m0dN1y

savior 2.0 постаавили?

Recommended Posts

я думаю почти все тут манали этот руоф.я б и сам играл там даже за 300р если бы не несколько НО:

1) ИМ. какой нахер магазин при платной подписке???алё иннова?

2) куча народу с фулпаком на окнах,эдакие богатеи,которые могут себе позволить отваливать такие бабки в месяц.

3) пункт 2 фармящий 24/7 на ботах и никакой борьбы с этими самыми ботами

4) всякое говно,перекочевавшее с ГОДа туда,аля талики и прочее дерьмо,которому в игре совершенно не место,и местные админы это понимают и таликов в игре не будет,акромя всяких не влияющих(реген чегото например).о чём они уже говорили. и думаю тут возможны и другие спорные моменты,которых тут не будет,и большинство из них - это плюс.

Share this post


Link to post
2 hours ago, kritofil said:

я думаю почти все тут манали этот руоф.я б и сам играл там даже за 300р если бы не несколько НО:

1) ИМ. какой нахер магазин при платной подписке???алё иннова?

2) куча народу с фулпаком на окнах,эдакие богатеи,которые могут себе позволить отваливать такие бабки в месяц.

3) пункт 2 фармящий 24/7 на ботах и никакой борьбы с этими самыми ботами

4) всякое говно,перекочевавшее с ГОДа туда,аля талики и прочее дерьмо,которому в игре совершенно не место,и местные админы это понимают и таликов в игре не будет,акромя всяких не влияющих(реген чегото например).о чём они уже говорили. и думаю тут возможны и другие спорные моменты,которых тут не будет,и большинство из них - это плюс.

Ну на то она и оф платформа ,что компания не может влиять на игравой процес!Если  талики задуманы разрабом значит они будут полюбому !А по поводу того что тут будет и не будет )) Так я уверяю так называемая обнова 2.0 это только название по факту тут 1.5 даже нет!Но разный шлак типо бафов кота есть !Я понимаю одно что это сервер  хз какой изначально сборки под клиент инфинити одисей 28 протокол !И пилить его и допиливать совсем не простое дело !Что они там напишут не понятно но может быть и удачно выйдет 

Share this post


Link to post

ну мне на самом деле более всего от 2.0 нужны скилы и профы соответственно тоже(ибо там тоже скилы вкусные).остальное я даж не вспомню на вскидку щас,что там меняется

Share this post


Link to post

Небольшая часть игроков уже туда ушла, но особо на погоду не влияет. Цыплят по осени считают. Сейчас в завале очень много игроков которые планируют вернуться. Если протянут до конца сентября - большая часть уже забудет и забьет. Пока все нормально - новые паки регулярно появляются в абг и потихоньку вливаются в "большую войну".

Share this post


Link to post
11 hours ago, kktnxbye said:

Небольшая часть игроков уже туда ушла, но особо на погоду не влияет. Цыплят по осени считают. Сейчас в завале очень много игроков которые планируют вернуться. Если протянут до конца сентября - большая часть уже забудет и забьет. Пока все нормально - новые паки регулярно появляются в абг и потихоньку вливаются в "большую войну".

К несчастью, все эти новые паки в 90% своем это твинки игроков 74+ левла:, которым уже просто нефиг делать)

Share this post


Link to post
On 09.08.2017 at 11:33 PM, kritofil said:

ну мне на самом деле более всего от 2.0 нужны скилы и профы соответственно тоже(ибо там тоже скилы вкусные).остальное я даж не вспомню на вскидку щас,что там меняется

Олимп, батенька))

  • Like 1

Share this post


Link to post
On 10.08.2017 at 2:02 AM, elluminel said:

К несчастью, все эти новые паки в 90% своем это твинки игроков 74+ левла:, которым уже просто нефиг делать)

Твинков много, но я не про твинков. твинков сразу видно по точеным пушкам и наличию саппорта, но новичков тоже все еще много. Во всяком случае в ФоМ, на лоу спотах абг. Я же не про евро прайм, а в целом.

Share this post


Link to post
On 09.08.2017 at 11:33 PM, kritofil said:

ну мне на самом деле более всего от 2.0 нужны скилы и профы соответственно тоже(ибо там тоже скилы вкусные).остальное я даж не вспомню на вскидку щас,что там меняется

соул шоты для зверья блин,уже второй год ждем:/

  • Like 1

Share this post


Link to post
19 hours ago, Noveria said:

Олимп, батенька))

точно

 

2 hours ago, Dio said:

соул шоты для зверья блин,уже второй год ждем:/

9_9

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...