Queelag

Пару вопросов)

Recommended Posts

-Народ сколько примерный онлайн?Больше 3к?

-Много ли русских ГИ на серваке?

-Лет 7 уже не играл в ла2,если начну здесь AW у меня тут будет будущие или тут одни маг паки?)

Share this post


Link to post
4 hours ago, Queelag said:

-Народ сколько примерный онлайн?Больше 3к?

-Много ли русских ГИ на серваке?

-Лет 7 уже не играл в ла2,если начну здесь AW у меня тут будет будущие или тут одни маг паки?)

Онлайн есть до 3к не более.

Три крупных ру гильдии и так есть еще по мелочи небольшими кланами.

Играю за ав, норм, будущее есть

Вчера американцы с бразильцами решили повоевать за рб

https://www.youtube.com/watch?v=yfmVKDX8m6E

Share this post


Link to post
6 hours ago, Queelag said:

-Народ сколько примерный онлайн?Больше 3к?

-Много ли русских ГИ на серваке?

-Лет 7 уже не играл в ла2,если начну здесь AW у меня тут будет будущие или тут одни маг паки?)

- народ есть, частенько собирают на рб. Примерно в приделах 3 к. Основная часть сервера 60+, там все самое интересное и происходит.

- На сервере вообще по факту много русских

- Милишником приятный кач, но думаю будет тяжело за дайгерщика качаться

Share this post


Link to post
1 hour ago, hardtry said:

Онлайн есть до 3к не более.

Три крупных ру гильдии и так есть еще по мелочи небольшими кланами.

Играю за ав, норм, будущее есть

Вчера американцы с бразильцами решили повоевать за рб

https://www.youtube.com/watch?v=yfmVKDX8m6E

1) народу хватает. Китайцев зерг) В абг придешь или возьмут кач - поймешь.

2) 6-8 русских кланов.

3) АВ без кп это солодроч. Тут не берут даггеров на кач. Берут людей на АОЕ тиры/глады/влы/маги/танки/бд/свс/заливки и ПП. Остальные классы в АОЕ пролетают. Луков берут на Рб часто, но не на АОЕ. Ножи тут терпят до 76 левела. Потому что абилами промахиваются, с 76 у них как - то лучше выходит по людям попадать. А да, если конечно саппорт не стоит спиной к ножу =) Хотя и такое было, что по мне нож промазал, когда стоял спиной.

Без кп нож это ПП+НОЖ и соло игра. Может быть, тебя будут брать на РБ, если еще лук будет + смотря кому ты будешь помогать с РБ. Если китайцам, то тебе жопа.

===================================================

Опять мой клан засветился на файте. По поводу народа, ролик внизу будет. И это только часть его.

Скачать видео

 

Share this post


Link to post

А в ГИ можно вступить,ну наверно знаете кто набирает людей всех подряд?))

И что можно сделать с клиентом,в плане удобства?Раньше дроп с мобов был виден,их лвл,агр и тд)Может руссификатор ну в общем,что можно)

Что бы мне ПП 2 окном делать мне по любому нужно ПА покупать?

Share this post


Link to post
19 minutes ago, Queelag said:

А в ГИ можно вступить,ну наверно знаете кто набирает людей всех подряд?))

И что можно сделать с клиентом,в плане удобства?Раньше дроп с мобов был виден,их лвл,агр и тд)Может руссификатор ну в общем,что можно)

Что бы мне ПП 2 окном делать мне по любому нужно ПА покупать?

В клан вступить не сложно, тебе на первом этапе подойдет любой со скиллом на ЕХР+10%, чисто на кач. 

ты с одного компа сможешь играть только одним окном, для второго и последущих нужно ПА, соответственно +1 окно - это +1 ПА. Либо второй комп, не важно в каком виде, даже если подключен к одной сети

 

Патчик 2.0 есть темка в Ру сообществе, там найдешь все файлы

Edited by GrandCrusade

Share this post


Link to post

Я б еще добавил, что ножик тока под бд и в фуллстаке 76+ котируется. Лучше когда хиро еще =). По-прежнему куда проще выкачать 77-78 ПРа с заливками на х2 эксп мобах и за 20евро реролл в ножа.
На данном серваке даггерам живется неплохо за счет большого количества раков. Но все же когда дело приходит к биг вару и соответственно - к некоторому количеству пряморуких игроков - ножей фокусят. Опять же - нормальные робы стоят к ножу лицом и сбивают таргеты. На олике тоже пососатос - ни стана ни фира ни диких саммонов.  В общем - интересно, но сложно.

Патч на спойл\дроп в разработке, когда будет - не известно.

 

 

Share this post


Link to post
2 hours ago, Queelag said:

А в ГИ можно вступить,ну наверно знаете кто набирает людей всех подряд?))

И что можно сделать с клиентом,в плане удобства?Раньше дроп с мобов был виден,их лвл,агр и тд)Может руссификатор ну в общем,что можно)

Что бы мне ПП 2 окном делать мне по любому нужно ПА покупать?

без вливания денег в ПА тут нечего делать, ты попросту не найдешь пати, людей до 50 лвла можно по пальцам сосчитать 

Share this post


Link to post
3 hours ago, Foxi said:

без вливания денег в ПА тут нечего делать, ты попросту не найдешь пати, людей до 50 лвла можно по пальцам сосчитать 

Right now in game around 280 people from level 40 till level 50 included.

136 of them from level 45 to level 50 included and it's not prime time. I can't tell how many fingers you have, but I bet not that many :)

Share this post


Link to post
5 hours ago, Foxi said:

без вливания денег в ПА тут нечего делать, ты попросту не найдешь пати, людей до 50 лвла можно по пальцам сосчитать 

А вот это - неправда.

Share this post


Link to post
19 hours ago, kktnxbye said:

Я б еще добавил, что ножик тока под бд и в фуллстаке 76+ котируется. Лучше когда хиро еще =). По-прежнему куда проще выкачать 77-78 ПРа с заливками на х2 эксп мобах и за 20евро реролл в ножа.
На данном серваке даггерам живется неплохо за счет большого количества раков. Но все же когда дело приходит к биг вару и соответственно - к некоторому количеству пряморуких игроков - ножей фокусят. Опять же - нормальные робы стоят к ножу лицом и сбивают таргеты. На олике тоже пососатос - ни стана ни фира ни диких саммонов.  В общем - интересно, но сложно.

Патч на спойл\дроп в разработке, когда будет - не известно.

 

 

Из ПРа нельзя рерол в ножа, он с нижней группы.. смотри условия смены класса)

Share this post


Link to post
17 hours ago, Foxi said:

людей до 50 лвла можно по пальцам сосчитать

а ты прогуляйся по локам 40+....плюнуть негде! если пати и сложно найти,то может потому,что народ занят солодрочем по выбиванию книг?)

Edited by kritofil
  • Like 1

Share this post


Link to post
3 hours ago, GrandCrusade said:

Из ПРа нельзя рерол в ножа, он с нижней группы.. смотри условия смены класса)

кинь ссылку плз)

Share this post


Link to post
6 hours ago, GrandCrusade said:

Из ПРа нельзя рерол в ножа, он с нижней группы.. смотри условия смены класса)

И точно, забыл, что поменяли.
Значит можно парики на аое таскать в рандомках до 70+ свсом\танком а далее - реролл в ножика

Edited by kktnxbye

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...