m0dN1y

savior 2.0 постаавили?

Recommended Posts

учитывая,что админы пилят одну третью профу за 5-7 дней,наверно ближе к новому году...

Share this post


Link to post

5-7 дней? Каждый день добавляется квест. Вчера об этом был разговор в ветке. Не вводите в заблуждение людей. 

Share this post


Link to post
21 hours ago, Prob said:

5-7 дней? Каждый день добавляется квест. Вчера об этом был разговор в ветке. Не вводите в заблуждение людей. 

я слежу за той веткой и вижу даты публикования новых квестов на профу.

23 мая Saga of the Dreadnought - Done.

25 мая Saga of the Duelist - Done

2 июня Saga of the Phoenix Knight - Done. Saga of the Hell Knight - Done.

7 июня Saga of the Adventurer - Done.

8 июня Saga of the Sagittarius - Done.

12 июня Saga of the Archmage - Done.

и вот только последние дни близко к каждому дню.притом что аж 9 мая было сказано следующее: - 3rd Class Quests being worked on atm.

сколько с 9 мая сделано квестов?за более чем месяц то.даже 10 штук не сделано.вот и считайте.никого я не ввожу в заблуждение.такими темпами хорошо,если к августу закончат только профессии,а есть же и остальное.

  • Like 1

Share this post


Link to post

оптимистичные прогнозы все сдвигаются и сдвигаются в сторону конца годବ

пока наши допилят на офе уже забьют играть:D

Share this post


Link to post

а во всех рекламах они рисуют,что у них аж 2.0 уже.конкуренты в рекламе так хотя б не делают,опускают тему.ток на сайтах пишут что 1.5.я тут кажется с до НГ и так и красуется "вскоре 2.0" до сих пор.блин полгода+ это нифига не скоро,это капец как не скоро.3 месяца - ЭТО "скоро",но не 6+++

Share this post


Link to post

я тут больше года и скажу что эта надпись была уже тогдаvise.gif.0029b82260ffa38279b3a0126793e487.gif

 

Share this post


Link to post
5 hours ago, MyP said:

я тут больше года и скажу что эта надпись была уже тогдаvise.gif.0029b82260ffa38279b3a0126793e487.gif

 

чтото мне совсем печально уже стало(((

Share this post


Link to post

Короче. я вообще не вижу смысла тянуть с обновой. серверу нужна новая кровь. с патчем 2.0 будет много бонусов для новичков + какие то ивенты, знач онлайн выростет.

так же старичкам будет куда расти дальше. тут половина людей каторые уже 75 им смысла нет даже играть, заходят только на клановые ивенты...

Share this post


Link to post

чтото не видно половины людей 75+ 

не все взяли кап , возможно есть пару паков которые взяли кап и сидят ждут обновы , но большая часть людей сидит на лвлах 65-72

Особенно радуют то что люди которые хотят обнову обычно не выше 60+ лвла я не знаю зачем она им.

Share this post


Link to post
5 hours ago, f0restw0wqq said:

чтото не видно половины людей 75+ 

не все взяли кап , возможно есть пару паков которые взяли кап и сидят ждут обновы , но большая часть людей сидит на лвлах 65-72

Особенно радуют то что люди которые хотят обнову обычно не выше 60+ лвла я не знаю зачем она им.

Ну, там есть ещё много чего, помимо контента 75+.

Share this post


Link to post

Плюсану,

Олимп?Для топов. Талики?Для топов. Руны с рб? Так тоже будут для топов. Или наивные новички думают что им будет кто-то давать фармить РБ, как сейчас? Да по кд будут топы фармить твинами, с дэфом.

Для 70+ действительно сейчас 2.0 нужен как воздух, больше эсп, 3я лока 70+ для 3го сайда фармить.

Share this post


Link to post

таликов тут не будет топовых.будут максимум на реген чегото или чтото ещё подобное.админ писал.были бы тут всякие топ талики,я б даж не ждал-свалил к чертям бы,и думаю на серве таких не мало.ибо они игру и портят издавна

Edited by kritofil

Share this post


Link to post

Ребята делают 2.0 не как на Оффе, дабы интересней людям играть было и не было кучи всякой фигни из - за которой многие и не хотят играть на Оффе.
Когда поставили 1.5, все рады были, что есть много отличий от Оффа, так - же все будут рады когда допилят 2.0 и поставят.
Наберитесь терпения.

Share this post


Link to post

неделю разрабы ничего ен выкладывают по прогрессу с 2.0.и кто там говорил что они делают всё что могут и оперативно?)НЕДЕЛЯ, КАРЛ!!!

Share this post


Link to post
21 hours ago, kritofil said:

неделю разрабы ничего ен выкладывают по прогрессу с 2.0.и кто там говорил что они делают всё что могут и оперативно?)НЕДЕЛЯ, КАРЛ!!!

Такой большой а в сказки веришь ,никого 2.0 до осени не будет !Кому она нужно летом ?Осенью к гадалке не ходи ! 

Share this post


Link to post

А где можно отследить этот самый 2.0 прогресс? Дайте ссылочку, пожалуйста :)

Share this post


Link to post

если до  31 го августа не запустят местный долгострой ,думаю на ру комюнити расчитывать не придется, т.к.  на руофе запускают новый серв

Share this post


Link to post

Это вряд ли, я сама с моими знакомыми остаюсь тут и буду неспешно развиваться, ожидая обновы. А офф мне не нравится по многим причинам, как и здесь присутствующим, думаю, в противном случае люди играли бы или на руоффе, или на евро оффе. Плюс ко всему, обнова не за горами, так что советую запастись терпением. :x

  • Like 1

Share this post


Link to post
17 hours ago, Dio said:

если до  31 го августа не запустят местный долгострой ,думаю на ру комюнити расчитывать не придется, т.к.  на руофе запускают новый серв

:D Ну пускай запускают ,это никак   не повлияет на этот сервак !Хоть там 10 новых откроют серверов !Комьюнити офа всегда было есть и будет офовским !На тот сервак пойдут те кто будет продавать адену и те кто ее будет покупать !Тут же ситуация другая ,сервер со своими дополнениями и модификациями ,и имеет порядчное количество отличий от оффициальной платформы !И не известно еще будет ли тут возможность на обнове циклить макро,покупать точкки в люксоре и тд!Ну и да ,брать в учет тех кто каждый раз бегает туда сюда на переоткрытие не совсем правильно .Это не комьюнити -это отщипецни фейлеры  )) 

21 minutes ago, Noveria said:

Это вряд ли, я сама с моими знакомыми остаюсь тут и буду неспешно развиваться, ожидая обновы. А офф мне не нравится по многим причинам, как и здесь присутствующим, думаю, в противном случае люди играли бы или на руоффе, или на евро оффе. Плюс ко всему, обнова не за горами, так что советую запастись терпением. :x

Официальная платформа долго радовала своими серверами ,начиная с парт 1 грпции и заканчивая хф парт 4 !После ввода годеса ,я понял одно что оставаться там нет смысла ,и дело даже не в убогости годес,а в убогости русской  локалки инновы !Компания не думает о игроках !Она бредит набитыми карманами бабла 9_9Тем самым заставляет игроков вливать банкноты принудительно !Ну и как обычно ,вливает кучи лапши !из разряда класика будет по подписке ,заплатил играй все на равных)) Результат пары лет работы ,ИМ !Пока ограниченый по лвлу через пол года будет не ограниченый инфа 100%

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...