fntzy

Онлайн сервера

Recommended Posts

Всем привет. Хочу поиграть на классике, но нормальных фри-серверов кроме этого я не нашел, а на офф идти впадлу.

Я вижу тут и форум живой, и сайт приличный более-менее. Подскажите пожалуйста, что по онлайну сейчас на сервере? Есть смысл начинать?

Share this post


Link to post

Точных цифр никто не может сказать из-за торгашей и рыбаков. Но хай лвл локи почти в любое время суток забиты под завязку (прикрепляю видео, можешь посмотреть).
Хотя лоу лвл игроков очень мало ибо все быстро раскачиваются на рейд боссах.
На мой взгляд, среди серверов классик это самая адекватная фришка. Если ищешь именно стабильность и уверенность в том, что сервер не закроется через пару месяцев - стоит попробовать. Люди очень дружелюбные, помогают на старте. Если начнешь играть, то можешь мне тоже написать, помогу чем смогу (в игре ник такой же как и здесь).

 

Share this post


Link to post

На старте так-же даются плюшки для быстрого старта. Добро пожаловать.

Share this post


Link to post

Что ж, действительно тёплый приём, по крайней мере на форуме :)

Убедили, начал! Может быть увидимся в игре. За информацию спасибо.

Share this post


Link to post
9 hours ago, fntzy said:

Всем привет. Хочу поиграть на классике, но нормальных фри-серверов кроме этого я не нашел, а на офф идти впадлу.

Я вижу тут и форум живой, и сайт приличный более-менее. Подскажите пожалуйста, что по онлайну сейчас на сервере? Есть смысл начинать?

онлайн с осады ~120 + ~120 + ~60 + ~30 + ~ 90. В евро и ночью вполне живенько - пвп за локи\рб. На лоу лвлах тоже вроде норм- рб, аое локи обычно забиты - есть где пати искать (если класс под аое нужный). Единственно что нужно понять людям на классике не игравшим - кач тут социальный (если только ты не богатый буратино который себе кучу окон с ПА выкачает\купит). Т.е. как в соло-кач (старых хрониках) утомит довольно быстро, лучше ориентироваться на АОЕ.

На сервере играют люди которые сюда уже по 3 раза возвращались - это говорит о том, что альтернатив-то и нет..

Share this post


Link to post
On 07.05.2018 at 12:02 AM, kktnxbye said:

онлайн с осады ~120 + ~120 + ~60 + ~30 + ~ 90. В евро и ночью вполне живенько - пвп за локи\рб. На лоу лвлах тоже вроде норм- рб, аое локи обычно забиты - есть где пати искать (если класс под аое нужный). Единственно что нужно понять людям на классике не игравшим - кач тут социальный (если только ты не богатый буратино который себе кучу окон с ПА выкачает\купит). Т.е. как в соло-кач (старых хрониках) утомит довольно быстро, лучше ориентироваться на АОЕ.

На сервере играют люди которые сюда уже по 3 раза возвращались - это говорит о том, что альтернатив-то и нет..

Очень точно описано, чуть добавлю от себя:

Профу надо действительно брать под АОЕ, если в итоге цель качнуть, например, даггера (которого в пати каче особо никто не видит), то лучше просто позже в него реролльнуться за 20 евро, когда докачаешься до 76+, админы действительно дали такую классную возможность здесь, что как я понимаю удерживает множество игроков, ибо выкачиваться заново на классике это оч тяжело марально:)

Абсолютно верно про тех кто вернулся, я как раз такой, трижды вернувшийся (или четырежды?).
 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...