда увидел тут в начальных городах людей, больше года серверу а приток еще есть)

Share this post


Link to post

да и еще, какой онлайн сейчас, есть приток новых игроков с кем можно пофаниться?)

какое обновление стоит на сервере и будет ли еще обновление до упора как на классике или остановится на каком-то?

​достаточно

есть

1.5, скоро будет 2.0

​чесно говоря я офигел, когда увидел тут в начальных городах людей, больше года серверу а приток еще есть)

​конечно, дык хороший, стабильный сервер на котором админы вроде следят за всем и прислушиваются)
почему бы и не играть)

Share this post


Link to post
1 hour ago, JerryWide said:

Какой на данный момент, средний онлайн на сервере???

 

On 27.01.2017 at 6:59 PM, skoner said:

достаточно

 

Share this post


Link to post
27 minutes ago, GrandCrusade said:

Такой вопрос... куда профитнее идти кач? лук+пп (54-55) лвлА, по эквипу ПЛ сет и эмик +6

На РБ. )

Share this post


Link to post

"- Augmentation System removed from this update. Ru off is getting it only now and we wanna see how it will affect the game and what good it will bring before we choose to implement it."

это слова Админа в теме обноления 2.0

 Я не совсем понимаю, это система СА?(руны), они пока якобы не хотят их вводить при установке 2.0 ?

Share this post


Link to post

В одно окно спсом реально выжить, с расчетом на русскоязычные кланы и рандомки во время прокачки? или дохлая заведомо затея? Онлайн не высокий, без фанатизма) 35 лвл сейчас, до 46 примерно и сам могу, вопрос как дальше будет и стоит ли оно качатсья до него, чтоб не оказалось, что все зря. Как вариант могу пересесть на другого мага или фра, остальные классы не интересны)

2 окна не охота брать, на оффе тогда уж проще в 2 бегать)) но х1 черезчур..

Edited by Forever

Share this post


Link to post
20 hours ago, Forever said:

В одно окно спсом реально выжить, с расчетом на русскоязычные кланы и рандомки во время прокачки? или дохлая заведомо затея? Онлайн не высокий, без фанатизма) 35 лвл сейчас, до 46 примерно и сам могу, вопрос как дальше будет и стоит ли оно качатсья до него, чтоб не оказалось, что все зря. Как вариант могу пересесть на другого мага или фра, остальные классы не интересны)

2 окна не охота брать, на оффе тогда уж проще в 2 бегать)) но х1 черезчур..

Забей, соло игра в одно окно на классике - мучение, а не удовольствие, тебе как минимум нужна одна заливка, а лучше две... Ну и бафф соответственно. Я играю луком+пп, с таким вариантом до 60 не плохо Кач 

Share this post


Link to post
On 27.03.2017 at 10:08 PM, Forever said:

В одно окно спсом реально выжить, с расчетом на русскоязычные кланы и рандомки во время прокачки? или дохлая заведомо затея? Онлайн не высокий, без фанатизма) 35 лвл сейчас, до 46 примерно и сам могу, вопрос как дальше будет и стоит ли оно качатсья до него, чтоб не оказалось, что все зря. Как вариант могу пересесть на другого мага или фра, остальные классы не интересны)

2 окна не охота брать, на оффе тогда уж проще в 2 бегать)) но х1 черезчур..

Очень долго и мучительно да и то - весь серв кишит дд, саппорта всегда не хватает. ДДшников(особенно таких прожорливых как спс) берут охотнее если своя заливка есть. Спс на 44+лвл если че выдаивает 3 заливки даже, при нонстоп каче(фом). Реалии суровы - много кто качает твинов, то есть у них уже есть саппорт хайлвл - предпочтение отдадут им на аое. Я таких уже много встречал "в одно окно, спсом, и спойлер нах не нужен". Все помучались-помучались да и забили (тк не факт что в твой прайм будут места в аое пати для такого нарядного-красивого). Некры тут оп, если солист- лучше некра. Если онлайн небольшой - лучше садись на свс\танка - пати на аое найдешь всегда, пушка - опциональна. Или лука(ФРа)- там хоть по рб можно побегать с 25лвл начиная. Танки тут кусачие, особенно ск- спса сожрет и не поморщится.

