Sign in to follow this  
Nation

Маг пачка

Recommended Posts

Привет всем, соберу лайферское  кп с вечерним праймом 19:00-01:00 (Мск).
Если вы не можете сидеть полный прайм, ищите драйвера либо оплачивайте 2 окно, человеку который сможет зависти. НО если будет много людей готовы играть с 20:00, то время прайма передвинем

От Вас:
Возвраст 18+
Гарнитура\программы для связи (Мамбл)
Умения играть за свой класс (если хотите за дд, подтверждать мастерство фрапсами)
Четкое выполнение указаний ПЛ-а
Хорошое интернет соединение, не лагающий комп.

С меня:
Грамотное управление констой
ГВГ

Место в хорошем клане
Постоянные замесы, драки

Быстрый кач.

Состав пати (может изменится):
Сорк
ММ
СХ
ЕЕ
ВЛ (пока думаю, потому что много нюансов, мб будет ДА, а ВЛ окном)
БП
БД
СВС
ОВЕР
 Заявки в эту тему, или в скайп amaz1ng1488

Так же нужны 10-е мемберы на хороших условиях: Крафер, ВЛ\ДА, спойлер, заливки

Edited by Nation

Share this post


Link to post

Апдейт: старт скорее всего будет со следующей недели. Пачка собирается с 0. 

Edited by Nation

Share this post


Link to post

Немножко об организации на прайме: Сбор за 10-15 минут до начала прайма, что бы загрузить окна, встать на спот. Во время прайма каждый час будет перекур на 5 минут. В выходные прайм будет больше, так же предусмотрены выходные от прайма (первый месяц выходных не будет 100%)

Share this post


Link to post
4 hours ago, Nation said:

Немножко об организации на прайме: Сбор за 10-15 минут до начала прайма, что бы загрузить окна, встать на спот. Во время прайма каждый час будет перекур на 5 минут. В выходные прайм будет больше, так же предусмотрены выходные от прайма (первый месяц выходных не будет 100%)

за 10 минут встать на спот? :)
будь готов к тому, что топ-споты всегда заняты, отвоевать за 10-15 минут не получится. да и в лоа путь не близкий
пЫсЫ: а можно узнать что за клан с такими амбициями?

Edited by SteelWind

Share this post


Link to post
6 hours ago, Nation said:

Апдейт: старт скорее всего будет со следующей недели. Пачка собирается с 0. 

ноу-лай?) брат, я сидел по 14+ часов в сутки, вот что ноу-лайф, а 6 часов это изи

Share this post


Link to post
3 hours ago, SteelWind said:

за 10 минут встать на спот? :)
будь готов к тому, что топ-споты всегда заняты, отвоевать за 10-15 минут не получится. да и в лоа путь не близкий
пЫсЫ: а можно узнать что за клан с такими амбициями?

Братик, я отвоюю, я играл в пачке Фишера (если хоч пруфы, я тебе дам), организацию знаю, пока только мысли на счет сетапа, т.к 1 окно, а 2 10 евро, дорогвато, но подстроимся

Share this post


Link to post
3 hours ago, PointGG said:

а че Ше нынче не в моде для маг пака? 

1 заливки всеравно мало для адекватного кача , полюбому будет окно ШЕ мб и + ЕЕ

Share this post


Link to post
8 hours ago, Nation said:

Братик, я отвоюю, я играл в пачке Фишера (если хоч пруфы, я тебе дам), организацию знаю, пока только мысли на счет сетапа, т.к 1 окно, а 2 10 евро, дорогвато, но подстроимся

да не нужны мне пруфы)
про клан не ответил

Share this post


Link to post
7 minutes ago, pocaniGO said:

Я КМС л2 по классу некр. фрапсы нужны для вакансии? 

Я вообще как-то удивился,что в паке нет некра.

Share this post


Link to post

Какой-то парень ну с ооочень завышенным мнением о себе

Share this post


Link to post
10 hours ago, Nation said:

Братик, я отвоюю, я играл в пачке Фишера (если хоч пруфы, я тебе дам), организацию знаю, пока только мысли на счет сетапа, т.к 1 окно, а 2 10 евро, дорогвато, но подстроимся

Ты этим гордишься?,  у него в пачке переиграло наверное уже не одна сотня мемберов и это ниочем не говорит. 

Share this post


Link to post
11 hours ago, Nation said:

ноу-лай?) брат, я сидел по 14+ часов в сутки, вот что ноу-лайф, а 6 часов это изи

3-4+ часа это УЖЕ ноулайф. 6 часов это тоже НОУЛАЙФ!

8-10 часов на сон+сборы на работу,9-11(1час обед и 1-2часа на добраться туда и оттуда) часов на работу.а где там искать 6 часов на кп?где реаллайф то?там даже пожрать/посрать,простите, некогда, если брать по минимуму.идите батенька в ясли с такими запросами,тут классика и детки тут я думаю особо не играют,все взрослые,с работой и многие,открою тайну, с семьями.

