Sign in to follow this  
wellcomOK

Есть вопросы!!!

Recommended Posts

Ребята нашли ваш сервер хотели поиграть, !!!!

Расскажите сколько окошек можно на данном проекте иметь "за спиной"???

Есть ли премиум аккаунт ( и какое дает преимущество если он есть!!*???)

Пока все! Жду ответы , Спасибо!!!

 

Share this post


Link to post

 

Guys find your server wanted to play, !!!!

Tell us how many windows you can have on the project "behind" ???

Is there a premium account (and what an advantage if it is !! * ???)

While all! Waiting for answers, Thank you !!!

Share this post


Link to post

PA gives 1 additional window. Only 1 window free. You can buy PA with in-game cash. ~1.3kk adena =10 COL(1 day PA).

Questions are answered 1000 times. Try to use "search" function next time.

Share this post


Link to post
1 hour ago, wellcomOK said:

Ребята нашли ваш сервер хотели поиграть, !!!!

Расскажите сколько окошек можно на данном проекте иметь "за спиной"???

Есть ли премиум аккаунт ( и какое дает преимущество если он есть!!*???)

Пока все! Жду ответы , Спасибо!!!

Можно столько окошек сколько комп потянет, но за каждое прийдется заплатить 10 евро/месяц, это и есть ПА.

Share this post


Link to post

Есть также вариант из нескольких компов. На каждом можно легально запустить по 1 клиенту и играть без ПА.

Share this post


Link to post

А в игре можно купить премиум Аккаунт ? ( имею ввиду за COL игровую валюту)

И сколько вообще онлайна тут ?

Share this post


Link to post
43 minutes ago, wellcomOK said:

А в игре можно купить премиум Аккаунт ? ( имею ввиду за COL игровую валюту)

И сколько вообще онлайна тут ?

Можно купить колы у игроков за адену и купить за них ПА в игре - на неделю или на месяц.

Онлайн отличный. Выше, чем на оффе. Есть ссылки на осады в разделе Медиа. Посмотрите - ознакомьтесь.

Share this post


Link to post
12 minutes ago, Phoenix said:

Можно купить колы у игроков за адену и купить за них ПА в игре - на неделю или на месяц.

Онлайн отличный. Выше, чем на оффе. Есть ссылки на осады в разделе Медиа. Посмотрите - ознакомьтесь.

Смотря какой Офф брать))), на ру классике больше, особенно на ГК, там вообще очереди 

Share this post


Link to post

НА ГК остались играть игроки кторые уже 2 года там играют и средний уровень 65+79 в начальных локах мало новеньких и в основном это только окна ( а очереди тупо иза окон) так как каждый 2 человек на офе играет 2-3 окна + рыбалка!!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
26 minutes ago, wellcomOK said:

НА ГК остались играть игроки кторые уже 2 года там играют и средний уровень 65+79 в начальных локах мало новеньких и в основном это только окна ( а очереди тупо иза окон) так как каждый 2 человек на офе играет 2-3 окна + рыбалка!!!

Тут с этим проблем нет,  лоу контента достаточно. 

Share this post


Link to post

сам играю меньше недели но сервер очень понравился . так как играю за спойлера в начальных локациях под дионом на 1 моба по 3-4 гнома

Share this post


Link to post

День добрый. Дабы не дублировать темы, напишу сюда.

Опять же актуальные вопросы:

1) что сейчас по онлайну в целом и на лоу локах? 

2) Если играть без 2-го окна, есть возможность найти себе пати на кач( я дд, или танк)?

3) На сколько актуальны здесь глады, сырки, ДА?

Спасибо.

Share this post


Link to post
7 hours ago, FotGOD said:

День добрый. Дабы не дублировать темы, напишу сюда.

Опять же актуальные вопросы:

1) что сейчас по онлайну в целом и на лоу локах? 

2) Если играть без 2-го окна, есть возможность найти себе пати на кач( я дд, или танк)?

3) На сколько актуальны здесь глады, сырки, ДА?

Спасибо.

1 - хз.

2 - хз. на хай лвлах - есть.

3 - сырки не оч полезные, остальные - окей.

Share this post


Link to post
8 hours ago, FotGOD said:

День добрый. Дабы не дублировать темы, напишу сюда.

Опять же актуальные вопросы:

1) что сейчас по онлайну в целом и на лоу локах? 

2) Если играть без 2-го окна, есть возможность найти себе пати на кач( я дд, или танк)?

3) На сколько актуальны здесь глады, сырки, ДА?

Спасибо.

1) абг(54-74лвл) в азиатский и евро прайм забиты все споты, ночью есть пустые. АИ(34-44) ЕВ(44-54) основные споты тоже заняты в азиатский и евро прайм. Периодически в лесу зеркал на 48 шаманах бываю - тоже почти все занято, на 54 шаманах всегда куча спотов свободных(оно и понятно - абг же есть). 

Вообще через 10 дней анонсирован 2.0 так что возвращенцев будет куча+новых игроков.