Share this post


Link to post

Думаю вкатиться на этот сервер, играть смогу только в 1 окно, в кп не получиться изза графика работы. Думаю начать варлока, нужны ваши советы.Смогу ли я в 1 окно комфортно играть заливая себе ману с кота(на офе такое работает на ура), смогу ли найти пати на кач,работают ли тут кубики? 

Share this post


Link to post
38 minutes ago, Phoenix said:

Да, да и да. Но учитывайте, что на кота нет сосок.

но ведь скоро вроде будет обнова 2.0, там же введут соски, я как раз к тому времени 40 апну наверно

Share this post


Link to post
3 minutes ago, JIa6uaH said:

но ведь скоро вроде будет обнова 2.0, там же введут соски, я как раз к тому времени 40 апну наверно

Это да. Но мне кажется, что вы 40 апнете очень быстро.

Share this post


Link to post
Just now, Phoenix said:

Это да. Но мне кажется, что вы 40 апнете очень быстро.

с моим онлайном не очень( а на 60+ пати найти будет реально?

Share this post


Link to post

Ну, если вступите в клан и заведете много друзей, то пати будет найти не проблема. Но опять же, на этих лвлах пати уже постоянные и сыгранные. Вся надежда на клан. :)

Share this post


Link to post

А я психанул, оплатил и начал некра+ше) пока 12 лвла правда.... Надеюсь с одной заливкой будет терпимо. +5 рогач от спса для начала тоже должен помочь)

Я ведь с одной заливкой не офигею? а то пишут, что и 2-3 можно осушать запросто.

И еще - вы как платите, через что? Я из Крыма, если что) Заплатил в этот раз через телефон, но это явно дорого в плане комиссий.

Edited by Forever

Share this post


Link to post
34 minutes ago, Forever said:

А я психанул, оплатил и начал некра+ше) пока 12 лвла правда.... Надеюсь с одной заливкой будет терпимо. +5 рогач от спса для начала тоже должен помочь)

Я ведь с одной заливкой не офигею? а то пишут, что и 2-3 можно осушать запросто.

И еще - вы как платите, через что? Я из Крыма, если что) Заплатил в этот раз через телефон, но это явно дорого в плане комиссий.

Я фармлю адену и покупаю колы с рук. :)

Учитывая, что у некра есть БТМ, реген маны будет получше, чем у СпСа. Но сидеть придется все-же.

Share this post


Link to post
10 hours ago, Forever said:

А я психанул, оплатил и начал некра+ше) пока 12 лвла правда.... Надеюсь с одной заливкой будет терпимо. +5 рогач от спса для начала тоже должен помочь)

Я ведь с одной заливкой не офигею? а то пишут, что и 2-3 можно осушать запросто.

И еще - вы как платите, через что? Я из Крыма, если что) Заплатил в этот раз через телефон, но это явно дорого в плане комиссий.

С одной заливкой не фонтан, но хоть что-то, плюсом будет бафф), но это далеко не нон-стом Кач...

Share this post


Link to post
10 hours ago, JIa6uaH said:

с моим онлайном не очень( а на 60+ пати найти будет реально?

Очень не просто найти пати котом на 60+, это учитывая твой онлайн... Думаю это гиблое дело качать кота), он больше для кп..раз уж и нравятся суммы, то на лучше подойдет темный

Share this post


Link to post
58 minutes ago, GrandCrusade said:

Очень не просто найти пати котом на 60+, это учитывая твой онлайн... Думаю это гиблое дело качать кота), он больше для кп..раз уж и нравятся суммы, то на лучше подойдет темный

Почему лучше фс ? А кем тогда комфортно стартануть в одно окно? И соло кач не напряжный и в пати берут?

Share this post


Link to post
1 hour ago, JIa6uaH said:

Почему лучше фс ? А кем тогда комфортно стартануть в одно окно? И соло кач не напряжный и в пати берут?

Танком, бардом. Можно и соло кач на банках - защиты дофига. И в пати на парики они всегда нужны.

Share this post


Link to post

нельзя советовать ФСа неподготовленному человеку

 

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.