kritofil

повторюсь про офф трейд

Recommended Posts

много наотвечали и закрыли ту тему.а зря.вот сегодня несколько раз проверял гномку свою за вечер.торговала и ничего не продавала,а щас проверяю-её тупо снова нет.не было ничего,ни входов на неё,ни рестарта сервера.она просто сидит в оффлайне.ну ЧТО ЭТО такое то????что за дебильный оффтрейд,за который я должен потеть и проверять ежечасно персонажа?КАК оно работает?

Share this post


Link to post

заплати денег, бич или научись писать команду 

Edited by pocaniGO
  • Like 1

Share this post


Link to post
19 hours ago, Koll said:

Hello. Please give your account name.

you mean char name? Shponka

if needs tell just account name-i can tell it in personal message for you

Edited by kritofil

Share this post


Link to post
17 hours ago, pocaniGO said:

заплати денег, бич или научись писать команду 

сам понял что квакнул? купи очки,умник, и прочитай что написано выше. иногда лучше жевать,чем писать

  • Like 1

Share this post


Link to post

Please contact me at skype: koll.classic . I need to know dates when you was logining, when char wasn't on trade and etc. Will be checking logs.

Share this post


Link to post

ап.мне ктото может ответить?пообщался я с этим разработчиком в скайпе. Если ты(разраб) это читаешь,без обид,но ты глупый или пьяный был. Таких ответов я точно не ожидал от такого человека. Вышло на деле,что он ничерта не знает о своём сервере,а я его ещё и поправлял в его ответах мне.жесть.

дошло до того,что он мне рассказывал басни что каждые 1440 секунд все должны вылетать с офтрейда.я ему сказал что 1440 секунд это 24 минуты!!! он путает минуты с секундами? с таким разрабом ваще увидим когда-либо 2.0? чтото мне страшно за это. и мне так никто и не ответил,почему ВСЕ с кем общался торгуют нормально,а моего вышибает каждые 24часа или чаще и он мне задвигает про 24 часа. кто прояснит?

ЗЫ: в результате он сказал посмотрит и подумает.прошла неделя-ответа нет.

Share this post


Link to post

Если вы садите трейдера на трейд юзая свиток трейда, то все правильно. Он действует 24 часа.
Если командой, то хз. У меня тоже все нормально.

Share this post


Link to post

так вот именно что командой.а этот колл мне заливает что 24часа и всё.что он за тупень то?как его тыквушке объяснить что у ВСЕХ всё нормально,кроме меня?

  • Like 1

Share this post


Link to post

вчера написал таки,что хочет чтоб я сел прям напротив него на офф трейд.и чтото там такое.он админ,а просит сделать какуюто дичь.у него блин ЛОГИ в руках.что за бред он несёт?

вчера ещё нашёл кучу багов тупых кстати.например можно бафать труп,мана тратится,а бафы не кладутся.или что отмытый персонаж так и отображается красным пк.ещё чтото было.дичь.просто дичь

Share this post


Link to post

Про офф трэйд я так понял одно:

- что когда ты покупаешь свиток на трэйд то по истечению 24 часов твой чарушка вылетает. Но чтобы задействовать офф трэйд имея свиток нужно не юзать свиток, а открыть с ним конверт и прписать в чат .shop_offline

- но я до сих пор не выяснил как многие люди неделями сидят и продают без того чтобы вылетать (кроме как после рестартов). Для меня это загадка на которую на этом форуме нет ответа (P.s. Инглиш ферштэйн, поиском пользоваться умею)

Share this post


Link to post

И кстати один забавный моментушка: когда я только создал персонажа на благодатный житницах  ла2классик в начале декабря сего года, я мог в любой день сесть на офф трэйд просто прописав команду .shop_offline, но по истечению некоторого времени, поднабравшись опыта, команда эта перестала действовать без наличия свитка на офф трэйд. Притом до того момента, я пользовался оффтрэйдом без всякого свитка и по нескольку дней подряд. Я хз как это объяснить или понять, осознать и простить, но что есть то есть.

Share this post


Link to post
52 minutes ago, XPyCT said:

И кстати один забавный моментушка: когда я только создал персонажа на благодатный житницах  ла2классик в начале декабря сего года, я мог в любой день сесть на офф трэйд просто прописав команду .shop_offline, но по истечению некоторого времени, поднабравшись опыта, команда эта перестала действовать без наличия свитка на офф трэйд. Притом до того момента, я пользовался оффтрэйдом без всякого свитка и по нескольку дней подряд. Я хз как это объяснить или понять, осознать и простить, но что есть то есть.

Вся забава в том, что команда для оффтрейда - .offline_shop  И никак иначе. И она работает до сих пор. Но только в Гиран Харборе. В специально отведенных для торговли зонах. Пробуйте.

Share this post


Link to post

да, команда, правильная, но вопрос был не про команду или как садиться на трэйд а немного в другом.

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.