a1ex

знатно подгорает

Recommended Posts

On 03.03.2018 at 12:31 PM, a1ex said:

ты и так получаешь больше ежедневных монет чем положено...на оффе и того нет.

на офе другие хроники! и для апа браслета там давно надо в разы меньше этих монет

Share this post


Link to post
12 hours ago, kritofil said:

на офе другие хроники! и для апа браслета там давно надо в разы меньше этих монет

Хроники как бы одни и теже стоят, что там классик, что тут. Да, патч другой, но кол-во монет на ап браслета такое же, но при этом никто не получает по 7 монет каждую неделю и п 28 каждый месяц, так что я не пойму к чему все это твое нытье ?

Share this post


Link to post
On 04.03.2018 at 3:08 PM, LoriD said:

А как у кланов обстоят дела с кланхолами? Есть у кого?

У Darksky есть свой кх.. Про других не знаю, но наш клан солоигроков не берет.+ у нас фулл

Share this post


Link to post
22 hours ago, a1ex said:

Хроники как бы одни и теже стоят, что там классик, что тут

вот это высер.это всё равно что сказать что с4 и с5 одни и те же хроники,называются же линейдж,просто патчи разные.

 

22 hours ago, a1ex said:

кол-во монет на ап браслета такое же

не о чем с тобой больше разговаривать.если ты бомж и не можешь пойти и сам посмотреть,это твои проблемы.писать высеры тут не надо.

 

22 hours ago, a1ex said:

по 7 монет каждую неделю и п 28 каждый месяц

в том то и дело,что и тут их никто не получает.потому что не понятно каким персом когда надо войти,чтобы эта ежедневка засчиталась!в норм клане на офе я имел по 8 монет ЕЖЕДНЕВНО(я даже хз тут админы осилили ежедневные коробки за охоту или нет,ибо давно не в клане и не входил в игру).и надо их было на ап всего 300

Share this post


Link to post
42 minutes ago, kritofil said:

вот это высер.это всё равно что сказать что с4 и с5 одни и те же хроники,называются же линейдж,просто патчи разные.

 

не о чем с тобой больше разговаривать.если ты бомж и не можешь пойти и сам посмотреть,это твои проблемы.писать высеры тут не надо.

 

в том то и дело,что и тут их никто не получает.потому что не понятно каким персом когда надо войти,чтобы эта ежедневка засчиталась!в норм клане на офе я имел по 8 монет ЕЖЕДНЕВНО(я даже хз тут админы осилили ежедневные коробки за охоту или нет,ибо давно не в клане и не входил в игру).и надо их было на ап всего 300

1.На каждой палилке 1 лва  уже по 200 монет, спокойно каждую неделю  получаю и все понятно когда забирать, так что наезд с твоей стороны лишний. 

2. C4 - Scions of Destiny, C5- Oath of Blood; classic - 1.0 и 1.5 были если не ошибаюсь Age of war. Сейчас тут у нас  уже Saviors как и на ру офе ( могу ошибаться, возможно на ру оффе уже  the seven sign ) разберись по глубже по поводу хроник пожалуйста. так же и по поводу хроник классики разберись.

3. Ни за что не поверю чо люди на р оффе за 3 месяца чисто с ежедневок апают себе 3 лвл браслета. так что с дейли коин тут все в порядке,. и дают их тут больше чем на ру оффе ( не считая монет за олимп и все такое) . По поводу норм клана, что на оффе что тут с клана ты получать будешь от 6 до 8 с последнего сундука. так же ты тут получаешь 1 коин за рыбалку 7 коинов 1 раз в неделю и 28 1 раз в месяц, ( что в сумме получается 86-87 за месяц ) чего на оффе нет. Так что хватит ныть что у тебя руки - "мама слепи снежок" и ты не можешь получить тут дейли коин. По поводу апа браслетов 2 лвл 300, 3 лвл 500 4 лвл 700, 5 лвл 1000. СТАНДАРТ

Share this post


Link to post
1 hour ago, a1ex said:

1.На каждой палилке 1 лва  уже по 200 монет, спокойно каждую неделю  получаю и все понятно когда забирать, так что наезд с твоей стороны лишний. 

