Sign in to follow this  
GordonShumway

старт на сервере

Recommended Posts

Здравствуйте!

какой тут живой онлайн без окон и трейдеров. стоит ли качать 2 окно бафф для себя? Сколько качаться по времени до 52-го если играть по 6+ часов в день?

Share this post


Link to post

Здравствуйте!

какой тут живой онлайн без окон и трейдеров. стоит ли качать 2 окно бафф для себя? Сколько качаться по времени до 52-го если играть по 6+ часов в день?

​1. 1000
2. обязательно 
3. если по рб то 2 недели . ( А кто то и за неделю качался ) 

Share this post


Link to post

Я вот начел сегодня потихоньку к вечеру сделал 21 лвл (мили).

Профу не могу сдать из-за большого количества мобов! Нужна помощь =( (кому можно написать?)

Share this post


Link to post

На эти вопросы уже 100 раз отвечали,

1. Даже наверное поболе будет,  почти все локи 20-50 забиты, осады по 400 тел - сами примерно прикиньте.

2. Один комп\ноут - один клиент, или покупать па за коврижки. Луки и танки если чисто на рб кач - могут и без окон прожить (много таких).

3. Зависит, как обычно, - от шмота и класса. По рб кач быстрый, самые нужные классы там танк(после 40- бд и после 49 еще и свс, им тоже нужны луки) и луки. Маги после 25лвл кач на аое, танки качаются с ними же в перерывах от рб. Так же с 44лвл можно пойти на х2 эксп шаманов в FoM соло. До 52 примерно неделя, но шмот же нужен, с дерьмовым шмотом на рб брать не будут и соло не покачаешься.

 

Share this post


Link to post

Недельку назад задавался тем же вопросом.
Начал соло, за шамана, в будущем варка.
Пока что 32, захожу на часик-второй мобов погриндить.

Что скажу насчет онлайна:
Люди в локах лоу-лвл встречаются, дион, глудин, глудио. Но большинство твинкарей и ботоводов.
Но и этого не ожидал, приятно когда бегает кто-то по локе. Не видел чтобы на лоу лвлах кто-нибудь взаимодействовал как-то, лишь раз ПКшник точенный бегал.

Не могу делать пока выводов, но я думаю что и в дальнейшем фан тут есть только у тех, кто вливает хотя бы сотню евро в месяц. Хочу к 40+ уже дойти, тогда увидем что там. Не знаю какой тут шанс точки, но такое количество переточенного эквипа смущает.

За счет длительного ивента, я думаю большинство уже пока докачались до 40-го могли позволить себе одеть Ц шмот, я же застал только последние дни и то не с большим онлайном.

Share this post


Link to post

Недельку назад задавался тем же вопросом.
Начал соло, за шамана, в будущем варка.
Пока что 32, захожу на часик-второй мобов погриндить.

Что скажу насчет онлайна:
Люди в локах лоу-лвл встречаются, дион, глудин, глудио. Но большинство твинкарей и ботоводов.
Но и этого не ожидал, приятно когда бегает кто-то по локе. Не видел чтобы на лоу лвлах кто-нибудь взаимодействовал как-то, лишь раз ПКшник точенный бегал.

Не могу делать пока выводов, но я думаю что и в дальнейшем фан тут есть только у тех, кто вливает хотя бы сотню евро в месяц. Хочу к 40+ уже дойти, тогда увидем что там. Не знаю какой тут шанс точки, но такое количество переточенного эквипа смущает.

За счет длительного ивента, я думаю большинство уже пока докачались до 40-го могли позволить себе одеть Ц шмот, я же застал только последние дни и то не с большим онлайном.

​Извините, но Вы сделали неверные выводы. Тут большинство взаимодействует с 25лвл (который берется за часиков 7-8). Нажмите кнопочку Party matching и посмотрите сами - постоянно ищут танков и магов на аое кач и собирают пати на рб. Для меня лично, когда спойлю, количество народа превышает всякие нормы.

Про сотню евро - фантастический бред. Не хочу Вас расстраивать, но за 3 недели (часов по 6) я выкачал 3х персов 46-48лвл и навыбивал\наспойлил на 80кк. Этого достаточно чтобы в б одеться (правда без "фонаря"). Не вложил ни копейки.

Учитесь подстраиваться и искать варианты, в жизни пригодится. Всех благ!

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this