Sign in to follow this  
GrandCrusade

Enchant history

Recommended Posts

На всех серваках такая тема есть)), чем мы хуже?!, может в разделах иностранцев есть, у нас создаю и начну пожалуй с себя:

 

Shot00018.jpg

Данный лук был в итоге выточен на 9 и ушел на рынке на 85кк. После купил Эмик +5, а спустя месяц он был уже вооот такой: 

Shot00045.jpg

На серваке больше ничего не точил, только 2 своих лука, так что считаю что мне повезло)), хотя учитывая что тут тонна таких пух, думаю шанс приличный на точку стволов.

 Не стесняемся, делимся скринами, общаемся

Edited by GrandCrusade

Share this post


Link to post

замечательная точка но  то к чему ты стремился так долго , делается 1-2 дня, сделав выводы тут по точке она не соответствует оффу, на гномов так же распростроняется шанс удачной заточки(как на новых хрониках) , на гноме с 1 раза ДС зашел +12 , дальше тестил 10 акатов, и куча Д пух(точка была отличная) 2 сломались на 6 , остальные от 9 до 14. Прикольно конечно когда все хорошо точится , но когда весь сервер бегает с пушками 12 + не очень. Боп +14 ++ маги палки +15 это зашквар. На ГК за столько лет был всего 1 посох демон посох +13 или +14 который сломали. Помню тут на старте сервера чел на 1-2 недели вогнал сразу акат +16 .

Share this post


Link to post
14 hours ago, kovas said:

замечательная точка но  то к чему ты стремился так долго , делается 1-2 дня, сделав выводы тут по точке она не соответствует оффу, на гномов так же распростроняется шанс удачной заточки(как на новых хрониках) , на гноме с 1 раза ДС зашел +12 , дальше тестил 10 акатов, и куча Д пух(точка была отличная) 2 сломались на 6 , остальные от 9 до 14. Прикольно конечно когда все хорошо точится , но когда весь сервер бегает с пушками 12 + не очень. Боп +14 ++ маги палки +15 это зашквар. На ГК за столько лет был всего 1 посох демон посох +13 или +14 который сломали. Помню тут на старте сервера чел на 1-2 недели вогнал сразу акат +16 .

We have fully official enchant. It's 66% on each level for fighter weapon and 33% on each level for mage level. We can as everyone decrease it per enchant or tell that it's 66% and 33% but actually make 30% and 10% - but we are not interested in it.

Share this post


Link to post
2 hours ago, Koll said:

We have fully official enchant. It's 66% on each level for fighter weapon and 33% on each level for mage level. We can as everyone decrease it per enchant or tell that it's 66% and 33% but actually make 30% and 10% - but we are not interested in it.

Isn't mage weapon supposed to be ~50% for mage weapons? 33% would make those +12++ demon staffs even funnier

Share this post


Link to post
Just now, FryderykChopin said:

Isn't mage weapon supposed to be ~50% for mage weapons? 33% would make those +12++ demon staffs even funnier

1/3 for mage weapon, 2/3 for fighet weapon.

Share this post


Link to post
On 02.05.2017 at 1:33 AM, kovas said:

замечательная точка но  то к чему ты стремился так долго , делается 1-2 дня, сделав выводы тут по точке она не соответствует оффу, на гномов так же распростроняется шанс удачной заточки(как на новых хрониках) , на гноме с 1 раза ДС зашел +12 , дальше тестил 10 акатов, и куча Д пух(точка была отличная) 2 сломались на 6 , остальные от 9 до 14. Прикольно конечно когда все хорошо точится , но когда весь сервер бегает с пушками 12 + не очень. Боп +14 ++ маги палки +15 это зашквар. На ГК за столько лет был всего 1 посох демон посох +13 или +14 который сломали. Помню тут на старте сервера чел на 1-2 недели вогнал сразу акат +16 .

Долго точил, потому что не было денег на точки)), спойлера качаю параллельно и продаю ресы, покупаю точки и тыкаю)

Share this post


Link to post

Опять ярмарка идиотизма, вы судите о шансе заточке на своей микроскопической выборке? Обратно в школу\институт на теорию вероятности.

Дефолтный шанс (как и сказали админы тут) не меняется уже гребаную кучу лет - 33% для маг пух и 66% для физ пух. Таким нехитрым образом вы сами можете просчитать статистическую вероятность точки. Что вовсе не отменяет того, что может повезти и сразу с 1го раза зайдет маг пуха на 12(стат шанс 0.00046%). Шанс-то независим для каждой точки - 33%.

И совершенно другой вопрос, что, теоретически, ое пухи можно было 1)рисовать 2) частично рисовать  и потом дотачивать 3) использовать баги на точку пока они были открыты и постепенно выбрасывать на рмт рынок\аук эти пухи.

ОЕ физ пухи на всех серверах (в том числе на оффе) были в большом количестве. Не удивительно от слова "совсем".

Администрация, по понятным причинам, не хочет уверять общественность(выкладывать логи точки маг пух) в том, что все эти сотни ое демонов и хом получены честным путем. xD

Таковы реалии этого сервера, и скажем прямо, это не самый большой дисбаланс классика 1.5.

Share this post


Link to post
On 29.04.2017 at 0:07 AM, GrandCrusade said:

На всех серваках такая тема есть)), чем мы хуже?!, может в разделах иностранцев есть, у нас создаю и начну пожалуй с себя:

 

Shot00018.jpg

Данный лук был в итоге выточен на 9 и ушел на рынке на 85кк. После купил Эмик +5, а спустя месяц он был уже вооот такой: 

Shot00045.jpg

На серваке больше ничего не точил, только 2 своих лука, так что считаю что мне повезло)), хотя учитывая что тут тонна таких пух, думаю шанс приличный на точку стволов.

 Не стесняемся, делимся скринами, общаемся

Интересная история конечно, но мне помнится другая совершенно :D Когда ты был в клане, который на первой фотке ты купил эмик +5 и сломал его на 6, а потом на 3 недели пропал ( судя по всему подзабив на игру) , что в итоге тебя кикнули с клана.

Share this post


Link to post
2 hours ago, Encore said:

Интересная история конечно, но мне помнится другая совершенно :D Когда ты был в клане, который на первой фотке ты купил эмик +5 и сломал его на 6, а потом на 3 недели пропал ( судя по всему подзабив на игру) , что в итоге тебя кикнули с клана.

Ты явно что-то путаешь, потому что я не ломал ничего.. у меня скрины на каждую точку есть.

По поводу клана - я сам ливнул, потому что кикнули моего ПП просто так, хотя слоты были (под предлогом что нефиг держать в клане твинов)

Edited by GrandCrusade

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this