raniel

Флудилка

Recommended Posts

16 minutes ago, Z1oYDoOh said:

Сейчас еще раз обновил, зашел, появилась только шапочка, видимо мне так и не выпали куски


Остров дьявола - Devils isle, там Закен обитает, у нас его пока нету

Спс Бро,кхе думаю надо довольствоваться тем что есть)

Share this post


Link to post
14 minutes ago, Mr.Velik said:

30 маленьких на 1 большой у санты, который хз когда и где появится ))) но  я наивный - буду ждать :)

Типо такой большой а в...)))) Спасибо за подсказку,тоже буду тогда соберать,это канеш не топ пухи +16 нно все же что то годное можно вытащить,маякни как путёвое дропнет те Санта)))

Share this post


Link to post

Все заметили что куски эвент стали меньше падать? тп при ПА как стоило так и стоит...беру на неделю нно разницы нет! сейчас серв вырубили когда делать скрин дропа вещи? вернее КААК я ж не молния...ток парик разобрал и уверен будет откат (

Share this post


Link to post

сутки нет бонус за вход.бонус клана.Санта куда пропал?я не спал со смены фармил эвент и ШО:?! де тот ск Санта:?( я так понимаю Одмену по барабану что сев не корректно работает)иначе как такое поведение наплевательское обьяснить?....пизд Господа....

Share this post


Link to post
1 hour ago, Dasti said:

сутки нет бонус за вход.бонус клана.Санта куда пропал?я не спал со смены фармил эвент и ШО:?! де тот ск Санта:?( я так понимаю Одмену по барабану что сев не корректно работает)иначе как такое поведение наплевательское обьяснить?....пизд Господа....

ну как я думаю, санта появится ближе к 30 - 31 числам. типо на сам НГ надо его ловить) вместо того что бы питарды по улицам стрелять и салюты пускать, мы должны сидеть в гиране и ждать л2 санту)))

Share this post


Link to post
7 hours ago, Z1oYDoOh said:

ну как я думаю, санта появится ближе к 30 - 31 числам. типо на сам НГ надо его ловить) вместо того что бы питарды по улицам стрелять и салюты пускать, мы должны сидеть в гиране и ждать л2 санту)))

Походу)))

Share this post


Link to post
1 hour ago, kktnxbye said:

clan rewards временно вырубили т.к. подозрение, что из-за них падал серв

Спс,не прошло и месяца дабы это понять...(сарказм)

Share this post


Link to post

Санту видел в среду.есть расссссписание какое когда ОН будет или бывает:? что за тишина.косяки с плюшками клана.Санта тоже тишина.транссформа тоже бочина.что паражает так это ТИШИНА!!! нужно все вытягивать с а*дминистрации.мне хватило такого отнашения от ВОТ(Танки) и и*нновы! чувствуб такое бядство тут давно.потихоньку понимаю что время тут даром трачу...пс куски на эвент заметно стали меньше падать...

Share this post


Link to post

Санту несколько раз объявляют когда он появляется. Вчера(если не ошибаюсь) был в Дионе.

Вы поймите что тут не иннова, нет таких денег и штата чтобы все фиксить оперативно. И альтернативы - нет. Зато тут можно играть бесплатно и на топе вполне комфортно  фармится на колы чтобы покупать ПА за адену. Тут нет денежной фабрики как на оффе с КПшками по 27 человек которые РМТшат и на это живут. После ввода 2.0 серв падал по 40 раз в день, то что сейчас временно отрубили клан плюшки -переживем как-нибудь.

  • Like 1

Share this post


Link to post

Хм...возможно вы правы....просто имею 30 мешочков)))хочу попробовать с Сантой сыграть)))вечером не дождался Санты...уехал на работу.надеюсь завтра встречусь)))насчет штата и финансов что то упустил я ЭТОТ момент....скорее всего вы правы.над сбавить обороты и требования))) Удачи!)

Share this post


Link to post

ивент до 8 января насколько я помню, успеете еще деду морозу стишок рассказать

Share this post


Link to post
14 hours ago, Dasti said:

Санту видел в среду.есть расссссписание какое когда ОН будет или бывает:?

Да, санта вчера был, примерно в 2 ночи по мск, но я его не видел, сказали мне обновить файлы...
Наш русский патчик показывает санту? А то я обновлялся, после чего поставил патч, и вот вчера я не видел санту, и в таргет не брался он

Share this post


Link to post

Приветствую!ё у меня Санту показывало)))еще в первый раз как он в миру появился.как сейчас то я хз.нно тоже ждать до 2х ночи галиматья бл какая то!

Share this post


Link to post
On 16.12.2017 at 7:30 PM, Dasti said:

Приветствую!ё у меня Санту показывало)))еще в первый раз как он в миру появился.как сейчас то я хз.нно тоже ждать до 2х ночи галиматья бл какая то!