2. C4 - Scions of Destiny, C5- Oath of Blood; classic - 1.0 и 1.5 были если не ошибаюсь Age of war. Сейчас тут у нас  уже Saviors как и на ру офе ( могу ошибаться, возможно на ру оффе уже  the seven sign ) разберись по глубже по поводу хроник пожалуйста. так же и по поводу хроник классики разберись.

3. Ни за что не поверю чо люди на р оффе за 3 месяца чисто с ежедневок апают себе 3 лвл браслета. так что с дейли коин тут все в порядке,. и дают их тут больше чем на ру оффе ( не считая монет за олимп и все такое) . По поводу норм клана, что на оффе что тут с клана ты получать будешь от 6 до 8 с последнего сундука. так же ты тут получаешь 1 коин за рыбалку 7 коинов 1 раз в неделю и 28 1 раз в месяц, ( что в сумме получается 86-87 за месяц ) чего на оффе нет. Так что хватит ныть что у тебя руки - "мама слепи снежок" и ты не можешь получить тут дейли коин. По поводу апа браслетов 2 лвл 300, 3 лвл 500 4 лвл 700, 5 лвл 1000. СТАНДАРТ

тут на "сдать 2 квеста" раз в сутки не работает
это минус 4 коина раз в сутки.

если работает - то я хз, не получалось получить6(

Share this post


Link to post
19 minutes ago, sonic_69 said:

тут на "сдать 2 квеста" раз в сутки не работает
это минус 4 коина раз в сутки.

если работает - то я хз, не получалось получить6(

Ну с этим есть проблемы, да, но 4 коина нигде не дают за квестоманию там в награде 1 свиток 30%

Share this post


Link to post
51 minutes ago, a1ex said:

Ну с этим есть проблемы, да, но 4 коина нигде не дают за квестоманию там в награде 1 свиток 30%

я хз где лают свиток 30%, но унас на сервере стоит 4 коина.
так что я об этом и говорил.
могу скрин,а можешь сам зайти и посмотреть

Share this post


Link to post
1 minute ago, sonic_69 said:

я хз где лают свиток 30%, но унас на сервере стоит 4 коина.
так что я об этом и говорил.
могу скрин,а можешь сам зайти и посмотреть

За наш сервер я знаю. Не приятно конечно что одна ежедневная награда не работает на сервере, но я думаю что в скором времени это исправят.

Но факт остается фактом, на нашем сервере люди получают больше коинов чем где либо еще.

 

Share this post


Link to post
7 minutes ago, a1ex said:

За наш сервер я знаю. Не приятно конечно что одна ежедневная награда не работает на сервере, но я думаю что в скором времени это исправят.

Но факт остается фактом, на нашем сервере люди получают больше коинов чем где либо еще.

 

я на руоффе играл только на 1.0 на старте класик, так что не в курсе что там по коинам:)

Share this post


Link to post
On 06.03.2018 at 2:12 PM, a1ex said:

2. C4 - Scions of Destiny, C5- Oath of Blood; classic - 1.0 и 1.5 были если не ошибаюсь Age of war. Сейчас тут у нас  уже Saviors как и на ру офе ( могу ошибаться, возможно на ру оффе уже  the seven sign ) разберись по глубже по поводу хроник пожалуйста. так же и по поводу хроник классики разберись.

сам себе противоречишь.

к слову-на офе хроники антарас.

On 06.03.2018 at 2:12 PM, a1ex said:

3. Ни за что не поверю чо люди на р оффе за 3 месяца чисто с ежедневок апают себе 3 лвл браслета.

с потолка взял?никто про 3лвл не говорит.я говорил про ап браслета за 300 монет.это 2лвл,а не 3й.

