M9ICHuK

Набор в релакс клан

Recommended Posts

18 hours ago, kritofil said:

спорный вопрос,или ты его рассматриваешь исключительно как саппорт?

и только ли о котах ты,или ваще о сумонерах?

Исключительно о котах. В условиях когда весь процесс кача основывается на париках они просто выпадают из меты. Пони на париках себя просто супер показывают (мп регн, кларити). ФС очень успешно могут фармить соло благодаря скилсэту самона, а именно агра, и не стоит забывать про масс фантом кубик, который нереально крут на рб. Коты.... ну может кому нравятся котики. И не надо тут писать про блесс королевы, для магов он бесполезный полностью, для мили дд (дестров, ВЛ) намного профитнее взять дополнительную заливку. На рб много не нафармишь, остаётся солокач. И вот тут теперь подробнее:

1. При игре через милика у тебя нет возможности разогнать свой урон (тату/заточка оружия) так как постоянно будешь переагривать мобов. Урон самого кота, без сосок просто мизерный (и не надо писать про 2.0, умоляю просто забейте, админы забили, вот и вы забейте).

2. Если играть как маг... Ну не вопрос, постоянная заливка от кота конечно приятна, она вам поможет почти соло апнуть вплоть до 52-56 уровня, а что далее? Первопрофные скилы не помогут даже при наличии точеной-переточеной пухи. 

 

Что мы имеем в итоге? Оконный бафер, которого необходимо докачать до 56го ради одного единственно бафа (свс/бд просто смьются над этим).

Итог: 

Котоводами можно играть исключительно в начале жизни сервера (привет донат и рисование шмота)

Share this post


Link to post

Господа, может уже соберемся в нормальный клан? А то каждый сам по себе бегает и кричит в шаут ЛФП-ЛФК....собрались в клан, кто онлайн - идут кач, РБ, фан....у кого прайм установлен, те в прайм по "накатанной"...кто-то достает...все разом пришли и наваляли пендосам забугорным....Места хватит всем...Ведь в начале сервера так и было...куда делась Ваша прыть и стремление!?!?!?

Share this post


Link to post

ну мне котэ ваще никада не нравились. я както тащился от коней.в с4-с5 в пвп почти не проигрывал при худшем шмоте и лвл. Пока у ЕС была мана(а маны там огого)  его крайне трудно завалить было в соло,разве что дестром.

3 hours ago, alexdfrost said:

Господа, может уже соберемся в нормальный клан? А то каждый сам по себе бегает и кричит в шаут ЛФП-ЛФК....собрались в клан, кто онлайн - идут кач, РБ, фан....у кого прайм установлен, те в прайм по "накатанной"...кто-то достает...все разом пришли и наваляли пендосам забугорным....Места хватит всем...Ведь в начале сервера так и было...куда делась Ваша прыть и стремление!?!?!?

ну я уже 3й месяц как забил на игру,ток на форуме сижу.мне тоскливо что 2.0 нет нет и ещё раз нет. 1.5 скучна и бесконтентна.и судя по тому что вижу,када вхожу проверить кто в игре и заглянуть в поиск группы-таких как я большинство.сервак подопустел в последние месяцы основательно.

Share this post


Link to post

Клан сейчас в полном релаксе, кл будет где-то в первых числах июля, а там будет видно что да как. 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...