Sign in to follow this  
kritofil

буквально несколько вопросов по серву

Recommended Posts

да набьешь себе опыта еще)

​да бьётся то оно быстро эти 80к.факт в том,что по базе одно,в игре написано одно,оно и должно быть! а дают иначе,не пойми как ваще.

в одно окно играть это лука надо делать. до 55лвл изи на рб и соло. только вдонить надо на д и ц шмот (или наспойлить). на некра книги замучается бить. мага качать в 1 окно - то еще извращение, все эти рандом аое пати в 9 лиц - очень долгий кач. Правильно тебе сказали, кп это не значит, что тебе как штык надо быть каждый день в определенное время.

​аое же быстрее кач идёт,даже в 9 тел.разве нет?просто лукопати это бить по асисту в 1 цель.хотя она и будет умирать моментально,но цель то одна,а до 52лвл бегать ваще с дагером,и в случае чего тебя в пвп уделает с этим дагером любой.так то я сам склонялся к луку.в конце концов можно на ноуте пп запускать иногда,но хотелось всё ж в 1 окно.

у магов для меня всё понятно-спс без тёмной магии всегда бесил,некр всем лучше,вне конкуренции.а вот у луков 2 варианта:сыр или хавк.первый по дпм лучше или такой же(под скилом 60лвл),уворот есть и селфы(а уворот в принципе можно и поднять,тут декс вроде сильнее на него влияет),второй жирнее и при том же дпм будет бить не на 700,а на 900.зато не уворотистый совсем.дилема,которой у магов нет

Share this post


Link to post

Ваши умозаключения разобьются о реалии этого сервера:) И про выбор среди луков тут вы не угадали, и про даггер. Луки качаются на рб и, в перерывах, на х2 опыта мобах (шаманы), иногда на мобах с уязвимостью (в основном когда книги бьют). АОЕ маг в 1 окно тоже конечно вариант, но не всегда будет пати(а что вы будете тогда делать?). Обычно румы ищут бардов\танков и се\ее. Соло лук может хоть на селфах шаманов нонстоп ковырять, маг-то не может, да и дпс без эмпа уныл. Все рб мимо опять же. 

Share this post


Link to post

 

​да бьётся то оно быстро эти 80к.факт в том,что по базе одно,в игре написано одно,оно и должно быть! а дают иначе,не пойми как ваще.

 

​база 2.0, тут 1.5

Share this post


Link to post

 

​да бьётся то оно быстро эти 80к.факт в том,что по базе одно,в игре написано одно,оно и должно быть! а дают иначе,не пойми как ваще.

 

​база 2.0, тут 1.5

​так в игре пишется то же самое,что и в базе,повторяю

Share this post


Link to post

Ваши умозаключения разобьются о реалии этого сервера:) И про выбор среди луков тут вы не угадали, и про даггер. Луки качаются на рб и, в перерывах, на х2 опыта мобах (шаманы), иногда на мобах с уязвимостью (в основном когда книги бьют). АОЕ маг в 1 окно тоже конечно вариант, но не всегда будет пати(а что вы будете тогда делать?). Обычно румы ищут бардов\танков и се\ее. Соло лук может хоть на селфах шаманов нонстоп ковырять, маг-то не может, да и дпс без эмпа уныл. Все рб мимо опять же. 

​с выбором по лукам где не угадал?дпм вроде у хавка и сыра одинаков,когда сыр под рапид фаером(какойто чел на ютубе тестил,всё выкладывал).скилл хавка не беру,т.к. при нём не побегаешь. у фр всегда всё было плохо с дпм.криты самые сильные да,но их частота оставляет желать лучшего,как и скорость стрельбы.его надо по полной паковать,что нереально,чтоб он выдавал чтото хорошее.

Share this post


Link to post

Ваши умозаключения разобьются о реалии этого сервера:) И про выбор среди луков тут вы не угадали, и про даггер. Луки качаются на рб и, в перерывах, на х2 опыта мобах (шаманы), иногда на мобах с уязвимостью (в основном когда книги бьют). АОЕ маг в 1 окно тоже конечно вариант, но не всегда будет пати(а что вы будете тогда делать?). Обычно румы ищут бардов\танков и се\ее. Соло лук может хоть на селфах шаманов нонстоп ковырять, маг-то не может, да и дпс без эмпа уныл. Все рб мимо опять же. 

