Torrente

Патчик для 2.0

Recommended Posts

Подскажите какой файл отвечает только за русский шрифт, и зум.. Автор конечно молодец, но к примеру: -" теперь агрессивные школьники могут напасть на вас" и тому подобное напрягает

Share this post


Link to post

Немного обновил патчик.

1. Заменил " Теперь агрессивные школьники могут напасть на вас"  на " Теперь агрессивные монстры могут напасть на вас", т.к. почему-то эта надпись многих нервировала.

2. Добавил в скобочках название рун на русском, т.к. многие путались в английских рунах, и плохо ориентировались.

cb0ab3db7e740251cdb473668b362109.jpg

3. Вернул Параметры на английском, чтобы было легче ориентироваться в татушках.

eac0feb397db9d47d9155e13f2614375.jpg

Edited by Torrente
  • Like 2

Share this post


Link to post
11 hours ago, Torrente said:

Немного обновил патчик.

1. Заменил " Теперь агрессивные школьники могут напасть на вас"  на " Теперь агрессивные монстры могут напасть на вас", т.к. почему-то эта надпись многих нервировала.

2. Добавил в скобочках название рун на русском, т.к. многие путались в английских рунах, и плохо ориентировались.

cb0ab3db7e740251cdb473668b362109.jpg

3. Вернул Параметры на английском, чтобы было легче ориентироваться в татушках.

eac0feb397db9d47d9155e13f2614375.jpg

Сердечно Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Share this post


Link to post

Ток не совсем понял.заново перекачивать патч:? я аматор в таких делах(

Share this post


Link to post

Видать мне карма за то что Анлг в школе не учил,у меня ничего не изменилось...качал все как пологен нно перевода у меня нет(

 

Share this post


Link to post

Только что проверил еще раз, все работает. Запуск игры осуществлять через L2.exe в папке System, ни в коем случае не через Play_L2Classic.club_2.0.exe, тем самым вы затираете патч. Скидывать файлы патча с заменой исходных в папке с игровым клиентом.

Share this post


Link to post
On 9.11.2017 at 7:12 PM, Torrente said:

Немного обновил патчик.

1. Заменил " Теперь агрессивные школьники могут напасть на вас"  на " Теперь агрессивные монстры могут напасть на вас", т.к. почему-то эта надпись многих нервировала.

...

Скорее всего исключительно многих агрессивных школьников и людей с полным отсутствием чувства юмора :)

 

Посоветую тебе закинуть в архив фаил "readme" ну либо "прочти меня" и описать в нём какои фаил что меняет. Хоть большинству пользователей интернета вера и не позволяет читать, но пару-тройку вопросов по этой теме ты себе таким образом возможно сэкомишь :)

Share this post


Link to post

Чесно,раньше читал))))теперь зная весь процесс установки,не читаю))))очень хочу перевод скиллов,поживем увидим)всем Настроения))))

Share this post


Link to post
2 minutes ago, Dasti said:

Чесно,раньше читал))))теперь зная весь процесс установки,не читаю))))очень хочу перевод скиллов,поживем увидим)всем Настроения))))

Ну так тебе простительно, так-как с процессом уже знаком :D

Share this post


Link to post

Ye)))) Я ведь свое ОТЧИТАЛ!!!))))) типо )))а сам вон на днях всеравно лагал сидел за компом))))

Share this post


Link to post

описание скилов с % и по-русски было бы очень в тему.

ну и разумеется очень жду спойл-дроп патча.чё там хоть есть подвижки у кого?прям немогу без него...гномья душа,чё тут скажешь

Share this post


Link to post

Обещаю! как только будет патчь на дроп-споил Буду гнома делать! вот чесно-чесно)))а так ВЛ очень понравился.впервые им играю.щас вот ее качаю.ибо в соло тяжко) серв Хороший)))я думаю времени он стоит)))надеюсь на долгие ГОДЫ Сервер!)))

Share this post


Link to post

хороший...тока рандом вылеты заколебали ужасно.хотелось бы чтоб админы их победили уже.ибо просто ни в какие рамки не лезет

Share this post


Link to post

Нестово ПЛЮСУЮ!!!! и то что всего по одной позиции можно продать барыге утомляет!!!

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...