Sign in to follow this  
DooMCryer

Бан или что это?

Recommended Posts

Всем привет, спойлил в ЕВ как в друг сообщение связь с сервером прервалась, играл в 2 окна (па было куплено за колы), вначале гном вылетел, через минуту баффер, при попытке зайти повторно была надпись что-то вроде время подписка вашего аккаунта закончилось, да играю с патчем который тут выложен на форуме, решил зайти в лк, а там написано бан, причем всех персонажей на 2х аккаунтах..  правил не нарушал, левым софтом не пользовался, кому и куда можно написать по этому поводу?

Безымянный.bmp

Share this post


Link to post
3 hours ago, DooMCryer said:

Всем привет, спойлил в ЕВ как в друг сообщение связь с сервером прервалась, играл в 2 окна (па было куплено за колы), вначале гном вылетел, через минуту баффер, при попытке зайти повторно была надпись что-то вроде время подписка вашего аккаунта закончилось, да играю с патчем который тут выложен на форуме, решил зайти в лк, а там написано бан, причем всех персонажей на 2х аккаунтах..  правил не нарушал, левым софтом не пользовался, кому и куда можно написать по этому поводу?

Безымянный.bmp

В личном кабинете заполните тикет в техподдержку с вопросом о причине бана.

Share this post


Link to post
1 hour ago, Phoenix said:

В личном кабинете заполните тикет в техподдержку с вопросом о причине бана.

Тоже самая наверное ситуация, судя по всему забанили за то, что в окне поиска пати писал о продаже, не совсем понял, как в личном кабинете заполнять тикет.? не нашел там такой опции.

Share this post


Link to post
2 hours ago, Phoenix said:

В личном кабинете заполните тикет в техподдержку с вопросом о причине бана.

Спасибо нашел, написал жду ответа. 

1 hour ago, KpeaTuB said:

Тоже самая наверное ситуация, судя по всему забанили за то, что в окне поиска пати писал о продаже, не совсем понял, как в личном кабинете заполнять тикет.? не нашел там такой опции.

Да в том и дело что не торговал в поиске группы, да и если бы торговал, то бан был бы только одного аккаунта, а тут сразу двух.

Share this post


Link to post
15 minutes ago, DooMCryer said:

Спасибо нашел, написал жду ответа. 

Да в том и дело что не торговал в поиске группы, да и если бы торговал, то бан был бы только одного аккаунта, а тут сразу двух.

скинь мне скрин из самого кабинета, как писать там и куда? не могу разобрать

Share this post


Link to post
1 hour ago, KpeaTuB said:

скинь мне скрин из самого кабинета, как писать там и куда? не могу разобрать

bb9e33c8ae8b.png

Share this post


Link to post

Что туда писать нужно ? Меня походу тоже забанили за торг в поиске группы(( Бред какойто 

Share this post


Link to post
1 hour ago, Lannar said:

Что туда писать нужно ? Меня походу тоже забанили за торг в поиске группы(( Бред какойто 

Сверху - Заголовок проблемы. Внизу - Описание проблемы, с просьбой о бесплатном разбане, если это 1-й раз.

Share this post


Link to post
9 hours ago, Phoenix said:

Сверху - Заголовок проблемы. Внизу - Описание проблемы, с просьбой о бесплатном разбане, если это 1-й раз.

Да уже справился попросил разбанить !Только вот политика странная забанят не скажут за что сиди гадай на кофейной гуще!А потом скидуют тему про  то что нельзя торговать в поиске группы !Реально бред ведь этого даже нет в правилах!Тоесть нарушил то чего нет

Share this post


Link to post
1 hour ago, Lannar said:

Да уже справился попросил разбанить !Только вот политика странная забанят не скажут за что сиди гадай на кофейной гуще!А потом скидуют тему про  то что нельзя торговать в поиске группы !Реально бред ведь этого даже нет в правилах!Тоесть нарушил то чего нет

В этом вы не правы.

Правила проекта

 

e65c142b7b09.png

А также:

fb8b66affc21.png

Share this post


Link to post
4 hours ago, Phoenix said:

В этом вы не правы.

Правила проекта

 

e65c142b7b09.png

А также:

fb8b66affc21.png

Это я уже нашел ,так такое правило введено только вот недавно до этого я его не видел когда читал впервые!НУ да и фиг с ним ,есть еще вопрос ,за какую конкретно модификацию клиента могу дать бан!Допустим если я чуток переделаю файлы клиента и забиндую Wirframe ,выведу себе профу в тагрет и так далее может ли это привести к бану ? 

Edited by Lannar

Share this post


Link to post

1.Баном караются проги, автоматизирующие игровой процесс без дальнейшего участия пользователя, а также радары и кликеры.

Не совсем понял, что такое Wirframe.

2. Модифицировать клиент можно как угодно, как физически, так и макросами, если это не нарушает пункт 1-й.

Share this post


Link to post
58 minutes ago, Phoenix said:

1.Баном караются проги, автоматизирующие игровой процесс без дальнейшего участия пользователя, а также радары и кликеры.

Не совсем понял, что такое Wirframe.

2. Модифицировать клиент можно как угодно, как физически, так и макросами, если это не нарушает пункт 1-й.

Вот это Wirframe

Shot00016.jpg

Shot00017.jpg

Share this post


Link to post
5 minutes ago, kritofil said:

чтото понятней не стало

Что не понятного ?То что я вижу через стену кто в лоа в соседней комнате фармит,при нажатии на колесо мыши 

Edited by Lannar

Share this post


Link to post

Я понимаю что это сугубо мое мнение, но программы которые дают преимущество одним игрокам над другими (просвет стен) не должны быть разрешены. Пункт 2.2 правил про это и говорит. А знать где сидят твои вары, их количество и чем они заняты довольно сильно

Share this post


Link to post
24 minutes ago, Greander said:

Я понимаю что это сугубо мое мнение, но программы которые дают преимущество одним игрокам над другими (просвет стен) не должны быть разрешены. Пункт 2.2 правил про это и говорит. А знать где сидят твои вары, их количество и чем они заняты довольно сильно

Я согласен с этим, но дело в том, что это не какая то программа. Каркасный режим вшит в клиент игры. А игроки просто могут его активировать или нет. Как и отображение пинга и фпс.

Share this post


Link to post
19 hours ago, kritofil said:

и как же его активировать?

user.ini редактировать

Share this post


Link to post

а что редактировать?выше писалось что активируется по кнопочке,а не чтоб всегда отображалось.так вот как сделать так,чтоб оно активировалось по кнопочке?

Share this post


Link to post
9 minutes ago, kritofil said:

а что редактировать?выше писалось что активируется по кнопочке,а не чтоб всегда отображалось.так вот как сделать так,чтоб оно активировалось по кнопочке?

Много чего ,это не 1 парамерт !Думаю это не совсем уместная тема что бы обсуждать редактирование клиента 

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this