Sign in to follow this  
Templari

SE и в целом

Recommended Posts

Templari    0

Доброго времени суток всем,актуален ли/востребован ШЕ тут в качестве мейна(28-50лвла)?Или лучше не мейнить его и оставить окном?Также чтоб не плодить тем,спрошу нужен ли кому ШЕ в клан,пати итд,онлайн хаотичный,на выходные стабильное время смогу выделить в случае кп.

kktnxbye    133

В рандом паках до 68 апнуть легко, в дальнейшей игре все таки редко место под ше в пати есть. биш и ее есть в паке всегда, а ше в основном - если только милипак. Хотя, например, cipka в пака магов играет. Если реакция нормальная и не играть в ерунду под названием " я танкую и рут кидаю" (в пвп) - то будет будущее у ше. 

kritofil    11

в 2.0 вроде ж дадут стигму,нужную под рб всегда

Edited by kritofil

Poseidon    109

shilka aktualina toliko milikam, kotorim nujna stigma, ili je tvoim druganam, u kotorih esti ee okonnoe.

amiges    0

всем привет у меня тож есть ше 28 лвл, но хотелось бы на танка пересесть

кстати никто не знает сколько прем в аденах стоит, а то в 1 окно играть ппц не умею :)

Poseidon    109

posmotri tseni na coli v GH i posmotri u npc skoliko stoit PA na nedeliu i na meseats.

vualea.

Edited by Poseidon

kktnxbye    133
On 12.09.2017 at 10:03 AM, amiges said:

всем привет у меня тож есть ше 28 лвл, но хотелось бы на танка пересесть

кстати никто не знает сколько прем в аденах стоит, а то в 1 окно играть ппц не умею :)

танку окна не нужны его и так с руками все пати отрывают. дешевле купить б\у лэптоп баксов за 100 если надо 2е окно. после определенного лвл (~абг) уже аденой можно ПА брать на месяц.