Sign in to follow this  
kritofil

буквально несколько вопросов по серву

Recommended Posts

приветствую, первый вопрос-как тут некры?берут ли их в рандом паки? если берут, то как сумонов или как магов?(речь о 40+,ибо ДО я так понимаю там соло самоном или рандом аое) как они в пвп? как заходят с не топ грейдом по имеющемуся лвл пухами их дебафы в пвп/пве и как с топ пухами по лвлу?

второй вопрос-реально ли в 1 окно играть? ибо покупать второе окно это выходит дороже покупки 2 окон на руофе(где не надо ломать мозг,пытаясь понять буржуйскую речь и вникать в то, правильно ли всё работает)

третий-как тут ДА? вызов кисы как на последних хронах офа,то есть крайне быстрый? и нужны ли вообще танки тут или это соло-боль? в 2.0 вроде танкобаф на пати выдали(кроме ДА,увы),а тут грозятся вводить 2.0(кстати давно ли грозятся?)

4й-большое ли тут ру комьюнити?

Share this post


Link to post

читал.темок из последнего времени нет,в древних была другая версия игры самой, и один фиг про некра нигде там ни слова,про ДА тоже.я не просто так же спросил

Share this post


Link to post

некры как и все маги кач на аое, если нет кп то с рандомами найдешь кач без особых проблем
АК-партизаны-АИ-ЕВ-АБГ и уже 65+
в пвп как и везде, за счет саммона тащит
ДА желательно в кп, пати на тот же аое кач будет найти проблематично
второе окно можно купить за адену

Share this post


Link to post

эм...а откуда у некра аое взялось?у него после 2 профы есть только куча дебафов,сумонов и 3 нюка(кость,вамп и кдл попозже).аое у него ж никогда и не было.я к тому и спрашиваю,не получится ли соло кач,а то может проще в спс или лука ваще?

по КП для ДА ваще не вариант-реаллайф и основная таки игра танки в данный момент. я помню на офе играл в том году,ходил поглядеть,так вот там ДА своей кисой отжигал на ура,ибо призыв ооооочень быстрый был.тут он тоже быстрый?он способен за 1 пвп сменить несколько раз котэ?

Share this post


Link to post

эм...а откуда у некра аое взялось?у него после 2 профы есть только куча дебафов,сумонов и 3 нюка(кость,вамп и кдл попозже).аое у него ж никогда и не было.я к тому и спрашиваю,не получится ли соло кач,а то может проще в спс или лука ваще?

по КП для ДА ваще не вариант-реаллайф и основная таки игра танки в данный момент. я помню на офе играл в том году,ходил поглядеть,так вот там ДА своей кисой отжигал на ура,ибо призыв ооооочень быстрый был.тут он тоже быстрый?он способен за 1 пвп сменить несколько раз котэ?

​все сложно :D

https://l2central.info/classic/Взрыв_Трупа_-_Некромант

Share this post


Link to post

первопрофный аое фаирбол, второпрофные облако яда / взрыв трупа
призыв быстрый, но пвп 1-1 это редкость)

Share this post


Link to post

эм...а откуда у некра аое взялось?у него после 2 профы есть только куча дебафов,сумонов и 3 нюка(кость,вамп и кдл попозже).аое у него ж никогда и не было.я к тому и спрашиваю,не получится ли соло кач,а то может проще в спс или лука ваще?

​чего спрашивать, если все знаешь?

Share this post


Link to post

дык труп ещё сделать надо,чтоб взрывать)))) и какой там откат?в жизни не пользовался этим скилом.хотя по базе смарю сила как у одиночного нюка,что шибко круто.а яд же тут критует? а часто кстати? ну я к тому,что не будут ли меня на некре,если им начну,посылать в баню с патькой,мол некр не айс для аое.

я к чему всё эт спрашиваю,думаю кем стартануть соло в 1 окно....выбор как раз из 4 проф: некр,сыр,коневод и спелсингер. некром играл ток в с4 и балдел с него,он был идеален набором умений,но жутко от бафа зависим,а от спс как раз тошнило изза отсутствия тёмной магии как таковой(если подыхать начинаешь,то непременно сдохнешь,а некр живуч и сосуч). сыр как раз соло чтото может,а на 60+ равен хавку по дпм+уворот,но стрелы денег стоят. ну а коневод...самый мой любимый пвп персонаж был в далёких с4...но коневода то тут в аое брать будут?)откат масс гидробласта у коня огого,а кд массух магам я так понимаю ни к чему.и есть ли будущее у коневода тут?инстансов то не будет,их однонаправленный дпм никому не нужен наверно.

Share this post


Link to post

ничего что у спс первая массуха на 52? у сорка 2я массуха бьет под ним? а у сх темпест на 46 и книга стоит 10к+++?
если выбирать из этих 4 проф, я бы советовал коника взять, в пати для магов найдешь место
 

Share this post


Link to post

а они реально в паках магов востребованы?не будет тех,кто будет задвигать,мол лучше взять мага,вместо коня?

и бафает ли в классике серафим?(и есть ли серафим)

и к слову,как они в пвп/оли? хотя тут же вроде нет оли ещё...в пвп без сосок то както тяжко им будет я думаю.а 2.0 тут походу уже давноооо обещают.глядел на днях видос по 2.0-там очень много изменений,но вот дод некру так и не дали((((

Share this post


Link to post

разные пати, разные взгляды...
коню будет удобно в кп, некр более свободен в выборе
в пвп коней не видел, т.к. они большая редкость

Share this post


Link to post

КП не вариант, т.к. ненавижу в играх обязаловку+могу и забить на какоето время. был опыт КП во времена первого ГОДа, и это бесило только.особенно девки в пати-жутко необязательные.вечно был добор рандомов,а рандом хил это рука-лицо.а уж чего стоит обязательное требование быть в игре в конкретное время,это точно не в мои 30+++ лет.

