Sign in to follow this  
wonderful

party 9/9

Recommended Posts

В чем причина,почему не могут обнову админы установить 1.2 где вышел данный патч ноут,не пойму,люди уходят с сервера из-за такой ерунды,прайды и те ушли...

В чем причина,почему не могут обнову админы установить 1.2 где вышел данный патч ноут,не пойму,люди уходят с сервера из-за такой ерунды,прайды и те ушли...

​мы не ушли. лол.

Hello. You asking why we doesn't install new patch? 

​He ask why you don't install patch 1.2 where was fixed 7/7 party bug. (idk if its true)

Ну блин неужели тяжело взять серверную чать ХФ и посмотреть как сделана пати 9\9 и так-же самому ее написать или перенести ? Тем более в патче 1.2 авеличен спойл и дроп адены на 300% а вы нихера не делаете

Ну блин неужели тяжело взять серверную чать ХФ и посмотреть как сделана пати 9\9 и так-же самому ее написать или перенести ? Тем более в патче 1.2 авеличен спойл и дроп адены на 300% а вы нихера не делаете

​Зачем вам 1.2? Мы 52+ и не жалуемся ни на дром ни на споил. И так х3, вы че. А про перенос из ХС улыбнуло. Видать не кодил, так бы знал, что одну ошибку устраняешь - получаешь две. А тут не родной код перенести... 

• Like 1

пффф я это понимаю, если код написан на Java или C++ то он везде одинаковый, а отрефакторить код это пару дней забот, я ведь не говорю про то чтоб переписать весь движок заново

пффф я это понимаю, если код написан на Java или C++ то он везде одинаковый, а отрефакторить код это пару дней забот, я ведь не говорю про то чтоб переписать весь движок заново

​Не знаешь о чём говоришь.

"Программист, не знающий родного языка - хреновый программист".

еслиб не зналбы не говорилбы

​Что ты можешь знать, кроме детских обидок и уверенности, что всё легко и просто, поэтому никто ничего не делает так долго.

Хрен с сервером,переписать 1 или 2 класса работы на пару часов, а вот с клиентом это уже другое дело.Админы не НЦсофт и не имеют исходников клиента, так что вся проблема в клиенте.

"Программист, не знающий родного языка - хреновый программист".

еслиб не зналбы не говорилбы

​Что ты можешь знать, кроме детских обидок и уверенности, что всё легко и просто, поэтому никто ничего не делает так долго.

​Ты вообще соображаешь что пишешь ? какие детские обиды ? кого я обижал ? что ты несешь. собрались тут сеньйоры программисты тоже мне