Renzy

LF CP(Общая тема)

Recommended Posts

Just now, Dasti said:

Пишу с телефона,пардон за опЯчатки,суть понятна)

Да спасибо. пока что в одиночку бегаю, взяли в клан меня, но нас всего 3е в клане.

Если нужен будет споил, пиши мне - "Vo1ume

Кидай френды - /friendinvite Vo1ume

Share this post


Link to post
1 minute ago, Z1oYDoOh said:

Да спасибо. пока что в одиночку бегаю, взяли в клан меня, но нас всего 3е в клане.

Если нужен будет споил, пиши мне - "Vo1ume

Кидай френды - /friendinvite Vo1ume

Добро)))я сег в ночь)))разве что уже завтра,ибо нооут есть,нно жуткие фризи,на нём разве что рыбачить)

Share this post


Link to post

Всем Привет, ищу друзей для игры. 

прошу не обижаться на серве 3 день 8((

Share this post


Link to post
On 06.12.2017 at 2:31 AM, Arhi said:

Всем Привет, ищу друзей для игры. 

прошу не обижаться на серве 3 день 8((

Никто не обиделся, добро пожаловать. Качайся до 2й профы, там друзей море найдешь

Share this post


Link to post

Стараюсь

20 hours ago, Z1oYDoOh said:

Никто не обиделся, добро пожаловать. Качайся до 2й профы, там друзей море найдешь

 

Share this post


Link to post

Ищу компанию, играю не много, часа по 3-4 в день...из персонажей есть ПП/ФР 58 и споил 32, говорилка есть любая

Share this post


Link to post

РУС КП ЛУЧНИКОВ   нужен свс  и биш   пм на ник 6patka Или  ReidBoss  прайм по МСК   19 00  -  00 00  клан в котором находимся имеет кх  имеем тс  чары есть готовые  но вопросы все в тс

Edited by MASTER1991

Share this post


Link to post
On 07.11.2017 at 11:23 AM, MuraKKi said:

ищу клан для совместной и интересной игры. С классом не определился, выбираю между: СвС, ДА. Буду рад советам.

О себе:25 лет, опыт игры очень большой) начинал с ц3. опыт игры в ммо кроме л2 доже достаточный. адекватный, не конфликтный, простой

 напишиш на ник  6patka или  reidboss

Share this post


Link to post

Сильвер Рейнджер 46 лвл, ищу пати на рб, пати на кач, пишите в игре на ник Torston, или на почту. 

Share this post


Link to post

Для совместной игры ищу СВС, БД и Биша 40+! Игра на релакс режиме, без всяких обязательств, просто бегаем вместе, фармим. Прайм по разному, чаще всего выпадает на ~22.00 по мск и заканчивается так же по разному. По составу у нас Крафт, Споил и Сырок + оконный баф (варк + ЕЕ)

Пишите ЛС сюда, или в игре "Vo1ume (иногда я бываю на "zZz )

Share this post


Link to post

Обновлю.
СВС нашли, далее ищу БД и БИШа. Всё так же игра на релакс режиме. Всё тот же ПТ - ~22.00 по мск и до победного.
 

Пишите ЛС сюда, или в игре "Vo1ume (иногда я бываю на "zZz )

Share this post


Link to post

Здравствуйте!

Не играл в игру порядка 10 лет, а раньше был лютым задротом игроком. Играл за ТХ, АВ, Хавка, светлого и темного лучника, темного эльфа боевого мага, простите, но последних 3-их забыл как правильно зовут. Была своя команда, которая уже давно распалась, у многих дети и нет времени, да у меня и у самого со временем не все гладко, онлайн по вечерам по пару часов, по будням думаю будет больше, но навряд ли вечерам, хотя кто знает.... Последний сервер на котором играл - абус. С ностальгией вспоминается отмывание ПК, кучу времени на это потратил, порядка месяца)) а так же подбрасывание паровозов ближайшему пати. Выбрал данный сервер, потому что классик, а это значит что приведенный мною парозов может принести ништяки ввиде шмоток )) да и старый знакомый посоветовал, за 2 года смог 34 только докачать :( 

Создал соответственно будущего ТХ, пока ему всего 18 лет и он совершено безобидный. Хотелось бы найти новых друзей клан\пати и т.д., т.к. играть безо всякого общения - это всегда скучновато. Ник в игре такой же как и на форуме и на всех других серверах, на которых играл когда-либо, возможно найдется знакомые или просто новые друзья. Буду рад, т.к. мне подруджиться намного тяжелее, чем завести врагов 9_9

Всем удачной охоты ;)

 

Share this post


Link to post

Возьмите в клан малоуровнего СХ   33 лвл 

Ник в игре Arhimona

 

Edited by Arhi

Share this post


Link to post

Ребят,кого посоветуйте взять основным классом?)
Выбор стоит между ШК,АВ,ФР..Кто на сервере сильнее и кому проще найти группу?