ночью начал хумана мага.попробую в некра,а там поглядим.

что тут с бафом можно придумать?петов нет?

Share this post


Link to post

на первое время хватит свитков для нубов (что дают при старте), потом покупной баф в ГХ или аое-кач с бафером

Share this post


Link to post

Хорошо выручают эвентовые награды в виде скроллов баффов. Но придется ждать очередного события. :)

Петов нет.

Share this post


Link to post

всё плохо значит(((я слышал что на авторыбалке свитки бафов фармить можно,но как понял это тока в 2.0. баф на 20минут это плохой баф(((на ГОДе хотя бы бафы на 30минут+проточить на время можно,а тут не успеешь ведь покачаться.

по срокам ввода 2.0 админ ничего не говорил?

Share this post


Link to post

по срокам ввода 2.0 админ ничего не говорил?

​В ближайшее время. Ожидаем.

Share this post


Link to post

просто найди себе кп , или пару знакомых с которыми весело играть будет , кп это необязательно сидеть по 10 часов , бывают  паки которые по 2 часа в день играют )

Share this post


Link to post

просто найди себе кп , или пару знакомых с которыми весело играть будет , кп это необязательно сидеть по 10 часов , бывают  паки которые по 2 часа в день играют )

​если не секрет,сколько тебе лет?есть ли семья,если взрослый?

это я к тому спрашиваю,что тебе похоже неведомо,что это всё есть такое в 30+++ лет. кп это просто не вариант.я не первый год сижу в танках по той причине,что там нет кп,обязаловки и бой длится не более 15минут,после которого можно свалить по делам. до этого я активно играл в мои земли,где был одним из топов на сервере(толи в 5ке,толи в 10ке,не помню),и если ты в курсе,что это такое,то должен понимать,сколько я там проводил времени-ноулайф игра,классике не снилось.и вот после всего этого на кп я смотрю как бы очень недобро,очень очень недобро. это актуально в 15-18 лет, когда особо забот нет. но это совершенно неактуально в 30+,где полно других дел в реале,которые не укладываются в какието правила.не скажу же я ребёнку-"сынок,у меня прайм,отвали а",ну ведь так?

а по поводу знакомых...ну все давно забили.у парочки были позывы,у одного на классику(вместе чуть побегали на офе со старта),у другого на интерлюд пвп.но норм гфш для второго я не нашёл,да и человек он странный,ненадёжный стал(хотя раньше огонь,воду и медные трубы проходили,в т.ч. в реале).как итог-мне не с кем играть в паре.да и кто согласится играть на поддержке?)если ток с ноута пускать 2 окно,что геморно и не хочется.я люблю играть в 1 окно.

Share this post


Link to post

прочитал все это , я сделал вывод что Ла2 не твоя игра ( лично мое мнение ). Ну а если все таки захотелось в Ла2 , то тебе надо на х10-50, но никак не на классик. В одно окно тут можно только кого то бафать и все

  • Like 1

Share this post


Link to post

Всего пару вопросов... И тут понеслась xD

Не неси бред и в 30+ лет можно высиживать нормальый прайм. У меня кп, все взрослые, семейные люди. 4-5 часов прайма вполне реальные цыфры.

Share this post


Link to post

прочитал все это , я сделал вывод что Ла2 не твоя игра ( лично мое мнение ). Ну а если все таки захотелось в Ла2 , то тебе надо на х10-50, но никак не на классик. В одно окно тут можно только кого то бафать и все

​а кроме классики сплошные грации и хф на гфш,от которых уж точно тошнит. про баферов думал,но ими совсем уж скучно,именно баферы у многих окном,за бд скучно,а за свс часами гонять парики-жуть как скучно.если б это был не свс,а танк,было бы веселее,но его скорее всего качать соло надо,что не захотел.

Всего пару вопросов... И тут понеслась xD

Не неси бред и в 30+ лет можно высиживать нормальый прайм. У меня кп, все взрослые, семейные люди. 4-5 часов прайма вполне реальные цыфры.

​я рад за них(сарказм),но давай подумаем вместе: 6-8 часов на сон, 8 часов на работу, 1-4 часа на добраться на работу/вернуться,и получается что ВСЁ свободное время твоя кп проводит в ладве. а где дела?где уделение времени жене/мужу/ребёнку?где его воспитание?походы по магазинам?где прогулки хотя бы самим,а лучше с ребёнком?и много чего ещё. когда я был студентом,то я и по 12 часов проводил в ладве,но именно потому,что не было никаких забот-ни семьи,ни дел,ни работы и какихто ещё обязанностей.встал-сел играть.с перерывами на еду и иногда на погулять вечером с друзьями.но это не 30+,это 20+ жизнь,беззаботная такая

  • Like 1

Share this post


Link to post

в одно окно играть это лука надо делать. до 55лвл изи на рб и соло. только вдонить надо на д и ц шмот (или наспойлить). на некра книги замучается бить. мага качать в 1 окно - то еще извращение, все эти рандом аое пати в 9 лиц - очень долгий кач. Правильно тебе сказали, кп это не значит, что тебе как штык надо быть каждый день в определенное время.

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this