Sign in to follow this  
Phoenix

Старт ОБТ 2.0.

Recommended Posts

 

obt.jpg

Дорогие друзья!

Мы хотим поблагодарить наших игроков за терпение, поддержку и веру в нас.

 

Открытый бета-тест начинается, как и было обещано, сегодня, 25.08.2017 в 20:00 CEST!

Вы можете скачать патч ЗДЕСЬ!

Скоро он будет также доступен на сайте!

 

Также клиент 2.0 можно загрузить по следующим ссылкам:

Direct download

Google drive

Mega.nz

Torrent

Клиент и патч 2.0 вы также можете на нашем сайте в разделе «Download».


Для вашего удобства ваши персонажи из Live-сервера будут доступны на OBT. (Не волнуйтесь, это не повлияет на ваших персонажей на Live-сервере)


Магазин для ОБТ будет доступен у НПС "Ностальгия".

 

Если вы найдете какие-либо ошибки, сообщите об этом в специальном разделе.

Пожалуйста, имейте в виду, что сервер ОБТ может быть перезапущен или выключен в любое время без предварительного уведомления.

Сервер ОБТ будет отключён на время осады в это воскресенье.

 

С наилучшими пожеланиями,

Команда Classic.

 

Ссылка на оригинал новости:- Начало ОБТ 2.0 - 25.08.2017 20:00 CEST

Share this post


Link to post

ОБТ будет вынесен на отдельный сервер или будет проходить на текущем лайв сервере?

Будут ли обновлены аддоны на дроп и спойл с Мобов, а также русификатор?

Share this post


Link to post

ну наконецто поглядеть можно на то,что они нам приготовили и что ненужного отпилили)))

Share this post


Link to post

Достаточно странное решение какого-то там ОБТ для рядового обновления, хоть и весьма ожидаемого, очень странное.

Share this post


Link to post

Ничего странного. Многие зайдут "пощупать" обнову. Может найдут какие то скрытые баги. И их пофиксят до лайфа.

Share this post


Link to post
3 hours ago, Phoenix said:

Ничего странного. Многие зайдут "пощупать" обнову. Может найдут какие то скрытые баги. И их пофиксят до лайфа.

ты правда в это веришь ?)))) Что кто то найдя баг его сдаст ?

Share this post


Link to post
19 minutes ago, Lannar said:

ты правда в это веришь ?)))) Что кто то найдя баг его сдаст ?

баги бывают разные.и если ты в какойто локе застрял,или какойто нпц не имеет диалогов/посылает не туда-ты его разумеется сдашь.или если не работает твой любимый квест.да много ли чего.

Share this post


Link to post
1 minute ago, kritofil said:

баги бывают разные.и если ты в какойто локе застрял,или какойто нпц не имеет диалогов/посылает не туда-ты его разумеется сдашь.или если не работает твой любимый квест.да много ли чего.

Это недоработка мелкая ,я говорю за дюп и прочее 

Share this post


Link to post
6 minutes ago, Lannar said:

Это недоработка мелкая ,я говорю за дюп и прочее 

Ну знаешь,када какойто важный скилл работает не так как должен,это уже не мелкая недоработка. када баюма можно убивать изза угла-это тоже не мелкая недоработка.а дюп-тут вроде не ява.

Share this post


Link to post
2 minutes ago, kritofil said:

Ну знаешь,када какойто важный скилл работает не так как должен,это уже не мелкая недоработка. када баюма можно убивать изза угла-это тоже не мелкая недоработка.а дюп-тут вроде не ява.

Нет этого я не знаю )) А что знаю точно ,что даже сам великий админ разработчик врядли знает как работает тот или инной скил !У которого явно не 1 формула по которой он работает !А по поводу дюпов ,если что ,так дюпать можно не только яву 

Share this post


Link to post
6 hours ago, Phoenix said:

Ничего странного. Многие зайдут "пощупать" обнову. Может найдут какие то скрытые баги. И их пофиксят до лайфа.

Именно это и странно, что значит пощупать? Для этого был закрытый тест.

Share this post


Link to post
30 minutes ago, Bambi said:

Именно это и странно, что значит пощупать? Для этого был закрытый тест.