2) да, свсы\танки нужны 24\7. ДД немного сложнее но таки все равно легко найти аое пати.  Лучше таки если есть ноут на 2е окно (чтобы соло кач если нет аое пати).

3) глады неплохи (есть и аое и даш и антистан), но в масс пвп на открытых пространствах им тяжеловато (особенно если масс пвп), как только на 600 выбегают - сразу огребают или ловят дебаффы. Тут же у нас ПРы есть которые если изи фк по 4-8к по хэви лупят. Сырок не актуален, если тока в макс декс на роль станнера (мое имхо - лучше спросить Modoy). С танками проблема следующего порядка - им легко найти аое пати и выкачать до 68лвла, а дальше начинаются топ споты и, соответственно, на топ спотах сидят топ кланы. А в паке-то места под танков нет(бд+свс). Если на данный момент в 1.5 можно было БДшку оставить оффпати окном 52-60лвла, то сейчас все - всем надо срочно будет БД 78 с третьепрофными дэнсами. 

За 20 евро можно сделать реролл (по группам. я не в курсе как и что там сейчас - читай сам)

 

 

Share this post


Link to post

Я понял, спасибо. И еще один вопрос вспомнил. На классике есть в клан холлах бафы, как раньше?

Share this post


Link to post
7 hours ago, kktnxbye said:

Вообще через 10 дней анонсирован 2.0

штаа?там же всё в ужасно сыром состоянии?там года не хватит всё допилить теми темпами,что мы наблюдаем.

почитал анонс,правда 24го обещают...тока вот не знаю плакать или радоваться. в каком там щас состоянии всё? руны то хотя бы починили?

Edited by kritofil

Share this post


Link to post

Там написали, что 24 числа объявят точную дату апдейта.

А, нет, объявят точное время. Это я неверно увидел.

Share this post


Link to post

ну это мало что меняет,ведь не объявят же они допустим январь,они дату будут брать из близжайших,или относительно близжайших. а учитывая,в каком там всё состоянии,думаю ничего хорошего не выйдет...

Share this post


Link to post
5 hours ago, FotGOD said:

Я понял, спасибо. И еще один вопрос вспомнил. На классике есть в клан холлах бафы, как раньше?

баффы в кх и замках есть.

@kritofil

Update will go Live at server's 2nd anniversary!

они сами понимают, что многие ждут 24 как самую крайнюю дату, и лучше исправлять баги на живом серваке и подчищать их последствия нежели иметь пустой серв, но без багов. Зеленый сайд фактически приказал долго жить, господа из Ex распродались и свалили на офф играть с киамом.

Благо хоть WK и WS распались на 2 сайда, что добавляет некой интриги в дэйли и на осадах.

Share this post


Link to post

ну так потому и валят,видать,что 2 года 1.5 и уже несколько обнов на офе просто профукано.ждать можно до какогото момента,после которого психуешь и валишь.НО практика показывает,что сырая обнова ещё больше отторгает игроков.никто не хочет играть на глючном сервере

Share this post


Link to post
1 hour ago, kktnxbye said:

лучше исправлять баги на живом серваке

проблема в том,что там не то что баги,там просто СЫРОЙ сервер.не работает ни хрена.я помню прекрасно первые дни теста,када его выкатили в общий доступ.не работали даже те 3 профы,о которых админы отчитались,что всё работает.да и что там делать то?они все абсолютно одинаковые,разница только в порядке табличек.

Share this post


Link to post
1 hour ago, kritofil said:

ну так потому и валят,видать,что 2 года 1.5 и уже несколько обнов на офе просто профукано.ждать можно до какогото момента,после которого психуешь и валишь.НО практика показывает,что сырая обнова ещё больше отторгает игроков.никто не хочет играть на глючном сервере

Про л2 не скажу, но если брать опыт некоторых других онлайн игр, мобильных\веб\сервисов, то нет - лучше таки выпустить недопил и пилить, нежели бесконечно ждать хорошего результата.

Просто тут выбор(имхо) между "пациент точно сдохнет" или дать хреновое, но лекарство и "может и выживет".

То, что можно было все сделать уже давно и так понятно, историю с ру серваков времен с1-с4 я еще помню -как на сворованный с1 птс накатывали своими руками сделанные обновы (или даже моды), пытаясь сделать с2-с3-с4 (пока украденные офф сборки не утекали в сеть). С другой стороны, любой человек который общался\был в испании\португалии (насколько я понял - админы оттуда) ВООБЩЕ ничего от них ждать не будет, а тут видишь, целый стабильный серв получился...

Share this post


Link to post

серв таки с кучей недочётов.я админам писал,мол с какого хрена всего на сутки офф трейд идёт?почему не сделать анлим,пока не продашь/закупишь,и неужели так трудно создавать список офф трейдеров и заводить их автоматом после рестарта?даже мне,далёкому от админки л2 понятно,что ничего там сложного и долгого попросту нет.но мне сказали что типа какнить потом,а ща дел с 2.0 полно.какие дела с 2.0 мы все уже увидели.тут хоть стой хоть падай...

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this