даже если брать по минимуму и не спать,это 6часов сна,9 часов работа,1час сбор на работу,1час добраться на работу/с работы(для москвы тут ваще всё нааамного больше,скорее не 1 час,а все 4).и того остаётся кроме 6ч прайма 1 час на пожрать,посрать,принять ванну/душ,уделить внимание жене/детям,узнать как дела у родителей, починить чтото дома и тд и тп.так да?))) и заметь это я брал по минимуму и не для москвы,и для мужика,а не девушки,у них всё это нааамного больше времени отнимает.там тебе и сборы доольше,и готовка еды,стирка,уборка и тд и тп.при этом подборе времени инсульт не замедлит случиться от утомления и недосыпа.или кукуха улетит.про то,что семья убежит я уже умолчал.

короче поржал с тебя,парниш. тебе лечиться надо.можешь обижаться,мне пофиг

Edited by kritofil
  • Like 2

Share this post


Link to post
9 hours ago, Phoenix said:

Я вообще как-то удивился,что в паке нет некра.

Это пве сетап, для пвп будет другой состав

Share this post


Link to post
18 hours ago, kritofil said:

3-4+ часа это УЖЕ ноулайф. 6 часов это тоже НОУЛАЙФ!

8-10 часов на сон+сборы на работу,9-11(1час обед и 1-2часа на добраться туда и оттуда) часов на работу.а где там искать 6 часов на кп?где реаллайф то?там даже пожрать/посрать,простите, некогда, если брать по минимуму.идите батенька в ясли с такими запросами,тут классика и детки тут я думаю особо не играют,все взрослые,с работой и многие,открою тайну, с семьями.

даже если брать по минимуму и не спать,это 6часов сна,9 часов работа,1час сбор на работу,1час добраться на работу/с работы(для москвы тут ваще всё нааамного больше,скорее не 1 час,а все 4).и того остаётся кроме 6ч прайма 1 час на пожрать,посрать,принять ванну/душ,уделить внимание жене/детям,узнать как дела у родителей, починить чтото дома и тд и тп.так да?))) и заметь это я брал по минимуму и не для москвы,и для мужика,а не девушки,у них всё это нааамного больше времени отнимает.там тебе и сборы доольше,и готовка еды,стирка,уборка и тд и тп.при этом подборе времени инсульт не замедлит случиться от утомления и недосыпа.или кукуха улетит.про то,что семья убежит я уже умолчал.

короче поржал с тебя,парниш. тебе лечиться надо.можешь обижаться,мне пофиг

Сейчас бы в линейку 4 часа поиграть мммм.. И 6 часов прайм это мало :(

Share this post


Link to post
On 10.03.2017 at 10:03 AM, EtoRazEtoDva said:

Сейчас бы в линейку 4 часа поиграть мммм.. И 6 часов прайм это мало :(

прайма 3ч даже обычно было достаточно.4 шикарно.а больше никто и не делал.больше это ноулайф.да хотя ваще прайм зачастую это ноулайф.ибо иметь какоето обязательство быть гдето ежедневно это жесть.всегда ненавидел кп изза этого

  • Like 3

Share this post


Link to post

Да... Я скучаю по тем дням, когда был клан кач и про паки и праймы никто не слышал даже...  Люди играли в удовольствие. :)

  • Like 2

Share this post


Link to post

Для этого сетапа что у тебя под ПВЕ для ев,лоа,абг надо делать заливок штук 5 или 3 орфена 3 лвла =) Если правильно юзать некра и не качать скилета на 2 то некр будет топ пве + сильный чар под пвп и оли

gl hf

Edited by ElayJoQQ
  • Like 1

Share this post


Link to post
On 09.03.2017 at 11:39 AM, Phoenix said:

Я вообще как-то удивился,что в паке нет некра.

 

Share this post


Link to post
1 hour ago, ElayJoQQ said:

Для этого сетапа что у тебя под ПВЕ для ев,лоа,абг надо делать заливок штук 5 или 3 орфена 3 лвла =) Если правильно юзать некра и не качать скилета на 2 то некр будет топ пве + сильный чар под пвп и оли

gl hf

тя откукурузить что ли?

  • Like 1

Share this post


Link to post

выглядет как то странно, вроде продает себя как крутой пацан а набирает людей на форуме.

Share this post


Link to post
16 minutes ago, driver said:

выглядет как то странно, вроде продает себя как крутой пацан а набирает людей на форуме.

Ну... На форуме все крутые... :D

Share this post


Link to post
2 hours ago, Phoenix said:

Ну... На форуме все крутые... :D

ну это тоже верно, но суть была другая. я поиграл тут с разными людьми и в разных пачках и понял что просто так собрать из ничего пачку которая потом ещё должна заиграть и в пвп не только в пве очень сложно.

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this