a1ex

знатно подгорает

Recommended Posts

В общем уже 3 неделю на сервере постоянные рестарты, дисконнекты и так далее... Жопа  честно уже  горит. Устаешь с десяток раз в день заводить торгошей, крафтеров в гх, часто бывает разрыв с сервером во время кача, ребафа ( не так обидно для тех кто баф не покупает ) Рестарты всегда с откатом на пару минут, с одной стороны не много на в сумме за день, неделю и выше это большой удар по ЭКП, а если учитывать время по обратному набору группы ( не все в кп качаются ). Так же не раз слышал от знакомых, товарищей что были и случаи дропа шмота, пух прям перед дисконнектом, естественно их никто не успел подобрать, и если не так обидно когда скажем падает какая ни будь тека в ЕВ, то когда падает скажем АОБА в абг тут уже не до смеха... в Общем эти регулярные рестарты и дисконнекты серьезный УДАР по нашему времени и деньгам...Так же и торгошами, если не мониторить рынок 24\7 не успеваешь ничего купить, продать. Короче ЖОПАГОРИТ! СПАСИБО за внимение!

PS: Хочу знать причину и как скоро будут устранены эти проблемы.

  • Like 1

Share this post


Link to post

Пишут что исправляют.по срокам тишина.за дроп с тебя или сотоварища нужно писать Администрации.у самого то горит,то не горит))))идеш на работу думаеш посажу продам может.на работе в ЛК с тел(планшета)зашел чар оффлайн.вот тогда уже начинает бомбить)))ждем в надежде что все исправят!идти куда то....ну я хз я как то тут уже чуть мхом оброс)))серв годный,нно дисконекты рестарты....отбивают всякое желание заводить перса...ПА горит нно то такое....надеюсь скоро все станет стабильно!

Share this post


Link to post
1 minute ago, Dasti said:

Пишут что исправляют.по срокам тишина.за дроп с тебя или сотоварища нужно писать Администрации.у самого то горит,то не горит))))идеш на работу думаеш посажу продам может.на работе в ЛК с тел(планшета)зашел чар оффлайн.вот тогда уже начинает бомбить)))ждем в надежде что все исправят!идти куда то....ну я хз я как то тут уже чуть мхом оброс)))серв годный,нно дисконекты рестарты....отбивают всякое желание заводить перса...ПА горит нно то такое....надеюсь скоро все станет стабильно!

я про дроп с моба говорил ))

Share this post


Link to post
Just now, a1ex said:

я про дроп с моба говорил ))

Ой! вот тут я даже боюсь представить СВОЮ РЕАКЦИЮ...чур чур меня...

Share this post


Link to post
Just now, Dasti said:

Ой! вот тут я даже боюсь представить СВОЮ РЕАКЦИЮ...чур чур меня...

меня тоже пронесло, но я говорю не только за себя... АОБА и тека реальные случаи

Share this post


Link to post
2 minutes ago, a1ex said:

меня тоже пронесло, но я говорю не только за себя... АОБА и тека реальные случаи

сервер недавно перешел на 2.0

это еще слабые фиксы инова когда переходила на 2.0

сервер лежал по 3-4 дня.

Share this post


Link to post
3 minutes ago, Benettonets said:

сервер недавно перешел на 2.0

это еще слабые фиксы инова когда переходила на 2.0

сервер лежал по 3-4 дня.

Согласитесь Мосье,лежать и видеть что с моба ДРОП разные вещи...Сейчас написали за 30 сек до рестарта.уже плюс к карме)))

Share this post


Link to post
Just now, Dasti said:

Согласитесь Мосье,лежать и видеть что с моба ДРОП разные вещи...Сейчас написали за 30 сек до рестарта.уже плюс к карме)))

делайте скрины сразу помогает.

 

Share this post


Link to post
Just now, Benettonets said:

сервер недавно перешел на 2.0

это еще слабые фиксы инова когда переходила на 2.0

сервер лежал по 3-4 дня.

хочешь сказать, типо мы еще отделались лёгким испугом

Share this post


Link to post
Just now, Benettonets said:

делайте скрины сразу помогает.

 

Ну скорее так и надо делать...ТУТ...я не пойму пишет серв онлайн а зайти шиш...или то тупо надо клиент перезагружать?

