Sign in to follow this  
Cadar

Начальный заработок

Recommended Posts

Привет. Начал играть на сервере, потихоньку вкачиваю спойла, набиваю ресы, например, уголь, но с продажей что-то не идет. Как можно на старте начать зарабатывать? Нужно хоть на какой-то шмот и пуху адекватную. Не особый знаток л2 и тем более классики, но играть хочу именно тут

Share this post


Link to post
19 minutes ago, Cadar said:

Привет. Начал играть на сервере, потихоньку вкачиваю спойла, набиваю ресы, например, уголь, но с продажей что-то не идет. Как можно на старте начать зарабатывать? Нужно хоть на какой-то шмот и пуху адекватную. Не особый знаток л2 и тем более классики, но играть хочу именно тут

Вы наверное ломите цену - вот и не идет. Изучите рынок цен, что люди покупают и спойлите это.

Share this post


Link to post
9 minutes ago, Phoenix said:

Вы наверное ломите цену - вот и не идет. Изучите рынок цен, что люди покупают и спойлите это.

Смотрел цены, выбрал самую меньшую. Может нужно больше времени, я просто не привык к таким долгим продажам в играх. Просто нужно во что-то одеться, без шмота и оружия не могу дальше двигаться.

Share this post


Link to post
9 minutes ago, Cadar said:

Смотрел цены, выбрал самую меньшую. Может нужно больше времени, я просто не привык к таким долгим продажам в играх. Просто нужно во что-то одеться, без шмота и оружия не могу дальше двигаться.

Часто скупаю себе уголь/дерево на крафт. беру по ценам 2900-3000 адены за штуку, да и многие покупают данные ресурсы. просто в дальнейшем сразу же перекрафчивай в Кокс, на него больше спрос.

Share this post


Link to post
48 minutes ago, Cadar said:

Привет. Начал играть на сервере, потихоньку вкачиваю спойла, набиваю ресы, например, уголь, но с продажей что-то не идет. Как можно на старте начать зарабатывать? Нужно хоть на какой-то шмот и пуху адекватную. Не особый знаток л2 и тем более классики, но играть хочу именно тут

Тут надо не л2 знать, а как продавать знать. Суть продажи, что в игре, что в реале мало отличается.

Хз в чем у тебя возникла проблема. Может мало времени на продажу потратил? "долгие продажи" , сколько же ты потратил 1-2 часа? Поставь чара оффлайн торговать на ночь, раскупят 100%.

Share this post


Link to post
4 minutes ago, R0verPoweR said:

Часто скупаю себе уголь/дерево на крафт. беру по ценам 2900-3000 адены за штуку, да и многие покупают данные ресурсы. просто в дальнейшем сразу же перекрафчивай в Кокс, на него больше спрос.

Как раз 3к стоит) Посмотрю на счет кокса. спасибо

2 minutes ago, SpoiLBerserk said:

Тут надо не л2 знать, а как продавать знать. Суть продажи, что в игре, что в реале мало отличается.

Хз в чем у тебя возникла проблема. Может мало времени на продажу потратил? "долгие продажи" , сколько же ты потратил 1-2 часа? Поставь чара оффлайн торговать на ночь, раскупят 100%.

Ну вот второй день в оффлане продает.

Ну ладно, посмотрим. Я думал, может я что-то не так сделал.

Share this post


Link to post
7 minutes ago, Cadar said:

Как раз 3к стоит) Посмотрю на счет кокса. спасибо

Ну вот второй день в оффлане продает.

Ну ладно, посмотрим. Я думал, может я что-то не так сделал.

я так-же некоторые Итемы долго продаю, есть один девиз тут, кому надо тот найдет и купит рано или поздно, пока считай у тебя будут продаваться данные ресурсы просто иди да спойли новые, профит =) удачи в начинаниях, добро пожаловать =)

Share this post


Link to post
14 minutes ago, R0verPoweR said:

я так-же некоторые Итемы долго продаю, есть один девиз тут, кому надо тот найдет и купит рано или поздно, пока считай у тебя будут продаваться данные ресурсы просто иди да спойли новые, профит =) удачи в начинаниях, добро пожаловать =)

Спасибо. Заодно хочу передать привет пк на холмах диона, очень бодряд)

Share this post


Link to post

Далаешь 2-й акк, создаешь гнома-торгаша. Садишь продавать его в гиран харборе в оффтрейд, а сам идешь спойлить и качаться дальше.

