Sign in to follow this  
G00N90

Политика на сервере.Несколько вопросов:

Recommended Posts

Доброго времени суток всем, Знаю что похожие темы были но на мой взгляд они не актуальны, думаю поиграть на этом сервере меня интересуют такие вопросы:

1 Какой кап лвл на серве/средний лвл на серве скок до его качатся в реалях лук + пп топ шмот с нуля

2 Есть ли топ рус сайды или буржуи правят,какой серв 2х сайдовый (это когда есть два топ али которые ваюют между собой)  или больше

3 Поправели клиент или нет(работа ментала %, стана %, вампирика(механика год), кдл у ФРа

4 Живой ли рынок можно купить топ ц топ б или все на аукцеоне в личном кобинете

 

P.S. БОЛЬШОЕ СПАСИБО от души всем кто откликнулся и уделил немного своего времени, если можно киньте говарилку стартую лук +пп прайм с 18 до 23 по МСК быстро качаюсь пойду в кп за лука

Share this post


Link to post

1. 55+ лвл средний на сервере. если будешь качать 2 окна Лук + ПП, ну думаю дней 10-12 тебе понадобится до прокачки 52+ зависит от твоего онлайна.

2. Русский сайдов нету, Раньше были 2 топовые пачки, но и то в алли они были разбавлены бразильским алли. БИГвар у алли DarkLegion и Wickedsick.

3. Поправляли недавно замковый ментал и резист стана. работа вампирика сугуба по РУоффу.

4. Рынок живой, все можно купить без вложений (даже ПА) аукцион тоже живой если хочешь вливать кровные через личный кабинет.

Share this post


Link to post

1. 55+ лвл средний на сервере. если будешь качать 2 окна Лук + ПП, ну думаю дней 10-12 тебе понадобится до прокачки 52+ зависит от твоего онлайна.

2. Русский сайдов нету, Раньше были 2 топовые пачки, но и то в алли они были разбавлены бразильским алли. БИГвар у алли DarkLegion и Wickedsick.

3. Поправляли недавно замковый ментал и резист стана. работа вампирика сугуба по РУоффу.

4. Рынок живой, все можно купить без вложений (даже ПА) аукцион тоже живой если хочешь вливать кровные через личный кабинет.

​Что совсем нету ру тага? а что тут по ру пачкам в биг варе?

Share this post


Link to post

In WickedSick we have russian leaders, but parties are mixed. Main Clan WickedSick ( Perkunas ) has 4 russian leaders, from which 2 cp's are only russ.

PM me on forum for details.

 

Share this post


Link to post

да в каждом сайде есть русские кп, где то разбавленные, где то целиком из русских игроков
в прайдах чисто русские, без примеси)

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this