Сервер международный, у тебя в 2 ночи появился а у кого то в 6-8 утра. В след раз у тебя будет в 8 вечера а у кого то в 2 ночи. И никто не говорил что он будет каждый день.

Share this post


Link to post

А вот по поводу клановых наград, то это лажа какая то... как браслет теперь апать ? Без клановых наград 5й браслет 3-4 года делать со входом каждый день и ловлей рыбы

Share this post


Link to post

Согласен, клановых наград не хватает. Их отключили, якобы думают что из-за них сервер падал. Ждем теперь возобновления наград.

Share this post


Link to post
3 hours ago, a1ex said:

Сервер международный, у тебя в 2 ночи появился а у кого то в 6-8 утра. В след раз у тебя будет в 8 вечера а у кого то в 2 ночи. И никто не говорил что он будет каждый день.

Бро! я бросил эту затею...просто я либо на работе.либо сплю после работы) а Санта как знрает что меня нет и разгуливает)))сег утром все 30 мешочков открыл салютики пару скролов)))если бы продал хоть на ПА хватило бы(((а так...ай то такое.  .  .  .

Share this post


Link to post

привет русскоязычный народ, давно не играл в л2, тут увидел этот х3...я когда то с х3 начинал, есть ли смысл сюда идти играть или сидеть в танках дальше?) кстати, прицепом ищу академку

Edited by Инспектор
пацаны, подгоните дкмон фанг и соски к нему) все что надо для полного счастья )

Share this post


Link to post
9 hours ago, Инспектор said:

привет русскоязычный народ, давно не играл в л2, тут увидел этот х3...я когда то с х3 начинал, есть ли смысл сюда идти играть или сидеть в танках дальше?) кстати, прицепом ищу академку

Приветствую!в танках нужен крепкий пукан!)))ты ТАМ ниХто и ничего не решаеш,ты жИ это знаеш?) Я сам досих пор не всегда правельно пишу,ибо буквы не все работают(нну вы понимаете)я ла2 поставил ВЫШЕ танков!)))тут норм,только вот долгоификсят,исправляют,нно серв бодрячком,вчера я так понимаю Бая будили)))онлайн есть,ботов сразу на корню убивают,акки тут нету((а вообще лично Я так делал,ютуб,ла2централ,форум,черпай инфу и владей миром)))) Велком и Удачи!

Share this post


Link to post
On 18.12.2017 at 11:58 PM, Инспектор said:

привет русскоязычный народ, давно не играл в л2, тут увидел этот х3...я когда то с х3 начинал, есть ли смысл сюда идти играть или сидеть в танках дальше?) кстати, прицепом ищу академку

Смотря зачем. Если найти КП, которая как часы работает (или драйверить), то часа за 3 ежедневнего прайма можно и выкачать чара и одеться( вместе с кп), а дальше, через пару месяцев, и в "большую войну" вляпываться со всеми вытекающими (эпики- осады-олимп- масс пвп). Удовольствие соло или в окнах дрочить мобов - сомнительное, толку от этого никакого - только потерять кучу времени и осознать, что ты в этом мире никто и зовут тебя никак. Игра социальная, а для окон нужно ПА.

Академок как таковых тут нет, есть куча кланов в которые ради 20% бонуса эксп можно вступить (10 юнити+10 клан бафф). Мидл варов тут практически нет, все вары - удел 70лвл+ кланов топ 3х сайдов. Если играть за свс\танка то почти всегда можно найти пати аое - легко прокачать чара и затраты минимальны. Если захочется - танка потом можно за 20евро рерольнуть в какого хочешь лука\мага (я бы лично сделал так имея 2-3 часа прайма).

@Dasti бая не будили, на бая ходили, в 3й раз (опять безуспешно). Впрочем, все последующие попытки,очевидно,будут успешными.

Share this post


Link to post

Про Бая спс,понял) смотрел твич,подписан на одного хлопца,он Дестром 60+ норм в катах рубает,вот думаю...надо кружить ПА,на ее,нно вот хз насчет саппорта ее жИ не пойдет для дестра,чО Варк или ПП выходит?).  Кхэ. Кхэ...Снова боль кача...

Share this post


Link to post
14 hours ago, Dasti said:

Про Бая спс,понял) смотрел твич,подписан на одного хлопца,он Дестром 60+ норм в катах рубает,вот думаю...надо кружить ПА,на ее,нно вот хз насчет саппорта ее жИ не пойдет для дестра,чО Варк или ПП выходит?).  Кхэ. Кхэ...Снова боль кача...

тут нет кат

Share this post


Link to post
12 minutes ago, a1ex said:

тут нет кат

Бро понятное дело нет.я не уточнил что то другой проЭкт)))

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...