Renzy

LF CP(Общая тема)

Recommended Posts

Здарова комьюнити,вот стартонул на данном проекте,соло без дона и тд..Решил играть котом,так как соло боле мение тащит,и местами даже нужен?От сюда первый вопрос,верно ли я возлогаю надежды на махнозадых?Почитав форум наткнулся на пост о среднем лвле народа..типо 35-45.Второй вопрос актуально ли это на 27 декабря?Столкнулся с рядом проблем..а именно нехваткой бобла на Д шмотки..спасает ивент,снежки.Играю в ла2 уже лет 11, играл на руоффе классике..там на 22 лвле одел топ Д..тут 25 и 500к в кармане.Может я что то не понимаю?))ЗЫ: Спойлера качать не хочу..рынок не особо.Есть на форуме папки сервака которые одекватно все расскажут,а еще лучше возьмут в живой русскоезычный клан.

Share this post


Link to post

Всем привет решил вернуться так что Сорк 44 лвл ищу кп пт 15-23 мск  пишем тут в лс

Share this post


Link to post

Набор в маг кп 30+ 

нужны: ее,бп

Связь : рк(если будет необходимо подниму сервер мамбл)

Прайм тайм 20-00  ,

Клан OLDILLUMINATI

Share this post


Link to post

Всем привет)

Будущий сырок ищет кп/клан, лвл пока 24) очень медленно и скучно качаться соло=/ Когда-то давно играла в топ клане на руоффе, хочется такого же хардкора!)) 

Катя, Краснодар

В игре 6ap6u, онлайн вечерний-ночной

Share this post


Link to post

Хеллоу) Будущий сырок (сейчас 26) и будущий бд (сейчас 24) ищем пати/клан. 2 девушки :)в игре 6ap6u и smileme

Share this post


Link to post

Качаю Bishop, но до 46 лвл только 2-3 раза увидел надобность в оном. Внимание вопрос! Стоит ли качать его, нужен ли кому сей сапорт? Коротко о себе: руки прямые, хоть и не заточены (но это дело наживное).

Share this post


Link to post

ищу людей для совместного старта, онлайн 5-10, без прайма, 24года, адекватен, пока думаю маг, но можно и подумать..

опыт игры на хрониках с4-хф5, на классике не играл, писать тут или https://vk.com/id403949884

Share this post


Link to post

Лук кп ищет хавка или сырка и бд , прайм 21-00 01-00 мск . (можем отдать своего бд )

Share this post


Link to post

Если есть свободные саппорты или дд на кого можно сесть, онлайн 10 + , пишите сюда или skype stas.kanupa

Share this post


Link to post

ищем общительных и дружелюбных людей для совместной игры, набираем лучников и сапортов . По всем вапросам обращаться в игре к ToIIIa, chem1k .GanstaB1tch

 

Share this post


Link to post

В пак 70+ нужен человек на свса по всем вопросам в лс или скайп JounSL

Share this post


Link to post

Некр 45 +  ищу кп. Прайм 22-22.30 - 02.00 +  МСК. В выходные днейвной.  Адекватен. Писать сюда или скайп: iliaglo93 

Микро присутствует.

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...