​с выбором по лукам где не угадал?дпм вроде у хавка и сыра одинаков,когда сыр под рапид фаером(какойто чел на ютубе тестил,всё выкладывал).скилл хавка не беру,т.к. при нём не побегаешь. у фр всегда всё было плохо с дпм.криты самые сильные да,но их частота оставляет желать лучшего,как и скорость стрельбы.его надо по полной паковать,что нереально,чтоб он выдавал чтото хорошее.

​оба не правы)
лук без бафа тоже особо не покачаешь, как и мага. для этого есть банки/свитки/баф из кх/гх
в нынешних хрониках DEX особо не помогает сыру. остальных можно татуировать для лучшего ганга/кача

Share this post


Link to post

просто найди себе кп , или пару знакомых с которыми весело играть будет , кп это необязательно сидеть по 10 часов , бывают  паки которые по 2 часа в день играют )

​если не секрет,сколько тебе лет?есть ли семья,если взрослый?

это я к тому спрашиваю,что тебе похоже неведомо,что это всё есть такое в 30+++ лет. кп это просто не вариант.я не первый год сижу в танках по той причине,что там нет кп,обязаловки и бой длится не более 15минут,после которого можно свалить по делам. до этого я активно играл в мои земли,где был одним из топов на сервере(толи в 5ке,толи в 10ке,не помню),и если ты в курсе,что это такое,то должен понимать,сколько я там проводил времени-ноулайф игра,классике не снилось.и вот после всего этого на кп я смотрю как бы очень недобро,очень очень недобро. это актуально в 15-18 лет, когда особо забот нет. но это совершенно неактуально в 30+,где полно других дел в реале,которые не укладываются в какието правила.не скажу же я ребёнку-"сынок,у меня прайм,отвали а",ну ведь так?

а по поводу знакомых...ну все давно забили.у парочки были позывы,у одного на классику(вместе чуть побегали на офе со старта),у другого на интерлюд пвп.но норм гфш для второго я не нашёл,да и человек он странный,ненадёжный стал(хотя раньше огонь,воду и медные трубы проходили,в т.ч. в реале).как итог-мне не с кем играть в паре.да и кто согласится играть на поддержке?)если ток с ноута пускать 2 окно,что геморно и не хочется.я люблю играть в 1 окно.

​я имею знакомых прям в игре найди , а по поводу 30 + лет , у нас сейчас пачка в которой есть люди которым 30 + 

Share this post


Link to post

как же не помогает? уворота больше давать стал 1 стат же,если упороться в уворот,то с +12 или 15(хз скока тут макс в теории) уворота будет схоже с постоянно включенным уе,а тут у многих будут проблемы с попаданием,особенно у других луков с низкой точностью+60-70 шанса крита даст,что с фокусом и хантером выльется в 141-164(хотя если всё это брать не в сферическом вакууме,то там и 700+ можно набрать,что невозможно механикой)

но тут я так понимаю все этот декс наоборот режут,да?ибо бег не режется.и чем тогда будет плох сыр,если ему дать хп и силу за счёт ловкости,при этом не теряя базовый бег,который выше всех других?

Share this post


Link to post

как же не помогает? уворота больше давать стал 1 стат же,если упороться в уворот,то с +12 или 15(хз скока тут макс в теории) уворота будет схоже с постоянно включенным уе,а тут у многих будут проблемы с попаданием,особенно у других луков с низкой точностью+60-70 шанса крита даст,что с фокусом и хантером выльется в 141-164(хотя если всё это брать не в сферическом вакууме,то там и 700+ можно набрать,что невозможно механикой)

но тут я так понимаю все этот декс наоборот режут,да?ибо бег не режется.и чем тогда будет плох сыр,если ему дать хп и силу за счёт ловкости,при этом не теряя базовый бег,который выше всех других?

​У ФР обратный отсчет и сила крита, у Хавка даш и вообще он сам по себе сбалансирован. У сырка кроме чуть более быстрого бега и селфов, почти ничего нет. Уворот здесь пока что работает не совсем правильно, так что его можно не брать в расчет.

Share this post


Link to post

Ваши умозаключения разобьются о реалии этого сервера:) И про выбор среди луков тут вы не угадали, и про даггер. Луки качаются на рб и, в перерывах, на х2 опыта мобах (шаманы), иногда на мобах с уязвимостью (в основном когда книги бьют). АОЕ маг в 1 окно тоже конечно вариант, но не всегда будет пати(а что вы будете тогда делать?). Обычно румы ищут бардов\танков и се\ее. Соло лук может хоть на селфах шаманов нонстоп ковырять, маг-то не может, да и дпс без эмпа уныл. Все рб мимо опять же. 