 

On 06.03.2018 at 2:12 PM, a1ex said:

По поводу апа браслетов 2 лвл 300, 3 лвл 500 4 лвл 700, 5 лвл 1000. СТАНДАРТ

ахахах када я тут забил играть тут надо было 500 для апа браслета на 2лвл.и было это уже шибко после обновы на 2.0.

 

On 06.03.2018 at 3:37 PM, sonic_69 said:

ак что хватит ныть что у тебя руки - "мама слепи снежок" и ты не можешь получить тут дейли коин.

а я не собираюсь дрочить во всех персов и думать кому когда дадут эти награды за квесты! нахера мне входить всю неделю всем выводком персов и думать когда же мне соизволят дать за вход на выходные или вход за месяц.это бред.всё должно быть чётко! вошёл в субботу-получил.а не вошёл в среду получил,а через неделю вошёл в пятницу и получил.криворукость админов тут просто непонятная-откуда берётся такая рандомизация???

 

On 06.03.2018 at 4:49 PM, sonic_69 said:

я хз где лают свиток 30%

на офе дают щас

Share this post


Link to post
26 minutes ago, kritofil said:

а я не собираюсь дрочить во всех персов и думать кому когда дадут эти награды за квесты! нахера мне входить всю неделю всем выводком персов и думать когда же мне соизволят дать за вход на выходные или вход за месяц.это бред.всё должно быть чётко! вошёл в субботу-получил.а не вошёл в среду получил,а через неделю вошёл в пятницу и получил.криворукость админов тут просто непонятная-откуда берётся такая рандомизация???

 

на офе дают щас

1)кстати по поводу выходных - поддерживаю
2)суть не в как дают на офе,а в том, что у нас это не работает.
3) нехер переделывать цитируемые сообщение, даун

Share this post


Link to post

чего вы расшумелись, да, дейли мишнс для коинов не пашут (это не квесты кста - я проверял). ну медленнее свои браслеты сделаете, ну так все же так - какая разница-то?

ну когда дали за месяц\уикенд монеты - ну тогда и дали, чего вы как будто это вам зарплату задержали, а вам за кредит платить.

свитки нахаляву? извините - велком ту биг вар, и там у всех сайдов есть замки - идешь в клан с замком на пару дней - вот тебе и по 100 свитков 35\45%

Share this post


Link to post
3 hours ago, kritofil said:

сам себе противоречишь.

к слову-на офе хроники антарас.

с потолка взял?никто про 3лвл не говорит.я говорил про ап браслета за 300 монет.это 2лвл,а не 3й.

 

ахахах када я тут забил играть тут надо было 500 для апа браслета на 2лвл.и было это уже шибко после обновы на 2.0.

 

а я не собираюсь дрочить во всех персов и думать кому когда дадут эти награды за квесты! нахера мне входить всю неделю всем выводком персов и думать когда же мне соизволят дать за вход на выходные или вход за месяц.это бред.всё должно быть чётко! вошёл в субботу-получил.а не вошёл в среду получил,а через неделю вошёл в пятницу и получил.криворукость админов тут просто непонятная-откуда берётся такая рандомизация???

 

на офе дают щас

1.Ты таки не разобрался с хрониками. Во вторых если ты забил, какого хрена ты ловишь на этом форуме и дезинформируешь людей? я зашел на 1 неделю после ввода 2.0 и стоимость 2 браслета была 300! а  через 3 недели я апну уже 4...

Edited by a1ex

Share this post


Link to post
12 hours ago, sonic_69 said:

3) нехер переделывать цитируемые сообщение, даун

ты дебил?я ничего не трогаю даже.как есть так и вставляю цитаты

 

10 hours ago, kktnxbye said:

ну когда дали за месяц\уикенд монеты - ну тогда и дали, чего вы как будто это вам зарплату задержали, а вам за кредит платить

у тебя видимо 1 перс и ты играешь ежедневно.а у меня далеко не один.и всеми входить и гадать када ж мне дадут я манал.я хочу планово войти,получить и выйти.вводить эти лишние коды по 100500 раз при входе персом я не то что манал,я бы покрепче выразился даже.