Share this post


Link to post
1 minute ago, Z1oYDoOh said:

хочешь сказать, типо мы еще отделались лёгким испугом

главное что админы работают над сервером и все будет норм терпение, я думаю за наши нервы и неудобства админы потом подкинут мораль)

Share this post


Link to post
Just now, Benettonets said:

главное что админы работают над сервером и все будет норм терпение, я думаю за наши нервы и неудобства админы потом подкинут мораль)

Вот скажу(напишу)честНА! Администрации респект.тут не поспориш.исправляют.настраивают,и что главное без этих мулек(теневой донат.нно это не точно))) тут спокойнее играть зная что нагибЗАбабло тут не канает.нно думаю,могу ошибаться.

Share this post


Link to post
Just now, Benettonets said:

главное что админы работают над сервером и все будет норм терпение, я думаю за наши нервы и неудобства админы потом подкинут мораль)

я в ожидании)

Share this post


Link to post
Just now, Dasti said:

Вот скажу(напишу)честНА! Администрации респект.тут не поспориш.исправляют.настраивают,и что главное без этих мулек(теневой донат.нно это не точно))) тут спокойнее играть зная что нагибЗАбабло тут не канает.нно думаю,могу ошибаться.

скажу так, они решили этот способ очень просто, запустили аукцион. вот тебе теневой донат (легальный), вот тебе нагиб за бабло. грубо говоря, у тебя есть бабки, защел, купил всё что тебе нужно и иди ногебай, нормально вроде продают и +13+ пухи и шмот и всё

Share this post


Link to post
23 minutes ago, Dasti said:

Парни Эвент запилили)))спасибо Администрация!)))

Что там за ивент?), а то я на работе... интересно 

Share this post


Link to post
29 minutes ago, GrandCrusade said:

Что там за ивент?), а то я на работе... интересно 

на форуме есть про эвент) сам ща гляну тоже)

Share this post


Link to post
53 minutes ago, Z1oYDoOh said:

скажу так, они решили этот способ очень просто, запустили аукцион. вот тебе теневой донат (легальный), вот тебе нагиб за бабло. грубо говоря, у тебя есть бабки, защел, купил всё что тебе нужно и иди ногебай, нормально вроде продают и +13+ пухи и шмот и всё

Я кста ниразу не см тут аук...надо глянуть)

Share this post


Link to post
4 hours ago, Z1oYDoOh said:

скажу так, они решили этот способ очень просто, запустили аукцион. вот тебе теневой донат (легальный), вот тебе нагиб за бабло. грубо говоря, у тебя есть бабки, защел, купил всё что тебе нужно и иди ногебай, нормально вроде продают и +13+ пухи и шмот и всё

На ауке все самое интересное не продается т.к. администрация 1) хочет конский налог 100% 2) не пропускает вещи с низкой, по их мнению, ценой. Так что если ты хочешь демон 12 на ауке за 100 баксов купить - фигушки.
 

Share this post


Link to post
Just now, kktnxbye said:

На ауке все самое интересное не продается т.к. администрация 1) хочет конский налог 100% 2) не пропускает вещи с низкой, по их мнению, ценой. Так что если ты хочешь демон 12 на ауке за 100 баксов купить - фигушки.
 

Вообще нет никакой разницы, каким образом ты приобретешь пуху +13+, если у тебя есть бабки, то у тебя есть всё, на что хватит этих бабок

а из-за такого налога не плохо еще и сайты зарабатывают, ты посмотри только, сколько рекламы вокруг, и на этих же сайтах можно приобрести всё что угодно. а раз продают, значит и покупают

Share this post


Link to post

Я конкретно говорил про серверный аук. "нагиб за бабло"-то есть, но не в том виде - "зашел и купил шмот". Реролл за бабло в нагибающий класс и покупка хай лвл перса - вот в это и есть в классике "нагиб за бабло". Да и то, по большому счету это ничего не даст т.к. "один в поле - не воин", разве что нагибать таких же рандомов.

Share this post


Link to post

тока хотел спросить тут не устранили ли эти проблемы....блин уже более месяца не могут решить проблему.что за криворукие админы тут?

мне в скайп писал Koll про таймауты и дисконекты ещё в начале декабря,если не в ноябре!(в смысле что меня выкидывает из игры изза таймаутов,причем никаких проблем и лагов НИГДЕ не было,рядом ноут стоит и перс в игре,а с компа таймаут видите ли)

и до сих пор они не увеличили в конфиге у себя эти таймауты,это ж чем думать надо,или какие болты забивать?я лучше в игре увижу потерю пакетов,если ваще замечу,чем стоять несколько минут тупить,потом ещё и клиент перезапускать

Edited by kritofil

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...