​с выбором по лукам где не угадал?дпм вроде у хавка и сыра одинаков,когда сыр под рапид фаером(какойто чел на ютубе тестил,всё выкладывал).скилл хавка не беру,т.к. при нём не побегаешь. у фр всегда всё было плохо с дпм.криты самые сильные да,но их частота оставляет желать лучшего,как и скорость стрельбы.его надо по полной паковать,что нереально,чтоб он выдавал чтото хорошее.

​оба не правы)
лук без бафа тоже особо не покачаешь, как и мага. для этого есть банки/свитки/баф из кх/гх
в нынешних хрониках DEX особо не помогает сыру. остальных можно татуировать для лучшего ганга/кача

​То есть по факту - очень даже покачаешь (купив банку хаста в гх или вообще на селфах). 2 месяца наблюдаю как луки соло бьют мобов под ивори и потом шаманов (48лвл, 54лвл). И где я не прав?

Share this post


Link to post

как же не помогает? уворота больше давать стал 1 стат же,если упороться в уворот,то с +12 или 15(хз скока тут макс в теории) уворота будет схоже с постоянно включенным уе,а тут у многих будут проблемы с попаданием,особенно у других луков с низкой точностью+60-70 шанса крита даст,что с фокусом и хантером выльется в 141-164(хотя если всё это брать не в сферическом вакууме,то там и 700+ можно набрать,что невозможно механикой)

но тут я так понимаю все этот декс наоборот режут,да?ибо бег не режется.и чем тогда будет плох сыр,если ему дать хп и силу за счёт ловкости,при этом не теряя базовый бег,который выше всех других?

​У ФР обратный отсчет и сила крита, у Хавка даш и вообще он сам по себе сбалансирован. У сырка кроме чуть более быстрого бега и селфов, почти ничего нет. Уворот здесь пока что работает не совсем правильно, так что его можно не брать в расчет.

да тестил чувак эти скилы ФРа и получил результат обратный-дамаг у него без фулбафа под этими умками страдает и меньше,чем без них.

у сыра есть беглый огонь, который даёт чуть атаки, 20% хаста и всего на 200 режет ренж,в каче и пвп это очень помогает.

а деш у хавка хлам.он имеет откат и время каста.сравниться со стабильным бегом сыра он не может.даже деш по кд хуже постоянного бега сыра(да ещё и с селфом 2лвл на бег).ты разгонишь под 200 хавка?(в интерлюде 191-192 вроде было,стабильно причём).лучшие ПК-сыры.именно потому что удрать могут всегда

ЗЫ: ну это из того что слышал. сам играл сыром,дамаг канеш слабый,но стреляет чаще+скилы быстрее стреляют(а им вроде пофиг на урезку дистанци от беглого огня)

и кстати,что ТУТ не так с уворотом?выше писали

Share this post


Link to post

ребят,ну расскажите уж.я просто на классике был 1.5 года назад на руофе.хз кем играть ваще.пока гномкой спойлю потихоньку,совсем без фанатизма,с магом пока придержал коней.а то мало ли....всё ж не х50 рейты,вкачаешься,оденешься,а потом сиди и распродавайся и перекачивайся

Share this post


Link to post

Уже сказали, если есть возможность окна 2го - можно мага, если нет - то лучше лука, предпочтителен PR и HE. Саппорт нужен всем куда чаще (как всегда и везде)

Share this post


Link to post

Качай саппорта, как раз в 1 окно играть будешь, саппорт востребован везде, и в рандом пати нужен будешь и в кп быстро место найдешь :)

Share this post


Link to post

ребят,ну расскажите уж.я просто на классике был 1.5 года назад на руофе.хз кем играть ваще.пока гномкой спойлю потихоньку,совсем без фанатизма,с магом пока придержал коней.а то мало ли....всё ж не х50 рейты,вкачаешься,оденешься,а потом сиди и распродавайся и перекачивайся

​Тоже когда пришел на серв начинал спойлом) Но понял, что это тупиковый путь.... Да, бабло идет хорошо и это очень приятно, но не выбрав основу (основного чара) все это как-то безцельно и в ни-ку-да. Да и со спота может прогнать любой лук/маг.

Теперь по поводу кого выбрать. На 100% точно просчитать, кто в будущем будет рулить сложно. Рулящие классы постоянно меняются: одного режут, другого бустят. И те кто рулят щас, не факт, что будут рулить потом. Выбери кого-нить, кого считаешь лучшим по качу/пвп и не парься) А иначе будешь еще долго размышлять кого же выбрать, чтоб 100% не ошибиться.