ты должен получить ейфорию  от слота под соски)) просто не готов еще  вот и тест !Никто не задумался о том что зачем проводить обт если это не старт нового сервера ,а просто обновнление !Ну и как бы смысл ОБТ совсем не в тестах и щюпаньях механики ,а поидее это просто предворительный запуск нового сервака !Мне кажеться это просто некий рекламный ход)мы работает над обновой честно ,и приходите к нам народ !Типо вот вот и будет 

Share this post


Link to post
21 minutes ago, Lannar said:

ты должен получить ейфорию  от слота под соски)) просто не готов еще  вот и тест !Никто не задумался о том что зачем проводить обт если это не старт нового сервера ,а просто обновнление !Ну и как бы смысл ОБТ совсем не в тестах и щюпаньях механики ,а поидее это просто предворительный запуск нового сервака !Мне кажеться это просто некий рекламный ход)мы работает над обновой честно ,и приходите к нам народ !Типо вот вот и будет 

Ну просто так не делается (ткните пальцем, уймусь), по этому у меня непонятки :)

Share this post


Link to post

Я, вот честно, вас не пойму. Все кричали - дайте нам, наконец, патч 2.0, кучу тем понасоздавали. Тут объявляют о старте ОБТ - опять недовольства.

Ничего странного нет в том, что сначала запускают ОБТ. 2.0 тестировали в закрытом режиме несколько человек. Теперь пришла пора массовой обкатки патча.

Корея не поставляет сюда напрямую уже готовый к использованию продукт и потому многое приходится допиливать самим. Поэтому и нужен тест.

И я не думаю, что пройдут месяцы перед стартом 2.0, скорее речь о неделях. Руководство само заинтересовано побыстрее поставить новый патч. Но ставить его недоработанным никто не будет.

Share this post


Link to post
2 hours ago, Phoenix said:

скорее речь о неделях

а я вот думаю,что речь скорее минимум о 2 месяцах.ну врядли более 3. мне интересно,что там будет для тестов? какие рейты?х50/100 или обычный наш х3? во втором варианте особого смысла нет,ибо ничего и не протестишь.что с бафом?гм-баф или нпц-бафер? соло бегать на 40+ нереал,чтобы чтото тестить.да и за короткий промежуток времени не успеешь качнуться, чтоб чтото потестить,да и нафига оно надо на лоурейте качаться на обт чтоб потом вайп и всё эт на основу?вобщем хотелось бы какихто подробностей условий обт

Share this post


Link to post
4 hours ago, Phoenix said:

Я, вот честно, вас не пойму. Все кричали - дайте нам, наконец, патч 2.0, кучу тем понасоздавали. Тут объявляют о старте ОБТ - опять недовольства.

Ничего странного нет в том, что сначала запускают ОБТ. 2.0 тестировали в закрытом режиме несколько человек. Теперь пришла пора массовой обкатки патча.

Корея не поставляет сюда напрямую уже готовый к использованию продукт и потому многое приходится допиливать самим. Поэтому и нужен тест.

И я не думаю, что пройдут месяцы перед стартом 2.0, скорее речь о неделях. Руководство само заинтересовано побыстрее поставить новый патч. Но ставить его недоработанным никто не будет.

Просто форум это привычное место что бы поплакать о насущном (долгом времени без апдейтов, в частности), ну и за год с лишним от этого не так легко отказаться. 
Не думаю что кто то недоволен, на самом деле. Это они так радуются =)

Share this post


Link to post

скорости ноль что в первой ссылке,что в торенте.в торенте ваще ноль,а в директе утром 800кб+брало,щас 150-200...чтото ни о чём.

а вот щас в торентах хотя бы скорость пошла(до 7мб),а в директе снова 800кб всего

Edited by kritofil

Share this post


Link to post

да я таки качнул с торента.но....с ним случилось нечто.стоит у меня клиент mtorrent, играю себе в танки,раздаю клиент,уже скачаный,а этот торент клиент сворачивает мне в критический момент игру и открывает рекламу в браузере.короче раздачу остановил,чё за херня с этим клиентом?никогда таким дерьмом он не страдал! есть нормальные клиенты без этого западла нынче(ну чтоб на раздачу встать и не нервничать)?

Edited by kritofil

Share this post


Link to post
11 hours ago, kritofil said:

да я таки качнул с торента.но....с ним случилось нечто.стоит у меня клиент mtorrent, играю себе в танки,раздаю клиент,уже скачаный,а этот торент клиент сворачивает мне в критический момент игру и открывает рекламу в браузере.короче раздачу остановил,чё за херня с этим клиентом?никогда таким дерьмом он не страдал! есть нормальные клиенты без этого западла нынче(ну чтоб на раздачу встать и не нервничать)?

µTorrent

2592cc03a566.png

  • Like 1

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this