Torrente

Патчик для 2.0

Recommended Posts

11 hours ago, Dasti said:

Я такой имея в кармане 15 мешочков жду такой санту...10елок забрало какую то муть дало а на плюшку надо 31,жара...нно видел вытаскивали Б,С точки...они как Бэ блесски или ими можно сломать знает Хто? Я хз прост.

Можно сломать. Точат рандомно от +1 до +3

Share this post


Link to post
3 hours ago, Mr.Velik said:

Можно сломать. Точат рандомно от +1 до +3

Спасибо,нну попробую сначала насоберать,ты там как? Плащ суперххиро* еще не вытащил?)))санта часто в миру?

Share this post


Link to post

та я очень мало еще запчастей навыбивал. Это надо аое фармить, чтоб нормально нападало, а я солотаргет бью

 

Share this post


Link to post

Я так же в соло.когда есть желание так мне на смену(работа) надо))))сегодня утром заметил что уже не ТАК много стало падать....и не чинят бонус от клана....

Share this post


Link to post

Обновите патчик, обнова должна решить проблему с сантой, просьба если кто с обновленным патчем поймает его отпишитесь о работе, если опять будут проблемы, т.к. самостоятельно это выяснить проблемно.

Share this post


Link to post

Вчера сильно торопился и в итоге залил не те файлы, перезалил те что надо, ссылки в первом посте обновил.

Share this post


Link to post

Я как скачал в день появления Санты у меня все норм.ток Санту я не ищу))) жду ваш патчь на дроп и споил...спс за труды!!!

Share this post


Link to post
19 hours ago, Torrente said:

Вчера сильно торопился и в итоге залил не те файлы, перезалил те что надо, ссылки в первом посте обновил.

Спасибо тебе за твои старания. Маленькая просьба, если это возможно, после добавления дропа/споила некоторых локаций, можешь писать названия локаций где работает твой патч

Share this post


Link to post

Запускать игру из папки system, а не через апдейтер. И дроп и спойл не на все локации еще сделан, а лишь на некоторые.

Edited by Torrente

Share this post


Link to post

Обновляли вчера, или раньше? Если обновляли раньше работать не будет, мне нужно знать работает ли после вчерашнего обновления патча или нет, давайте пожалуйста ответы поконкретнее, а то вы такими ответами никак не помогаете в исправлении ошибок в патче.

Edited by Torrente

Share this post


Link to post

Санта был в среду. Патч стоял самый свежый на тот момент. Вчерашьнего обновления и не заметил. Спасибо за проделанную работу!

Share this post


Link to post

Как только закончу работу,приеду домой гляну,ибо пора уде и обновиться! А насчет Санты,я хзя здал,получил бадыль,забил на это дело)))) жто я тебе в Геране писал что санта в центре)((а ты даж по таргету не смо найти((( обновись,глядиш все будет гуд) п.с Спасибо ща ПатчЬ.

Share this post


Link to post

Проверил последнюю версию патча, Санта отображается, если заметите какие другие глюки или баги, просьба отписаться о них.

Share this post


Link to post
Just now, Torrente said:

Проверил последнюю версию патча, Санта отображается, если заметите какие другие глюки или баги, просьба отписаться о них.

С твоим патчем

Shot00001.thumb.jpg.62179a72648aed0a38bfca5d205d5af3.jpg

Share this post


Link to post

Скачал патч...ток толку пока нет)))серв то лежит.а так специально хочу пробежаться по локам протестить так сказать...

Share this post


Link to post

Обновил патчик, добавил Дроп/Спойл у монстров еще на нескольких локациях, все добавленные локации в первом посте. Добавил также дроп с РБ в спорах и ДВ, просьба отписаться о корректном отображение списка дропа, т.к. вы слишком быстро их фармите, проверить просто нереально. Заранее спасибо тем кто отпишется. Удачного всем фарма.

Share this post


Link to post
11 hours ago, Torrente said:

Обновил патчик, добавил Дроп/Спойл у монстров еще на нескольких локациях, все добавленные локации в первом посте. Добавил также дроп с РБ в спорах и ДВ, просьба отписаться о корректном отображение списка дропа, т.к. вы слишком быстро их фармите, проверить просто нереально. Заранее спасибо тем кто отпишется. Удачного всем фарма.

Всё работает спасибо, был я в Море Спор, ДВ до 50х мобов, водили мимо Ишку, но патча еще не было на тот момент, не увидел дроп/споил. в АБГ говорят все нормально показывает.

Edited by Z1oYDoOh

Share this post


Link to post
On 29.10.2017 at 10:20 AM, Neovita said:

Погонял я гномом немного и понял про что вы :D Извиняюсь, да правда мешало немного. На маге особо не заметно было как-то.

@Torrente Не подскажешь какой прогой ты SystemMsg_Classic-eu.dat открыл? Перепробовал пару моих, все не могут :(

https://l2.zhumarin.ru/sme/ try that. 

Share this post


Link to post

Использовал L2FileEdit-master, только использовал китайский экзешник, а не английский, сайт zhumarin(а) пробовал, но он от классики файлики не открывал раньше, сейчас может поправили.

Share this post


Link to post

скажите почему у меня кроме раскрашеного чата ничего не меняется. в версии 1.5 все работало отлично. сейчас не могу писать по русски и не могу увидеть дроп мобов. мобы то новые для меня. базу каждый раз палить не хочется... 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...