Share this post


Link to post

 

​Тоже когда пришел на серв начинал спойлом) Но понял, что это тупиковый путь....

Теперь по поводу кого выбрать. На 100% точно просчитать, кто в будущем будет рулить сложно. Рулящие классы постоянно меняются: одного режут, другого бустят. И те кто рулят щас, не факт, что будут рулить потом. Выбери кого-нить, кого считаешь лучшим по качу/пвп и не парься) А иначе будешь еще долго размышлять кого же выбрать, чтоб 100% не ошибиться.

​про спойла я это понимал ещё до начала) более того,на 40+ уже особо то ничего и не выспойлишь,если только с пикой,но это уже как минимум группа какая-никакая должна быть,следовательно надо делиться. на лоулвл можно чтото вынуть по мелочи и бустануть основу до Д грейда.дальше хз хз.

по основе ну луки приятны в пвп,но не в каче(за столько лет в ладве так и не смогли сделать стрельбу в движении,или не захотели,потому лупить приходится в упор,и смысл от лука есть тока в пвп).маги приятны в каче,в пвп не очень.некр тут исключение. и в тех и в тех всегда бесило,что если таки моб падает не добегая до тебя,то к нему надо бежать и пылесосить дроп,что в каче гасит скорость экспинга.

 

из сапортов-бд скучен.хилами не умею(пробовал).на свс бегать по много часов собирать парики,при этом ничего не мочь в соло пвп-не моё(я почти всё время ладвы играл танками,они много интересней).в 2.0 танки могли б пригодиться,но пока то тут не 2.0. можт пока спойлом пособирать чтото? 20+ с пикой то в пати возьмут спойла?(ну 27-28лвл када там дают массовую оценку). такие пати тут ваще найти реально?)или тут тока 55-70+ пачки можно пати матчингом найти?

Share this post


Link to post

из сапортов-бд скучен.хилами не умею(пробовал).на свс бегать по много часов собирать парики,при этом ничего не мочь в соло пвп-не моё(я почти всё время ладвы играл танками,они много интересней).в 2.0 танки могли б пригодиться,но пока то тут не 2.0. можт пока спойлом пособирать чтото? 20+ с пикой то в пати возьмут спойла?(ну 27-28лвл када там дают массовую оценку). такие пати тут ваще найти реально?)или тут тока 55-70+ пачки можно пати матчингом найти?

​За танков не знаю. Ну можно спойлить или баффера типа ПП/СЕ выкачать, всеравно пригодится. Пати найти реально.

Share this post


Link to post

А есть у кого местная таблица спойла?)или ваще по классике(полная).неполную нашёл,но дело именно в том,что она не полная.

Share this post


Link to post

l2central, полной нет.

ПП и ШЕ - оконные чары, в серьезную игру после 60+ не поиграешь. Пока во всяком случае. Биш\ее\варк\барды востребованы. За ше рандом пати можно и до 70лвл находить, но толку мобов месить без пвп будущего язх. На рб ищут бардов,луков, иногда танков. Луки тоже качаются на аое. Танки очень полезны в пвп (фир,стан) Патиматчингом только и находят пати. Барды не скучны, ими играть надо уметь, они танкуют и дамажат неплохо, тут пвп часто не на рейндже. Вам 10й раз говорят, забудьте о ваших представлениях о том, что было где-то и когда-то, тут своя кухня, курите темы.

Про спойл - курите тему про спойл.

  • Like 1

Share this post


Link to post

Почитал темку,говорят спойлом лоу лвла мало что можно вынести?Посмеялся.

Если вы не умеете или не знаете,как это сделать как заработать на продаже ресов,какие ресурсы востребованы на рынке,не дезинформируйте людей.С должным упорством с лоу ресов,можно заработать и на д и на ц.Это может занять недели,но вы заработаете.Это совсем другая игра,не та к который вы привыкли,это не спринт а марафон господа.Так что флаг в руки,гуглите,как и что спойлить,изучайте рынок и вы добьетесь определенного успеха.

gl hf.

  • Like 1

Share this post


Link to post

Почитал темку,говорят спойлом лоу лвла мало что можно вынести?Посмеялся.

Если вы не умеете или не знаете,как это сделать как заработать на продаже ресов,какие ресурсы востребованы на рынке,не дезинформируйте людей.С должным упорством с лоу ресов,можно заработать и на д и на ц.Это может занять недели,но вы заработаете.Это совсем другая игра,не та к который вы привыкли,это не спринт а марафон господа.Так что флаг в руки,гуглите,как и что спойлить,изучайте рынок и вы добьетесь определенного успеха.

gl hf.

