Sign in to follow this  
Dejavy

2 окна

Recommended Posts

Всем ку, а можно ли играть в 2 окна я вроде запустил и играю нормально не выкидывает ни 1 чара просто акки регал перед стартом а играть ток сейчас планирую:D:D

Share this post


Link to post

Вообще - нельзя. Можно играть с 2 разных компов, по 1 окну на каждом. Или подключать ПА, чтобы запустить второе окно на одном компе.

Share this post


Link to post

интересно тогда как у него получилось играть в 2 окна? гдето вроде видел,что позволять то оно позволяет,но если обнаружат,то побанят. оно так?

Share this post


Link to post

интересно тогда как у него получилось играть в 2 окна? гдето вроде видел,что позволять то оно позволяет,но если обнаружат,то побанят. оно так?

​Совершенно верно.

Share this post


Link to post
On 20.02.2017 at 1:24 PM, Phoenix said:

Совершенно верно.

Что значит абсолютно верно?

Абсолютно не верно!

On 18.02.2017 at 4:07 AM, Dejavy said:

Всем ку, а можно ли играть в 2 окна я вроде запустил и играю нормально не выкидывает ни 1 чара просто акки регал перед стартом а играть ток сейчас планирую:D:D

ты не мог запустить без ПА 2 окна, стоит автопротект, который не пустит в игру второе окно без ПА.

Share this post


Link to post

"совершенно верно" было сказано к тому, что забанят если через сторонний софт запускать 2 окна

Share this post


Link to post
4 hours ago, SteelWind said:

"совершенно верно" было сказано к тому, что забанят если через сторонний софт запускать 2 окна

А он в свою очередь написал что у него получилось запустить 2 окна и было все окей. Что действительно наталкивает на  мысли "как ему это удалось", учитывая что этого автопротект не позволяет.

On 18.02.2017 at 4:07 AM, Dejavy said:

Всем ку, а можно ли играть в 2 окна я вроде запустил и играю нормально не выкидывает ни 1 чара просто акки регал перед стартом а играть ток сейчас планирую:D:D

После этого Kritofil задал вопрос:

 

On 20.02.2017 at 0:22 PM, kritofil said:

интересно тогда как у него получилось играть в 2 окна? гдето вроде видел,что позволять то оно позволяет,но если обнаружат,то побанят. оно так?

На его вопрос, выделив цитату ответил модератор форума:

"

On 20.02.2017 at 0:22 PM, kritofil said:

интересно тогда как у него получилось играть в 2 окна? гдето вроде видел,что позволять то оно позволяет,но если обнаружат,то побанят. оно так?

Совершенно верно."

 

Соответственно, я поправил модератора форума, думаю он спеша отвечал молодому человеку, т.к. не верно то, что получится войти в игру с одного компа двумя чарами БЕЗ ПА и забанят только в случае если ГМ обнаружит что запущено 2 окна с 1 компа без ПА.

Защита стоит на сторонний софт, который не позволяет это делать и защита не пускает 2 окна с 1го компа без ПА.

Тогда остается вопрос "гдето вроде видел,что позволять то оно позволяет,но если обнаружат,то побанят. оно так?"

"ОНО позволяет", "ОНО" это кто? Сервер? Или сторонний софт "оно позволяет". (сервер-то за счет автопротекта не позволяет).

Короче все это не важно, факт есть факт: тебя забанят если будешь мутить воду, Купил прем и полетел в два окна на одном компе ;)

Edited by seiva

Share this post


Link to post
34 minutes ago, Phoenix said:

Ну настрочил. xD

ага)))

про "оно"-это про факт возможности запуска 2 окон без па с получением банана.

на днях получилась бага такая,вылогинился персом и ткнул войти другим(то есть номинально как раз 1 окно,всё официально),а мне пишет что фиг тебе батенька,тот перс в игре и фиг ты войдёшь другим аккаунтом.и теперь мне тоже интересно,как народ пускает 2 окна с 1 компа,с какими танцами?я то с ноута пускаю када надо 2 окно.

Edited by kritofil

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this