Recommended Posts

Йоу. Всем привет, В общем, врываемся со своим адекватным стримом, вместе со всеми на старте сервера и это небольшой анонсик. Так что ждем всех и рады аналогично всем(глупых не любим).

В ожидании открытия вечерами играем в League Of Legends. На старте будем топить по максимуму 

Смотреть здесь: http://twitch.tv/renzytv

Ссылка на группу: https://vk.com/renzy_stream 


37d1cd.thumb.jpg.ed36b9d30a6c02692ea562c

P.S. Да будет флуд, да будут апы :)

  • Like 1

Share this post


Link to post

вк поправь, 404

​Спасибо дружище, ссылку от руки прописывал, небольшая очепяточка :)

Share this post


Link to post

Это однозначно крутой стример - картинку вставил! xD

Ах если бы качество стрима зависело от картинок :)

Share this post


Link to post

Смотрел твои стримы, они были бы нормальны,только если б ты не шлюховал каждый раз снимая новый серв и говорив "он крутой там тут будем топить" 

так же критику тоже умей слушать, а то чуть-чуть не то напишут, сразу лови бан, убери этот детский сад  и еще будет больше зрителей.

 

Share this post


Link to post

Смотрел твои стримы, они были бы нормальны,только если б ты не шлюховал каждый раз снимая новый серв и говорив "он крутой там тут будем топить" 

так же критику тоже умей слушать, а то чуть-чуть не то напишут, сразу лови бан, убери этот детский сад  и еще будет больше зрителей.

 

Спасибо за мнение. 

Первое - если пропадает интерес, то я ухожу, ведь на нем все должно держаться, разве не так? Думаю тенденцию жизни серверов ты знаешь не хуже меня. 

Второе, бывает критика аргументированная и нет. В случае если за ней нет ничего кроме негатива, а человек на вопрос "почему?" может выдать только "because fuck you, that's why", то размусоливанние и диалог с подобным человеком не приведет ни к чему. Разве что могу сказать, что сейчас чаще выдаю тайм-аут, чем бан 

Share this post


Link to post

апну) можно слушать в окне пока фармиш мобов)

Музыку заказывайте и приветы передавайте. ;)

Share this post


Link to post

апну) можно слушать в окне пока фармиш мобов)

Музыку заказывайте и приветы передавайте. ;)

И правда что)

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this