Sign in to follow this  
Lucilius

Necromancer

Recommended Posts

Доброго времени суток. Есть вопрос на счет некров. Профитно ли ставить тату +12вит -15 мен.? И 

Share this post


Link to post

Доброго времени суток. Есть вопрос на счет некров. Профитно ли ставить тату +12вит -15 мен.? И 

​Само-собой.

Share this post


Link to post

Доброго времени суток. Есть вопрос на счет некров. Профитно ли ставить тату +12вит -15 мен.? И 

​Само-собой.

​А как насчет варианта +12 кон? Меня один чел сбил с толку таким вариантом тату для некра. Говорит хп много + трансфер пейн, который есть только у некра, еще больше увеличивает смысл ставить именно +кон для получения макс выгоды от трансфера. Но в таком варианте каст слабый и некра убьет кто угодно?

Share this post


Link to post

ХП некру хватает, так-как он человек. Плюс самон. А +12 вит дают каст, маг криты и защиту от дебафа.

Share this post


Link to post

Кон некру не нужен для этого есть ТП и самон. А вот Вит +12 если работает, то нужен что бы милишники не добегали...

Share this post


Link to post

Доброго времени суток. Есть вопрос на счет некров. Профитно ли ставить тату +12вит -15 мен.? И 

​Само-собой.

​А как насчет варианта +12 кон? Меня один чел сбил с толку таким вариантом тату для некра. Говорит хп много + трансфер пейн, который есть только у некра, еще больше увеличивает смысл ставить именно +кон для получения макс выгоды от трансфера. Но в таком варианте каст слабый и некра убьет кто угодно?

 А он еще случайно не с щитом в дум сете бегает и под щитами ее? Видимо у него в паке роль маг-танкаxD

  • Like 1

Share this post


Link to post

 А он еще случайно не с щитом в дум сете бегает и под щитами ее? Видимо у него в паке роль маг-танкаxD

​Петросян местный объявился. Смотри не уписяйся со смеху, ведь твоя шутка такая смешная, аж не могу.

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this