 

8 hours ago, a1ex said:

1.Ты таки не разобрался с хрониками. Во вторых если ты забил, какого хрена ты ловишь на этом форуме и дезинформируешь людей? я зашел на 1 неделю после ввода 2.0 и стоимость 2 браслета была 300! а  через 3 недели я апну уже 4...

не раз подходил и видел 500.заходил на другой фришке-300.на офе-300.не надо свой дебилизм скидывать на других.разберись сначала что такое хроники сам для начала

Share this post


Link to post
9 minutes ago, kritofil said:

ты дебил?я ничего не трогаю даже.как есть так и вставляю цитаты

 

 

под дурочка не коси.
спецом для тебя дауна разжую.
1) сообщение которое ты цитировал

On 06.03.2018 at 4:49 PM, sonic_69 said:

я хз где лают свиток 30%, но унас на сервере стоит 4 коина.
так что я об этом и говорил.
могу скрин,а можешь сам зайти и посмотреть

2) что вышло у тебя в сообщении в итоге на скрине.

кто из нас даун, чмо

Безымянный.png

Share this post


Link to post
2 hours ago, kritofil said:

 

не раз подходил и видел 500.заходил на другой фришке-300.на офе-300.не надо свой дебилизм скидывать на других.разберись сначала что такое хроники сам для начала

Есть такой момент: ты совсем не умеешь думать, из-за чего совсем не учишься, а можешь только ныть на форуме. Ты даже не умудрился посчитать когда тебе надо забирать награду, только и несешь чушь про то, в чем не сечешь вовсе не удосужившись разобраться в деталях... 

И, если ты начал играть только с 4х хроник, в чем я конечно сомневаюсь, то прежде чем кричать и брызгать слюной во все стороны, пожалуйста ознакомься со всеми обновлениями, я тебе так скажу на 1х хрониках тоже выходили различные патчи и фиксы, перед переходом на 2е...а обновление антарас это все те же 2.0 как и тут только более новое, и вообще если придираться к хроникам, то их было всего 5. Интерлюд это никак не 6 хроники. по поводу классики, на руофе стоит все тот же 2.0 Saviors, но более новый с обновлением Аntaras, и ждет перехода на The Seven sign. Тут тоже 2.0 Saviors но более сырой

Далее по поводу твоих 500 за ап 2 лвла браслета: 1). я еще на ОБТ смотрел и цена стояла 300. 2) (возможно и была на старте цена 500, не знаю, я зашел после обновления спустя примерно неделю, и уже тогда цена была 300) но после твоих выкриков я более чем уверен, что ты не проверял больше 1 раза кол-во необходимых коинов, потому что все как то апнули его за 300, а ты только спустя 5 месяцев узнал об этом и толдычишь тут всем и вся, что на ап надо 500 монет и ты бедняга никак не можешь их собрать, потому что не можешь вступить в клан для получения коинов и не можешь зайти 1 раз в неделю что б получить еще 7 монет. У меня 70+ (в основном конечно палилки ) твинков и я почему то собираю монеты с каждого, более того я знаю когда мне их собирать. Как все посчитать, разжевывать конечно тебе не буду, т.к. ты не можешь анализировать увиденное.

Share this post


Link to post
10 hours ago, kritofil said:

у тебя видимо 1 перс и ты играешь ежедневно.а у меня далеко не один.и всеми входить и гадать када ж мне дадут я манал.я хочу планово войти,получить и выйти.вводить эти лишние коды по 100500 раз при входе персом я не то что манал,я бы покрепче выразился даже.

Штук 15 надо ежедневно заводить чаров чтобы везде юнити было 4лвл и монеты на всех собрать. И я откровенно не понимаю с чего сыр-бор и такая одержимость этими монетами. Имхо даже топ оли фармерам (это единственное где может сыграть лвл браслета) пофигу когда они там апнут свой браслет. Как по мне, так лучше бы геодату везде починили и работу скиллов.

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...