raniel

Флудилка

Recommended Posts

Крит, гуглом я и сам умею пользоваться, хотел узнать мнение людей которые сами столкнулись с этой проблемой и удачно её решили (или нет, что тоже является результатом). А что касательно шансов, не думал что человек который решил  играть на классике, предварительно не сходил к знахарке за бубном и не продал душу.

Edited by Greander

Share this post


Link to post

ну про баньшей написал,в базе их нет. откуда ж я должен был догадаться,что ты был там?

а если видел шанс,то ежу понятно что только если повезёт.по ценам те во флудилке врядли ктото чтото скажет.можешь на централке глянуть среднюю цену на ГК или других офф серверах,помножить на 3-5 и примерно может выйдешь на +- цену тут

Share this post


Link to post

можешь не мечтать сам его выбить, если нет у тебя 4 окна саппортов + даггер

Share this post


Link to post

Ага, АОЕ паки фармящие карик мост и сердце иногда продают соес рецы на рынке, но чаще - крафтят сами и продают готовые. Проще купить целый, цены на Б грейд уже упали. Или подождать 2.0 когда они упадут еще сильнее.

Share this post


Link to post
On 13 сентября 2017 г. at 6:47 PM, kktnxbye said:

Ага, АОЕ паки фармящие карик мост и сердце иногда продают соес рецы на рынке, но чаще - крафтят сами и продают готовые. Проще купить целый, цены на Б грейд уже упали. Или подождать 2.0 когда они упадут еще сильнее.

На покупку готового нет денег. Да и все необходимое на крафт наспойлено, не пропадать же добру,  ждём у моря погоды.

Share this post


Link to post
2 hours ago, Greander said:

На покупку готового нет денег. Да и все необходимое на крафт наспойлено, не пропадать же добру,  ждём у моря погоды.

я бы продал наспойленное и купил бы топ ц+3\4. И спокойно с ним фармил пока не насобирал бы 70кк на готовый 

Share this post


Link to post
2 hours ago, HciveksTyrh said:

Кто  подскажет, как восстановить логин от акка ??? 
На сайте зайти могу, указав емейл и пароль, но тот что там написан лог не подходит... Скорее всего дело в капсе =( 

Можете сделать восстановление через почту.

Share this post


Link to post

Нужна почта, которую указывали при регистрации. На неё придёт код. Вводите его ниже и система даёт сбросить пароль.

666eb7778a87.png

Если забыли именно логин, то придётся связаться с админами.

Share this post


Link to post

По моим ощущениям, онлайн будет значительно повыше чем 1к. Я бы сказал 2-3к.

Скажите, а премиум аккаунт даёт ли увеличенные рейты на опыт ? Странно, что инфу о донате админы не афишируют на сайте, какие то устаревшие обрывки попадаются только на форуме.. 

Share this post


Link to post

прем не увеличивает рейты,он даёт возможность использовать 2 окно вроде тока и всё.но это не точно.точно то,что никакого бонуса к рейтам прем не даёт

Edited by kritofil

Share this post


Link to post
1 hour ago, AnSmile said:

Чара нельзя посадить на покупку.

Можно сажать только в разрешённых зонах.

Share this post


Link to post
43 minutes ago, Phoenix said:

Можно сажать только в разрешённых зонах.

На продажу сидят, на покупку не вижу никого. И своего чара не могу посадить. Может быть разрешенная зона где-то за пределами Гиран Харбор?

Share this post


Link to post

Ребятки привет, хочу задать вопрос тем что уже заходит на 2,0 и играл.

Есть ли свитки опыта, плюшки что даются за лвл (свитки бафов 1 и 2 профы)

Share this post


Link to post
21 minutes ago, LeatherKiller said:

Ребятки привет, хочу задать вопрос тем что уже заходит на 2,0 и играл.

Есть ли свитки опыта, плюшки что даются за лвл (свитки бафов 1 и 2 профы)

Всё это есть. Можете скачивать клиент. ))

c0588aeab857.png

Share this post


Link to post
54 minutes ago, Phoenix said:

Всё это есть. Можете скачивать клиент. ))

c0588aeab857.png

Прям все  как на фришках-недельках? и даже эпик бижу на 50 лвл на 15 дней? 

Share this post


Link to post

Подскажите можно ли в игре обменять оружие рангом D у НПС (к примеру у меня Tarbar а мне нужны кастеты ) ?

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...