Sign in to follow this  
Esthetics

Хочу начать играть)

Recommended Posts

Доброго всем времени, подскажите кем начать играть предпочтение Тир, Овер, ТК, но я смотрю эти классы не востребованы.  

Share this post


Link to post

ТК в 2.0 на хайлвл точно не найдёт пати.тока если пати дурачков,он хорош как танк,но как место в пати-плох.не понимаю почему ему не дадут какойто толковый пати баф или дебаф.

тир без заливки никто в пве.а заливки 1 ему может и не хватить.а если это мили аое пак,скока там надо заливок? вобщем баласт скорее.+в пвп за спот его маны хватает тока на 1 персонажа.фул маны....

 

Share this post


Link to post

Ну овер нормально контролит и заливает цп, главное дрейн с панельки убрать :) А также его какахи сильно портят кислород варам 

Edited by d_iceman

Share this post


Link to post

вместо тк - свса лучше, почти тоже самое, все равно парики водить так хоть сонги и арест будет. если овера - то без кп будет сложно пати искать(у многих окна ППшки оффпати).

Share this post


Link to post
9 minutes ago, kktnxbye said:

вместо тк - свса лучше, почти тоже самое, все равно парики водить так хоть сонги и арест будет. если овера - то без кп будет сложно пати искать(у многих окна ППшки оффпати).

у овера емп,акум и берс.со временем могут и лысого добавить. любой магпак его возьмёт с руками  и ногами,в том числе и любой рандом маг пак

Share this post


Link to post
51 minutes ago, kritofil said:

у овера емп,акум и берс.со временем могут и лысого добавить. любой магпак его возьмёт с руками  и ногами,в том числе и любой рандом маг пак

Эмп то откуда? Вы не поняли, не говорю что овер мало привлекателен, я говорю о реальном положении вещей - на данном этапе, уже полно игроков в рандом паках с оконными пп(или се). Ищут дд и пуллеров (если это абг - то ЕЕ еще).  Соло овера не покачать. В общем без конст пака - долго и муторно. Нужно быть или сильно общительным чтобы находить себе относительно-постоянные пати с малых лвл или быть полезным чем-то еще (например оконной шилкой с 3м эмпом). ПП то выигрывает наличием блессов, Учитывая что рандом паки не блещут наличием бишей с БОА, то овер тут для рандом паков не особо популярен.

  • Like 1

Share this post


Link to post

Понятия не имею, вероятно с момента когда все баффы основные будут (аку 3 берс 2 вв 2, мдеф 2). Опять же, тут скорее от скилла общения зависит, а не от реальной необходимости.

Share this post


Link to post

ну уж если оверу трудно найти рандом пак....что про биша?много их тут?и нужны ли они на хаях,или всех их заменяют ее/се?

я както качал варка в пати с овером,было очень круто.но было это в обычных хрониках и сидели мы в катах.мана регенилась нонстоп при атаке,а у овера ещё и дефа гора,мог вытанчивать,если много мобов хватали.но тут насколько помню регена маны нет при атаке,и это очень плохо,просто херит класс маго-орков.ну а так был топ союзик варк плюс овер,все бафы были,нужные на кач.

Share this post


Link to post

Биши конечно нужны(а как иначе рес и хил), но в рандом пати почти не берут (сам недавно выкачивал). Изредка берут если еще чем то полезен - парики таскаешь или саппорт оффпати есть. Как таковых рандом паков уже к 56+ (АБГ) сейчас почти и не остается - или КПшка\клан какой (у них все свое - им нафиг никто не нужен, за редким исключением) или хайлвлы выкачивают нужных персов для своих КП - им лишние рты рандомные на эксп тоже не нужны.

80% тех кто ищутся в рандом пати это свс\танк или ее\ше, еще 15% это дд. Вот такие реалии.

Share this post


Link to post

печально это всё...некра начинал тут,потом ударился в шилку для адекватного сапорта,но вот несколько месяцев,как потух,потому что 2.0 нет и всё затягивается очень(шилка в 2.0 гораздо интереснее,если я верно толкую скиллы).так вот посещали пару раз мысли про биша,т.к. я обажаю игру в 1 окно,а кроме биша в 1 окно никем особо и не поиграть.ну разве что за ее(а за ше скучно всегда было в обычных хронах).дали бы тут сабы с регистрацией скилов от всех хилов как на обычных хронах,ух была бы крутотенюшка

Share this post


Link to post

Шилка и сейчас интересна, только в основном для нее нет слота в пати( биш, ее, свс, бд, вл, 3 дд, ОЛ). Если берут шилку живую (милипаки, для стигмы), то значит 1 бард оконный. Отсутствие КП и выкачка БП в 1 окно - садомазохизм. Шилок выкачаных в рандом паках встречал достаточно много.

Share this post


Link to post
On 20.06.2017 at 8:28 PM, kritofil said:

печально это всё...некра начинал тут,потом ударился в шилку для адекватного сапорта,но вот несколько месяцев,как потух,потому что 2.0 нет и всё затягивается очень(шилка в 2.0 гораздо интереснее,если я верно толкую скиллы).так вот посещали пару раз мысли про биша,т.к. я обажаю игру в 1 окно,а кроме биша в 1 окно никем особо и не поиграть.ну разве что за ее(а за ше скучно всегда было в обычных хронах).дали бы тут сабы с регистрацией скилов от всех хилов как на обычных хронах,ух была бы крутотенюшка

Скажи честно, тебе выплачивают денежные вознаграждения за нытье про 2.0? Просто пролистал твои последние посты, одно и тоже "жизнь говно, 2.0 не ставят, нет смысла играть пойду вскрою себе вены". Тебе никто ничего не обязан, успокойся

  • Like 1

Share this post


Link to post
4 minutes ago, Greander said:

Скажи честно, тебе выплачивают денежные вознаграждения за нытье про 2.0? Просто пролистал твои последние посты, одно и тоже "жизнь говно, 2.0 не ставят, нет смысла играть пойду вскрою себе вены". Тебе никто ничего не обязан, успокойся

Поддерживаю

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this