mr.Lecso

[Ru] Клан : BroderSkap - Примем Одну\Две КП 20+

Recommended Posts

8d4aa11d2482.png

258c86db5d3e.jpgBroderSkap

Форум клана: broderskap.ru

На форуме сможете найти информацию о клане и при желание примкнуть к нему.

Вот несколько цитат с форума Клана. Если их прочесть, можно ответить самим себе на большинство стандартных вопросов.

Взято со страничке нашего форума "о клане"

Расскажу немного о клане, идеи и обо мне.

Название.. 

BroderSkap в переводе со Шведского: Братство. 

Братство - самое подходящее слово о идеи этого Клана. А вот почему на шведском? На Русском языке это не очень звучит, на Английском.. пафосно, а вот на Шведском самое оно.

Вот небольшая цитата с форума этого клана о наборе.

Цитата

Клан BroderSkap идёт на lineage2classic.com как лайферский Клан. 
Это не означает, что мы будем бегать собирать цветочки и мирно крабить мобов.

Идея клана:
  • Собрать сплоченный, дружный коллектив, который хочет играть в команде, получать свой фан и развиваться.
  • Большинство клана будет играть в вечерний прайм. Люди взрослые, играть будут по возможности.
  • Цели Клана будут строиться объективно, в меру своих сил. В конечном итоге осады, пвп, рб.
  • Клан не основан строго на системе КП. Клан состоит из КП, "солянок" и одиночных игроков.

Глупо говорить, что клану не нужны КП которые играют по 6\7+ часов в день - они нужны. Такие КП, которые хотят играть в этом клане должны понимать, что они станут частью BroderSkap и должны играть внутри клана и действовать в интересах клана и добиваться целей клана. Если КП будет отделяться от клана и быть сама по себе - мы не сыграемся.

Это основное на что нужно обратить думая о этом клане.  Нагибать конечно же хотят все, я не ставлю перед собой целей пойти и захватить сервер и стать "Царём"  :) . Играть в удовольствие можно и по 4-5 часов в день, а того и меньше. 

Я и думаю многие из вас пережили то время когда могли уделять игре чуть ли не по пол дня и более. Это были славные времена когда выкачивались впереди всех и играли в гонки вооружения и лвла.

Сейчас идя на классик, хочется поиграть в ту линейку которая была раньше, когда жили и двигались Кланом, сейчас всё это потерпело изменения. В клане будут КП и будут собираться пати на кач из соло\дуо игроков, обязательно использовать голосовую связь, но главное создать атмосферу Клана, что бы каждый мембер клана знал, что он играет именно в Клане - в "Семье" на которую можно положиться.

В первую очередь для меня будет цель создать сплоченный, дружеский коллектив, а уже потом игровые ценности.

Лидером клана я никогда не был, в своё время когда еще мог играть по многу, играл достаточно в сильных кланах и набирался опыту. Можно поискать по l2on'у и найти персонажа с ником Lecso на сервере Desparion, тогда я начал играть в клане 1st , потом плавно перешел в Distracted. И там я играл очень долго, до полного развала D (славо богу я тогда еще не попал на ГоД и свалил раньше :D ).

До этого еще играл на разных крупных проектах типо Астериуса или РпгКлаба. 

И всегда-всегда мне самому хотелось создать Клан, свой Клан. Успешный и который будет иметь право на жизнь.

Прошло не мало лет после всего этого, вынашивал план, думал какой именно я хочу создать клан.. идея о "топ" отвалилась сразу, потому что это по сути даже не кланы, а те которые заслуживают названия Клан уже очень - очень стары.

И вот я готов бросить вызов и собрать сплоченный коллектив.

Цитата из "Набор в Клан"

Клан BroderSkap идёт на lineage2classic.com как лайферский Клан. 
Это не означает, что мы будем бегать собирать цветочки и мирно крабить мобов.

Идея клана:
  • Собрать сплоченный, дружный коллектив, который хочет играть в команде, получать свой фан и развиваться.
  • Большинство клана будет играть в вечерний прайм. Люди взрослые, играть будут по возможности.
  • Цели Клана будут строиться объективно, в меру своих сил. В конечном итоге осады, пвп, рб.
  • Клан не основан строго на системе КП. Клан состоит из КП, "солянок" и одиночных игроков.

Глупо говорить, что клану не нужны КП которые играют по 6\7+ часов в день - они нужны. Такие КП, которые хотят играть в этом клане должны понимать, что они станут частью BroderSkap и должны играть внутри клана и действовать в интересах клана и добиваться целей клана. Если КП будет отделяться от клана и быть сама по себе - мы не сыграемся.

Что требуется от Рекрутов:
- Строго понимать, что идя в BroderSkap ты вступаешь в клан, который нацелен на долгую игру в коллективе и команде!
Если ты вступаешь как соло игрок, то ты становишься BroderSkap - единым целым со всеми остальными.
Если вы пак и хотите присоединиться к нам, то вы станете не паком : Тащи-Нагибай, а BroderSkap - как и все в этом клане.

Конст пати, группы игроков или даже соло игроки, если вы хотите вступить в клан ради личных целей, просто побегать под тагом и вы не прониклись идеей клана.. - не стоит, серьёзно, вам не понравиться.

- Находясь в игре использовать программу голосового общения: Mumble
- Уметь выражать свою мысль, используя мат к минимуму. В письменной и устной форме.
- Быть молодцом :)

Заинтересовавшиеся могут писать на форум, пообщаемся. 

• Like 5

Весь клан начинаешь собирать с нуля, или есть уже игроки с тобой?

Да с нуля, возможно притащу пару друзей, которые захотят тряхнуть стариной, но вряд ли.

Любой клан когда то, так или иначе строился с нуля. Меня это не пугает, главное подход и правильно отбирать людей.

Напомню, что клан хоть и лайферский, мы будем играть и стремиться к своим целям в меру своих сил. А не как большинство лайф кланов - заходят пограбить мобов на часик и все.

• Like 1

Главное что-бы этот энтузиазм не пропал через недельку=)

У двух товарищей была проблема с регистрацией на форме. исправил - проверяйте.

Теперь можете создавать заявки на принятие в клан. Там косяк с правами был :) 

пока что мало, и у меня нету цели собирать зерг. если соберется 40 человек ровно в один клан - будет очень хорошо.

Смотря какие цели перед кланом,но для меня самое главное - это коллектив и отношения в нутри клана, т.к в последние лет 6,действуют только кланы по конст-системе и это убивает полностью атмосферу клана как такового,а найти по настоящему идейный клан,просто ради хорошей  игры,общения и хорошего время препровождения - очень тяжело.

Да и надоело уже это,одна гонка вооружения и не более,игра превратилась в холодную войну....-_-

+2 в клан, прайм с 19-22! Лет много, руки прямые! профы тир + лук

​Я тебе в ЛС ответил, прочти.

Нужны пару человек или группа друзей, которые захотят собрать пати. маго\арчер\мили.

Да хостинг заболел еще ) наш форум еле грузиться последние 15-ть минут :D

Скоро отпустит.