a1ex

знатно подгорает

Recommended Posts

Я хз конечно. Но, бегаю и ни разу ни тайм ауты, ни дисконнектов не наблюдаю.

Share this post


Link to post
7 hours ago, Phoenix said:

Я хз конечно. Но, бегаю и ни разу ни тайм ауты, ни дисконнектов не наблюдаю.

всегда выбрасывало как раз када не бегаешь,а стоишь или рыбачишь

Share this post


Link to post

А, при пассивном стоянии, да. Иногда выкидывает, но не всегда. Если в настройках стоит "снижать нагрузку на процессор", то попробуйте отключить этот пункт. В этом случае проц и окно будут активны постоянно и возможно выкидывать не будет.

Share this post


Link to post

один фиг бывают дисконекты.реже намного,да,но бывают. сегодня будучи в пати на рб выкинуло,до этого пару раз на рыбалке,а щас просто подошёл к нпц по квесту на профу и дисконектило.если на рыбалке я смарел паралельно видео,ну мало ли что там по требованиям,но у меня опять же 60/100мбит(и в танках в это время даже пинг не проседает в бою!). НО выкидывания будучи в пати или при активности тупо бегая это зашквар.

ХАХ! только вошёл и минуты через 2-3 рестарт бахнули

Edited by kritofil

Share this post


Link to post

да только ушёл.терь 30минут минимум откисать будет.профу делал,весь настрой сбивается уже(((

Share this post


Link to post

Ожил сервак,но ничерта не работает.ежедневные задания не отображаются,пишет что отобразится при следующем рестарте....из того что сразу бросилось в глаза

Edited by kritofil

Share this post


Link to post

админы там совсем башкой стукнулись?уже раз 5 наверно за сегодня рестарт.пусть сделают все изменения и накатят за 1 рестарт! что за идиотизм то?! в выходной.бомбит уже неимоверно.задолбался пароли вбивать

Share this post


Link to post

феникс ещё будут мысли,почему дисконекты?обратил внимание,что часто отрубает када музыку или видео смарю через браузер.притом что всё это даже наполовину не просаживает канал...может через 1 порт игра и мазила работает?)))хз что предположить и как от этих дисконектов уже избавиться

Share this post


Link to post
On 04.02.2018 at 9:58 PM, Top1k said:

Лучше, скажите когда на 2.5 переход будет?

 

сервер не готов к 2.5

Share this post


Link to post
On 04.02.2018 at 9:58 PM, Top1k said:

Лучше, скажите когда на 2.5 переход будет?

 

Ты о чем?), 2.0 ещё не допилят никак и ещё думаю долго будут это делать, о 2.5 можно годика 2 не мечтать)

Share this post


Link to post
On 06.02.2018 at 8:33 AM, GrandCrusade said:

Ты о чем?), 2.0 ещё не допилят никак и ещё думаю долго будут это делать, о 2.5 можно годика 2 не мечтать)

када на офе будет уже какойнить 4.0

если админы не возьмут себя в руки,за год сервак сдохнет,ибо настолько неактуальные хроники,да ещё кривые,никому не нужны будут.с появлением всё большего контента в классике,будет всё больше конкурентов гфш

Share this post


Link to post
4 hours ago, Artkage said:

Есть Русские кланы?

Русские кланы: FEAR. LostSouls. Avanti. AWPAlliance. Darksky

Share this post


Link to post
On 08.02.2018 at 6:56 AM, Duvs said:

Русские кланы: FEAR. LostSouls. Avanti. AWPAlliance. Darksky

А сколько не руссговорящих в ДСах?

Share this post


Link to post
On 07.02.2018 at 8:00 PM, kritofil said:

када на офе будет уже какойнить 4.0

если админы не возьмут себя в руки,за год сервак сдохнет,ибо настолько неактуальные хроники,да ещё кривые,никому не нужны будут.с появлением всё большего контента в классике,будет всё больше конкурентов гфш

к 2.5 сервер не готов. Баюма еще не все  научились фармить, а во вторых, если сейчас поставят 2.5 то перкунас вуконг и драмы за неделю возьмут своим ппшкам 80 и накупят кучу 3профных книг, в то время как 80% игроков будут думать как 70 взять...

Share this post


Link to post

Критофил, ну не нужно вводить людей в заблуждение своими негативными постами. Люди стараются, что-то для тебя делают, чтобы ты мог играть бесплатно не на яве, а ты обсираешь их старания.

И поверь, игра не заключается лишь только в сборе ежедневок для всех твинков. B|

Share this post


Link to post
10 hours ago, a1ex said:

А сколько не руссговорящих в ДСах?

1 пати поляков. Но поляки русский понимают в общем-то

Share this post


Link to post
11 hours ago, Phoenix said:

Критофил, ну не нужно вводить людей в заблуждение своими негативными постами. Люди стараются, что-то для тебя делают, чтобы ты мог играть бесплатно не на яве, а ты обсираешь их старания.

И поверь, игра не заключается лишь только в сборе ежедневок для всех твинков. B|

мне нужен браслет апнутый.потому мне это важно.как пример.на сервере много недоделок.я пишу,а меня трут.офигенно чё.по твоей логике доносить правду о реальных проблемах-это вводить в заблуждение?странная логика

Share this post


Link to post
On 01.03.2018 at 5:00 AM, a1ex said:

А сколько не руссговорящих в ДСах?

Как сказали выше, 1пак иностранцев. А так все норм. Мы дружный клан

Share this post


Link to post
On 01.03.2018 at 9:38 PM, kritofil said:

мне нужен браслет апнутый.потому мне это важно.как пример.на сервере много недоделок.я пишу,а меня трут.офигенно чё.по твоей логике доносить правду о реальных проблемах-это вводить в заблуждение?странная логика

ты и так получаешь больше ежедневных монет чем положено...на оффе и того нет.

Share this post


Link to post
On 08.02.2018 at 4:56 AM, Duvs said:

Русские кланы: FEAR. LostSouls. Avanti. AWPAlliance. Darksky

А как у кланов обстоят дела с кланхолами? Есть у кого?

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...