Sign in to follow this  
SantaMariya

просветите

Recommended Posts

48 minutes ago, SantaMariya said:

Ку ребят ,подскожите если точное заевление от адм когда плонируется релиз 2.0??

Точной даты нет!,  идет стадия тестирования...

  • Like 1

Share this post


Link to post
2 hours ago, SantaMariya said:

Ку ребят ,подскожите если точное заевление от адм когда плонируется релиз 2.0??

Ты кто ?)

Share this post


Link to post
2 hours ago, SantaMariya said:

O.o блин ну так уже  долго ( хочется новенького ребята устали лоа абг)

Играю на серве 3 недели, плевать на 2.0 ? 

Share this post


Link to post
5 hours ago, GrandCrusade said:

Играю на серве 3 недели, плевать на 2.0 ? 

Ну-ка просвети-ка, как оно играется?

А то тоже, решил вспомнить молодость и на третий день понял, что без ПА ну вообще печаль печальная и кровь из глаз. Короч клиент больше не запускал :ph34r: 

Share this post


Link to post
1 hour ago, ShlaypaShalyapin said:

Ну-ка просвети-ка, как оно играется?

А то тоже, решил вспомнить молодость и на третий день понял, что без ПА ну вообще печаль печальная и кровь из глаз. Короч клиент больше не запускал :ph34r: 

Уважаемый, открываете party matching и видите круглосуточное лф танк\свс\бд от 20 уровня и до 70 (на аое и рб). Соло спойл на д\ц грейд за пару дней - изи. Со старта халявная нг пуха на неделю. Без ПА в одно окно масса вариантов.

Share this post


Link to post
40 minutes ago, kktnxbye said:

Уважаемый, открываете party matching и видите круглосуточное лф танк\свс\бд от 20 уровня и до 70 (на аое и рб). Соло спойл на д\ц грейд за пару дней - изи. Со старта халявная нг пуха на неделю. Без ПА в одно окно масса вариантов.

Масса? Если не выкачивать баффера на 2 окне, то не удастся постоять за себя на споте или в ПВП. Хоть даже имея 100500 лвл. Выходит игра будут состоять только из ПВЕ.

11 hours ago, SantaMariya said:

Ку ребят ,подскожите если точное заевление от адм когда плонируется релиз 2.0??

Никогда не было и не будет такого заявления. Или сделают 2.0 и ты это увидишь или не сделают. А обещать (тут я согласен с админами) - себе дороже. Надеюсь ответил на твой вопрос?

Edited by SpoiLBerserk

Share this post


Link to post
3 hours ago, ShlaypaShalyapin said:

Ну-ка просвети-ка, как оно играется?

А то тоже, решил вспомнить молодость и на третий день понял, что без ПА ну вообще печаль печальная и кровь из глаз. Короч клиент больше не запускал :ph34r: 

к счастью у меня ноут есть, через вай фай запускаю на нем ПП...в одно окно играть - это не для меня...думаю выкачаться до 55+, а там уже буду смотреть, мб КП найду

Share this post


Link to post
1 hour ago, kktnxbye said:

Уважаемый, открываете party matching и видите круглосуточное лф танк\свс\бд от 20 уровня и до 70 (на аое и рб). Соло спойл на д\ц грейд за пару дней - изи. Со старта халявная нг пуха на неделю. Без ПА в одно окно масса вариантов.

Короч смотри. Согласен танком еще куда не шло. Но мой с нуля бомжо-танк не будет иметь большой спрос - это очевидно. И я буду до крови из глаз смотреть в монитор в надежде, что кто-то меня позовёт.  Одним словом - удовольствие для терпилы*

*значение: жертва, человек, над которым можно поиздеваться, ограбить; слабый, не способный постоять за себя.

 Бд прокачать нужно 40++. Про свс я ваще молчу - извращение для эстетов.  

Share this post


Link to post

Алло, что вы несете, если качаешься в пати на аое - пати и поможет отстоять спот, у кого-то да будут окна.

Что за ересь про  бомже-танка? Я когда бд выкачивал, бегал в бесплатном д сете - НИКАКИХ проблем при этом в лфп не испытывая. От танка нужен только агр и все. Ему даже веп не нужен никакой - чисто на аое 52лвл выкачал с начальным даггером.

Если качаешь барда\танка - можно обойтись 1м окном, плюс спойлить тоже в одно окно до 40лвл. На д,ц,б шмот хватит.

Про "одно ПВЕ" тоже посмешили. Тут не обойдешься одним ПВЕ после 58лвл. Не получится. Кач или в ЛоА или АБГ, и там и там или вар или свои. 

Edited by kktnxbye

Share this post


Link to post
5 hours ago, Darthy said:

А откуда взялась дата 21 апреля?

инсайдинфа

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this