​да я заметил уголь тут в цене.я его и спойлил,но апнулся.спускать лвл каждый раз геморно,если честно)))потому и хотел по базе пошуршать,где его найти с шансом поболее 22% и примерно до 15-20лвл.я всегда на лоу лвл спойлил у гномов гоблинов 14лвл,там железо и лак,но тут они оба не в цене+без бафа и банок те гоблины 14лвл очень жёсткие(правда у меня не топ НГ пуха и броня топ нг тока тело и шорты).пока валялся в больнице к вчера уголь вырос на 20% в цене,анимал скин ваще в 4.5 раза нашёл дороже.но самое приятное пока было с 8лвл гоблов спойлить уголь) бац и 3.2к в карман падает.за 20 минут до 42к(учитывая оборотней с анимал скин).но ща они уже фиолетовые и зелёные.тут дропаются вещи от мобов?при делевеле,если придётся, выгружаться надо на склад?

Share this post


Link to post

Ну я прям не знаю.... 40к за 20 минут.... Я бы лучше выбрал основу и быстрее апался до 2-й профы. С 40+ мобов падает по 2к адены. За 20 минут набирается 80-100к. Плюс дроп, плюс дроп книжек, плюс шанс дропа шмотки и плюс ты уже прокачал основу на 40+.

Share this post


Link to post

и плюс ты с голым задом,т.к. на пуху топ Д денег нет совсем,а кач с НГ который на неделю-не вариант.да и сгорела пуха та уже.так что у меня без вариантов-минимум топ Д пуха нужна от гнома

Share this post


Link to post

Вот Вам не большой "бизнес план".

То,что здесь будет описано,я занимался этим на оф сервере.

1.Создаем спойла - спойлим кости 2-3 дня,в руинах отчаяния со скелетов,либо гнездо пауков с моба кристальный зверь,если уже перекачались на скелетах.

(На звание супер спойлера не претендую,высказал как вариант,можно спойлить и что то другое,но я спойлил именно кости.)

2.Садимся на продажу гномом,все продаем,приобретаем рогач в моем случае.(не нужно бежать сломя голову в магазин,на рынке в гх я пару раз видел его по цене на много ниже магазинной.)

3.Далее запускаем 2е окно на 2м компе(думаю у многих кроме стационарки есть ноут) либо оплачиваем премиум,для запуска дополнительного окна.Создаем ШЕ для эмпа и заливки соответственно.

4.У нас уже есть рогач,создаем мага,светлый эльф или хуман в приоритете.

5.Качаемся,получаем 35 ур.

6.Делаем телепорт из Орена в Споры.

А теперь молимся богу рандома и пытаемся выбить книжку -флешку,темпест  кдл либо дв.

Если Вам везет с дропом,а Вам повезет рано или поздно.Скорее бежим в гх что бы продать выбитые книги 

покупаем ц палку и ц шмот.

Удачи).

 

  • Like 1

Share this post


Link to post

Вот Вам не большой "бизнес план".

То,что здесь будет описано,я занимался этим на оф сервере.

1.Создаем спойла - спойлим кости 2-3 дня,в руинах отчаяния со скелетов,либо гнездо пауков с моба кристальный зверь,если уже перекачались на скелетах.

(На звание супер спойлера не претендую,высказал как вариант,можно спойлить и что то другое,но я спойлил именно кости.)

2.Садимся на продажу гномом,все продаем,приобретаем рогач в моем случае.(не нужно бежать сломя голову в магазин,на рынке в гх я пару раз видел его по цене на много ниже магазинной.)

3.Далее запускаем 2е окно на 2м компе(думаю у многих кроме стационарки есть ноут) либо оплачиваем премиум,для запуска дополнительного окна.Создаем ШЕ для эмпа и заливки соответственно.

4.У нас уже есть рогач,создаем мага,светлый эльф или хуман в приоритете.

5.Качаемся,получаем 35 ур.

6.Делаем телепорт из Орена в Споры.

А теперь молимся богу рандома и пытаемся выбить книжку -флешку,темпест  кдл либо дв.

Если Вам везет с дропом,а Вам повезет рано или поздно.Скорее бежим в гх что бы продать выбитые книги 

покупаем ц палку и ц шмот.

Удачи).

 

такие редкие книги?почём они тут,если не секрет?спойл то у мну уже 18лвл.выбил гладиус,вот с ним бегаю.сначала думал будзиган брать,но глянул на него цену в магазе и понял,что уж лучше наверно лоу Д взять-на кри продать будет выгодней,чем будзи выкинуть.

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this