Share this post


Link to post
29 minutes ago, LastAutumn said:

Ребят,кого посоветуйте взять основным классом?)
Выбор стоит между ШК,АВ,ФР..Кто на сервере сильнее и кому проще найти группу?

из перечисленных проще найти группу шк(танку). если брать расчет 1на1 - то зависит от ситуации и рук. Если использовать препятствия(чтобы не ловить стан)- шк будет довольно силен 1на1. Даггеры в рандом пати вообще не нужны, если только не милипак (коих почти нет), плюс хороший дамаг ножи дают только в фулстаке+лвл или хиро. ну или если крит пройдет(раз в месяц), то можно слабую робу с 1 удара уложить(это спс и спх, остальные или отхилятся или тут же дадут фир\стан\анкор.). ФР самый простой и один из самых вредных начиная с 59лвл когда появляется фатал - заниженый фр 59лвл десятки раз ваншотил 74+ магов на моих глазах.

Еще шк может вражеских танков\бардов под мобами дропать - халявный шмот и -4 варам.

Share this post


Link to post
23 minutes ago, kktnxbye said:

из перечисленных проще найти группу шк(танку). если брать расчет 1на1 - то зависит от ситуации и рук. Если использовать препятствия(чтобы не ловить стан)- шк будет довольно силен 1на1. Даггеры в рандом пати вообще не нужны, если только не милипак (коих почти нет), плюс хороший дамаг ножи дают только в фулстаке+лвл или хиро. ну или если крит пройдет(раз в месяц), то можно слабую робу с 1 удара уложить(это спс и спх, остальные или отхилятся или тут же дадут фир\стан\анкор.). ФР самый простой и один из самых вредных начиная с 59лвл когда появляется фатал - заниженый фр 59лвл десятки раз ваншотил 74+ магов на моих глазах.

Еще шк может вражеских танков\бардов под мобами дропать - халявный шмот и -4 варам.

Большущее тебе спасибо!)

Share this post


Link to post

В Мини фарм КП нужен БД/ШК/Биш - прайм тайм ~22.00+ по мск и до победного. Говорилка Мамбл, русскоговорящий Клан +10% Exp, Промежуток уровней 38 - 47

ЛС тут или в игре "Vo1ume (или твин "zZz)

Share this post


Link to post

Готов сесть за профу (СВС, БД, ТАНК, овер\вк) остальных не рассматриваю если есть пак нуждающийся реально в мембере. 

Share this post


Link to post

Ну вот и дошла очередь поиска КП-Клана и до меня!) Суть такова:Вла отправляю в бессрочный отпуск* играю крафтером пока 41, вот,в клане тихо,если не сказать мёртво,Ла2 люблю тут не поспорю,нно для меня очень ВАЖНО ОБЩЕНИЕ!!! Есть говорилки все дела(чего нет то скачаю)нно ля-ля невсегда могу в силу того что не сам))) нно слушать могу тут нет проблем,ибо мероприятия и без говорилки это сложно,люблю КЧ где нередко проскакивает сарказм,юмор,троллятинка))) собсна хочу найти Живой клан для своего крафтера,чайниг лютая штука под сосками))) благо за время кача Вла чутку качнул ее50 пока что,нно колупание мобцов в соло в полной тишине(радейка ращве что выручает)скучное и быстро надоедающее занятие!!! Просто жуть!!! Если кто увидел,прочитал,и Вам это знакомо и,Вы имеете возможность подсобить буду очень благодарен!!! Понимаю сейчас скажут да ну тебя и твоего Крафтера в топку!)Люди мне понравился этот класс!!! Хочу им владеть на просторах Адена))) так же могу подрайверить если уж прям надо,не проблема,опыт не большой нно имею(правда последний раз меня обвинили в крысятничистве,потом по логам с Админом глянули,я чист))))нно слово извини итому подобное я так и не услышал))нну такое...инНой раз очень хочеш помочь Клану, Как п,и результат благодарности бывает разным! Фууух,кто осилил мемуар тому + к карме,кто нет...и суда нет!)))Спасибо,Добра-Спойла-дропа ВСЕМ!!!     ПС прошу в лс или сюда.  

Share this post


Link to post

В маг кп нужен бд... 
прайм 17-18 по мск и до упора будем топить...
общение в дискорде
возраст от 20
за подробностями на почту "MasterJed1
 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...