SunRay

Игроки сами убивают свой сервер

Recommended Posts

прочитал ребят в начале и понял,что я ж в ладве этого и ищу.всегда бесили КП,они убивали игру,потому что приходилось ходить как на работу. када я начинал,мы играли в несколько человек,реальных,вот из соседних дворов.у нас была локалка и через неё все и познакомились,песни пели ночами и тд)))ну и вот ктото нашёл ладву и начал подсаживать остальных.это было класс.мы исследовали мир,удивлялись каждый раз новым сетам,какие они красивые и всё такое.я ваще начал мага и не понимал что надо маг низ и маг верх носить,ибо на шмотках видел тока показатели защиты.вот кастовал и не понимал какого хрена так медленно,думал мали уг) потом увидел гнома,который в лоб врывался на мобов и соло их крошил под банками,вот он был тогда для меня чемто запредельным)))это один из наших и играл гномом,кажется кто первый ладву и показал нам.

я искал и с4 сервы,и с5 и интерлюды нормальные,но везде народ таки придурошно сбивается в кп...в хронах,которые под это ваще не предназначены!это жутко бесило.

но есть и другая сторона этой ностальгии-видимо это всё же возраст.раньше мы наблюдали за осадами,офигивали от эпичности и мечтали в них участвовать. потом участвовали ,состоя уже в топ кланах и альянсах,и это доставляло удовольствие.а щас например у меня нет никакого желания участвовать в осадах.может возраст...хз

Share this post


Link to post

Тема очень классная, и как про неё позабыли то :-)
Грац Фениксу)))
Так - же огромный респект автору, интересно играет ли он с нами до сих пор?)

Я сам начинал играть с нашего сервера Ростовской области "ААА", это как - раз было Ц1, было лето 2005 года
вот с того времени и играю, иногда делая перерывы на пол года - максимум год :-)
Действительно раньше было интересней, тк мы ничего не знали и познавали по немногу чудесный мир Lineage2)))
Сейчас мне тоже интересно, пускай уже не с такой радостью как раньше, но я с нетерпением жду выхода 2.0, тк будут свои интересности и будет интересней и веселей играть.
От этого сервера чего ожидал, то и получил, не чуть не жалею, что узнал о нашем сервере за 1 день до его открытия и до сих пор сдесь)))
Много друзей, знакомых, интересных людей пришло вместе с этим сервером в мою жизнь, наш сервер будет развиваться дальше, да будет жизнь ^_^

Кто видел на сервере ники: "EH0T" "KoLLIka" "Bloom" "Koppa" "KOTOEHOT" "emkistatik" "CbIPOK" тот меня узнает )))

Share this post


Link to post

Не смог спокойно пройти мимо этой темы 

От нахлынувшей ностальгии откопал на компе старые скрины :)

Вспомнились красивые ряды гномов-барыг на площади Гирана

Как водили к ним Орфена на пару палок... 

Однажды провели ритуал вызова админа

За что тот устроил нам бесплатную, но короткую экскурсию в ЛОА....

А еще знакомились с  девчонками, и порой очень даже успешно (^^,)

market.JPG

orfen.JPG

satanic.GIF

trinity.jpg

pair.JPG

moon.JPG

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.