Torrente

Патчик для 2.0

Recommended Posts

Все ждал когда ж поставят 2.0))Благодарю мой Друг!патч супер)осталось зум и руссификатор.ну и дропа+споил не помешал бы)))благодарю за хОРОШИЙ БОНУС НА СТАРТЕ ТЕБЯ!!!! что ж.буду с ВАМИ играть)всем удачи дропа-спойла)

Share this post


Link to post
15 hours ago, Worc said:

П.С Как сесть на торг? offline_shpo  не работает (((покрайней мере у меня.

.offline_shop

В патче есть зум, проверял вчера все работало.

Share this post


Link to post
19 hours ago, Worc said:

П.С Как сесть на торг? offline_shpo  не работает (((покрайней мере у меня.

Там слегка сместили места, где сидетЬ разрешенно, обрати внимание что тебе пишет в системный чат. А комманда так и осталась .offline_shop и работает на ура :)

2 hours ago, RoSeN said:

я не умею редактировать этой прогой

Для пользования патчем редактировать ничего не нужно, это мы для своих персональных нужд туда лезем и меняем просто :)

Share this post


Link to post

Благодарю,прописывал ШОП без точки( мой косяк) нну а зума у меня нет,щас на работе в ночь(((приеду домой перепроверю где я ВНОВЬ накосячил,я такой)))я могу))) еще раз Спасибо за труды!серв норм,буду тут)

Share this post


Link to post

Порылся я в User.ini и после очередного колличества седых волос переделал Zoom. Теперь работает на ура и везде, активируется после первого нажатия правои кнопки мыши.

Загрузил пока тут

  • Like 2

Share this post


Link to post

Хм...ЗУМ естб,или выше посты вера не позваляет прочитать?)я сам искал зум,нно проверить смог ток сег вечером,у меня ОН появился)))а вот дроп и спойл,а также руссификатор скилов и прочго был бы очень кстати)))ПС за вечер ноль дисконекта,ВЫ стабильны:?)

Share this post


Link to post
On 31.10.2017 at 7:47 PM, Neovita said:

Порылся я в User.ini и после очередного колличества седых волос переделал Zoom. Теперь работает на ура и везде, активируется после первого нажатия правои кнопки мыши.

Загрузил пока тут

ты умничка, молодец! Спасибо тебе за нормальный зум!

 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post

Куда же запропостился наш ВОДОДЕЛ:? Нам ВАС очень не хватает! Жлем руссификатор)

Share this post


Link to post

Заменил модель и текстуру SLS(ов) на старую, всем привычную из интерлюда. Просьба протестировать и отписаться о работоспособности. За возможные косяки просьба не ругать, т.к. не имею у себя данных мечей, и точно протестировать на работоспособность не могу. Если возникли проблема, просто обновите клиент через апдейтер и закиньте уже проверенные и рабочие файлы патча. Приятной всем игры.

Ссылка на скачивание: https://cloud.mail.ru/public/FJ1E/Bca4M4Vwq

P/S. С броней дрейка и ботами пока ничего не получилось, не выходит сохранить файл с изменениями. Дроп и спойл также пока не выходит сделать из-за отсутсвия софта для редактирования файлов в данной кодировки в свободном доступе.

 

Также посмотрите на БВ и Дум роба, добавил кол-во кристаллов, которое будет даваться при кристаллизации (было добавлено ранее в патчике), имеет ли смысл такое добавлять. Делалось ради эксперимента.

Edited by Torrente
  • Like 1

Share this post


Link to post

И вопрос по поводу русификации, что именно вы хотите русифицировать???

Перевод названия предметов, локации, названия мобов, скиллов, квестов и профессий считаю нецелесообразным, т.к. сервер является интернациональным, и это лишь усложнит взаимопонимание между игроками. Перевод же описания скиллов пока невозможно сделать, т.к. нет нужного программного обеспечения (ну или лучше сказать пока не совсем разобрался в структуре новых файлов).

  • Like 1

Share this post


Link to post

Хотелось перевода именно тех вещей которые ВЫ назвали,что ж,на нет и суда нет) Спасибо Вам за Ваши Труды!!!

Share this post


Link to post
On 04.11.2017 at 8:50 PM, Worc said:

 

 

hmm u vseh rabotaet ZOOM patch? u menia stota ne rabotaet libo ea ne delaiu vseo pravelino .... vse faili s zamenoi narmalino rabotaiu ..a vot ZOOM net... mojet ktota pomoci ?
 

Share this post


Link to post

А запускаете через ехе:? У меня тоже сеачала не работал,потом скинули снова,скачал все гуд работает,правая кнопка мишки и ЗУМ)))

Share this post


Link to post

Проблема с Томми решена, он допотопной версией пользовался, да ещё и не от сюда.

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...