Sign in to follow this  
CyIIepSPOIL

Баг с ПК!

Recommended Posts

В общем есть такой нюанс-Пару дней назад были траблы с одним нехорошим человеком,он слил в ПК мой сапорт,естественно я его ПКшника начал лить,в итоге лью,он рес,обратно, и тд. В итоге на мониторе у меня он ПК,но я подбегаю-даю нюк и оказываюсь флагнутым,а красный ник чудом оказывается белым! Это что за приколы? так и самому заПКшить как раз-два! Скринов как бы нету,просто не знал что такое возможно здесь,но сегодня прикол повторился у моего друга-все то самое! Может это как то связано с патчем-русификатором,кто то вкурсе? Как по мне,если это баг и игрок ним пользуется это должно расцениваться как БАГОЮЗЕРСТВО,что в конечном итоге карается БАНОМ! 

Edited by CyIIepSPOIL

Share this post


Link to post

Есть такое. Иногда когда уже отмылся человек, он может быть с красным ником, но не быть ПК. Это глюк в клиенте просто. Можно сделать релог и потом все на место встанет.

Share this post


Link to post

Визуальный баг, насколько помню давно уже был в л2. Главное не зажимать ctrl когда бьешь пк.

Share this post


Link to post

Помню когда столкнулся с этим багом отмывал своего твина долго (на одном окне чар пк,на другом нет ) пока не обратил внимание, что твин то без кармы уже...

 

Share this post


Link to post
On 05.02.2018 at 10:26 AM, Nexus_ said:

Визуальный баг, насколько помню давно уже был в л2. Главное не зажимать ctrl когда бьешь пк.

за примерно 12 лет игры в ла2 первый раз такое вижу! А многие что бы не жмакать клавишу ctrl в пвп бьют через атакфорс,это как бы теперь не актуальный макрос?)

Share this post


Link to post
12 hours ago, CyIIepSPOIL said:

за примерно 12 лет игры в ла2 первый раз такое вижу! А многие что бы не жмакать клавишу ctrl в пвп бьют через атакфорс,это как бы теперь не актуальный макрос?)

Не знаю на счет многих, я таких мало видел, а видел как - они иногда на своих же флагались, а потом в чате "сори, макрос)". Из-за этих персонажей часто пвп сливалось или были случайные пк, поэтому я бы на твоем месте отказался от этой вредной привычки ) Ну или на свой страх и риск, смотри сам

Edited by Nexus_

Share this post


Link to post
On 07.02.2018 at 4:27 AM, Nexus_ said:

Не знаю на счет многих, я таких мало видел, а видел как - они иногда на своих же флагались, а потом в чате "сори, макрос)". Из-за этих персонажей часто пвп сливалось или были случайные пк, поэтому я бы на твоем месте отказался от этой вредной привычки ) Ну или на свой страх и риск, смотри сам

ну хз,это какие то криворукие! Если у меня игровая мышь+клава на кнопку мыши забиндил макрос то случайно клацнуть практически анриал!

Share this post


Link to post

а я вот такого "бага" не видел нигде.и подозреваю это из того же разряда клешней админов.они дисконекты не могут вылечить уже сколько(которые чудесным образом появились только при введении 2.0),а вы про пк...

Share this post


Link to post

Крито как обычно ноет.... ну ей богу, я сколько на этом этом сервере играю, столько это и наблюдаю. Давно уже заподозрил, что он просто козачек засланный, жду когда он начнет рекламировать другие сервера (думаю не будь это запрещено, уже давно наблюдали бы агитацию). Кому интересно, можете просто почитать его сообщения на форуме )

 

Edited by Greander

Share this post


Link to post
15 hours ago, Greander said:

Крито как обычно ноет.... ну ей богу, я сколько на этом этом сервере играю, столько это и наблюдаю. Давно уже заподозрил, что он просто козачек засланный, жду когда он начнет рекламировать другие сервера (думаю не будь это запрещено, уже давно наблюдали бы агитацию). Кому интересно, можете просто почитать его сообщения на форуме )

 

сколько я тебя уже посылал?

если тебе дают вместо стейка на тарелке дерьмо,и ты по своей воле это жрёшь,говоря что вокруг голод и жрать нечего-удачи.а я это жрать не хочу.

нытьё началось с вводом 2.0,ибо именно это дерьмо на тарелке они и подали.я бросал изза этого играть несколько раз.каждый раз возвращаясь я видел,что за месяцы не менялось ничего.хочешь жрать дерьмо с тарелки-жри на здоровье. если ты в глаза долбишься и сам не способен по сторонам посмотреть

Share this post


Link to post
On 11.02.2018 at 12:31 PM, kritofil said:

сколько я тебя уже посылал?

если тебе дают вместо стейка на тарелке дерьмо,и ты по своей воле это жрёшь,говоря что вокруг голод и жрать нечего-удачи.а я это жрать не хочу.

нытьё началось с вводом 2.0,ибо именно это дерьмо на тарелке они и подали.я бросал изза этого играть несколько раз.каждый раз возвращаясь я видел,что за месяцы не менялось ничего.хочешь жрать дерьмо с тарелки-жри на здоровье. если ты в глаза долбишься и сам не способен по сторонам посмотреть

Хорошие стейки не подают в тарелках, умник.

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this