Share this post


Link to post

Невовремя ты начал) Вот сейчас эвент был на сердечки (до 24 февраля). Падают с мобов 20+, в трейд зоне скупают по 4-5к. Так на 27-м купил топ Д лук, а к 40-му в фулл ц оделся))

Edited by Serjao

Share this post


Link to post

Да гномом тоже набарыжить можно. Еще и поболее. Главное не лениться. ))

А может еще и к 8 марта евент замутят.

Share this post


Link to post

охх, да, я вовремя стартонул, как раз по ивент, в последствии с которого поимел около 10кк, сегодня распродал остатки, но все равно еще падают), вроде как до 24 числа он.

 Я вот еще хорошо поимел денег начиная с 35лвлА, в лизардменах надропал кусков на бригу шлем, ровно на 2 крафта и выбил там пуху(на кристалы ушла), это был не плохой подъем для такого уровня. На 40 я сразу купил же себе ПЛ сет(8кк), Акат купил за кри (докупал на 3кк).  Бижа Д по прежнему. Сразу пошел качаться к Орфену, где в первый же день выбил Темпест(14кк ушла) и аура флеш (25кк о.0). еще несколько КДЛов ( 5кк шт), хекс для себя любимого, ну и еще всякой дешевизны, вроде сала, камня), это за 2 дня по 5 часов фарма примерно. 

 Да и еще, ПП качаю параллельно(через ноут), купил ДВ книгу на него, тату, кармиан сет и уже на 42+ радуюсь от приятного бафа)

 В своем посте я не пытаюсь выделиться в чем то, или сказать что я такой фартовый, просто может для новичков какая нибудь инфа окажется полезной. 

Edited by GrandCrusade

Share this post


Link to post
3 hours ago, Phoenix said:

Да гномом тоже набарыжить можно. Еще и поболее. Главное не лениться. ))

А может еще и к 8 марта евент замутят.

Было бы здорово =)

Share this post


Link to post

да чтото я вот сажал на продажу гнома с Д сосками(выбитое барахло на соски перерабатывал).так вот не выгодно их продавать в оффтрейде((тратишь этот КОЛ и вся прибыль проглатывается.если бабла и прибыли ожидается много,то оно того стоит.а по мелочи никак.причём как я понимаю 1кол-1 сутки тут?

Share this post


Link to post
53 minutes ago, kritofil said:

да чтото я вот сажал на продажу гнома с Д сосками(выбитое барахло на соски перерабатывал).так вот не выгодно их продавать в оффтрейде((тратишь этот КОЛ и вся прибыль проглатывается.если бабла и прибыли ожидается много,то оно того стоит.а по мелочи никак.причём как я понимаю 1кол-1 сутки тут?

В Гиран Харборе бесплатно сажаются трейдеры. Нафига тратить колы?

Share this post


Link to post
4 hours ago, Phoenix said:

В Гиран Харборе бесплатно сажаются трейдеры. Нафига тратить колы?

А вот с этого момента по подробнее .... у меня и в ГХ без билета не садится в офф.

Share this post


Link to post
3 hours ago, GogenzolernUP said:

А вот с этого момента по подробнее .... у меня и в ГХ без билета не садится в офф.

Там есть места для трейдеров, а есть запрещенные для торговли. Смотрите, где сидят торгаши и садитесь там же.

Посадив перса на трейд, пропишите в чате .offline_shop и нажмите ентер.

Share this post


Link to post
13 hours ago, Phoenix said:

В Гиран Харборе бесплатно сажаются трейдеры. Нафига тратить колы?

)) серьезно?) Полезные фишки всплывают. проверим сегодня, пока садил за подарочные серты на оффлайн

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this