Sign in to follow this  
Greander

Давайте поговорим о правилах

Recommended Posts

Читал про случай временного бана игрока, за несоблюдение пункта 1.13 правил, мое личное мнение обман - неотъемлемая часть любой онлайн игры. Невнимательность игрока не должна служить причиной бана другого. Но топик не про это, просто после этого я прочитал правила и вот что не понял:

 

1. Пункт 1.6 в котором говорится про запрет продажи вещей за реал, при этом на сервере существует аукцион. Я наверное глупый, но хотелось бы получить разъяснения.

 

2. Пункт 2.1 в котором говориться про размещение объявлений WTB/WTS только в трейд чатах. То факт, что на это все забили длинный болт меня не сильно волнует, вопрос почему админы не следят за собледением правил, или не меняют правила. Но что особенно раздражает - размещение подобных сообщений в вкладке поиска группы, думаю это тоже подпадает под пункт 2.1  и мне это приносит неудобства при поиске группы. Думаю за это можно также давать временные банны.

 

Хотел бы услышать мнение остальных играков.

 

Share this post


Link to post

ну банить за торговлю в поиске группы я бы поддерживал.причём 1 раз временно,второй кратно больше,а третий навечно.

ну а про торговлю в рыжем чате-так правда удобней)

Share this post


Link to post

полагаю т.к. трейд сообщения в поиске группы довольно быстро тонут - никто этим не занимается.

отдельного человека что ли посадить отслеживать список поиска группы предлагаешь? фильтр- то  - хрен настроишь.

про аук - чего не понятного, торговать за реал можно - через аук, где долю имеет администрация. не поделился - бан.

Share this post


Link to post
8 hours ago, kktnxbye said:

полагаю т.к. трейд сообщения в поиске группы довольно быстро тонут - никто этим не занимается.

уж точно не быстрее,чем в общем чате,и этим таки часто ктото занимается на многих серверах.

и если уж честно,то в поиске группы бывает одно и то же висит днями.назвать это "быстро тонут" язык не поворачивается.там большое раздолье для банов

Share this post


Link to post
9 hours ago, kktnxbye said:

полагаю т.к. трейд сообщения в поиске группы довольно быстро тонут - никто этим не занимается.

отдельного человека что ли посадить отслеживать список поиска группы предлагаешь? фильтр- то  - хрен настроишь.

про аук - чего не понятного, торговать за реал можно - через аук, где долю имеет администрация. не поделился - бан.

Касательно аукциона - я не против чтоб администрация получала свой %, они гарантируют безопасность и в случаях лагов к ним можно обратиться, это их заслуженный хлеб. Но это означает, что сам пункт 1.6 необходимо переписать.

 

Про торговые объявления - думаю обычная разъяснительная работа со стороны администрации (объявления на форумах, объявления в самой игре, и парочка банов), очень быстро смогут навести порядок в этом вопросе. Просто надо этим заняться.

Share this post


Link to post

ну наверное это изза пункта 1.10 

И просить вмшаться 1.11 

ну а 1 часть предложения а конкретно 

1.14 Мешать в игре другим игрокам, механически ограничивая им доступ к нужному месту или NPC. Вполне можно применить к станам под париком ! 

Мне мешают добежать до своей пати и вообще мешают играть а потом еще и 1.12 воруют мои вещи=)  Вот и выходит если сам упал от моба нормально а если помогли можно жаловаться! =) 

еще и рекомендайии нарушают 4.2 а потом еше и оскарбив 4.3

можно пожловаться и сказать что бы забанили чела но по сути любая жалоба попадает под пункт 1.11

 

Share this post


Link to post

Вы абсолютно правы, но ,похоже, этим некому заниматься. И ,честно говоря, уж пускай бы 2.0 в конце-концов запилили, а трейд месседжи в лфп списке мы как-нибудь потерпим.

Share this post


Link to post

Как говорил один президент «Маємо те що маємо», кто знает, тот поймет.

Уже и так достаточно топиков на тему 2.0, давайте говорить по теме.

Share this post


Link to post

вы юристы тут чтоли?так докапываться до фигни какойто

Edited by kritofil

Share this post


Link to post
On 16.06.2017 at 8:32 PM, kritofil said:

вы юристы тут чтоли?так докапываться до фигни какойто

Сядь продавашь  левыше шфты по цене эмика как в бан угодишь и тебя ткнут носом и скажут незнаешь правил твои проблемы.

Share this post


Link to post
3 hours ago, Nakama said:

Сядь продавашь  левыше шфты по цене эмика как в бан угодишь и тебя ткнут носом и скажут незнаешь правил твои проблемы.

я совершенно не об этом,так я не буду делать не потому что правила,а потому что мозг есть. я про нудное нытье выше про то по каким пунктом по каким ситуациям можно докапаться.хотя часть из этого и сарказм.но очень нудненько.и ещё про бред о том,что надо привести разъяснения ТСу по какимто пунктам с ауком.что за бред ваще?тут ежу пьяному и так всё ясно,у одного него возникли вопросы.тут как бы народ 2.0 ждёт и всем на данные вещи,и уж тем более покупки за реал,насрать)

Share this post


Link to post

kse меня услышал, в General discussion появился его топик, про запрет размещения торговых сообщений в патиматче, будьте внимательны

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this