Sign in to follow this  
papazoglo

Посоветуйте стратегию развития!

Recommended Posts

Есть : спойлер 20 в топ Д (без окон). Нет нет, я не оделся в топ шмотки просто докачавшись до 20, несколько раз по крупному делевелился даже с 24 до 17, спойля кое-какой ресурс(секрет) и цель моя была - 1.7кк на пушку и сет. Я ее добился. Считал неодходимостью, ведь даше 20 с нг кастетами не варик качаться. Что мне делать дальше? У меня крайняя степень отсутствия идей, могу тупо качаться но к 40 не буду иметь Ц. Дело даже не в барыжности гнома, если вы посоветуете создать основного чара - аргументируйте профу. Но вообще я думал играть на спойлере как на основе - быть таким себе зажиточным гномишкой.

 

3506

 P.S.  надо было ники мобов замазать, если надумаю тут остаться набежит спойлерил, спойлить МОЕ ЗОЛОТЦЕ

  • Like 1

Share this post


Link to post

лол ) хз я как начинал купил 500 колов и продал в то время еще по 65к ( 

Сейчас играю в 5 окон ЕЕ\ШЕ\СХ\БД\крафт и что хочу сказать вот только что апнул на мага 52 авадон  уже готов.Так как Б пуху нету смысла утить (иею демон +7) осталось только бижу сделать и маг одет ) (БВ н еешку уже лежит в вх) Все это было сделано исключительно качем.

Share this post


Link to post

да  как  тут  вот  один  хвастун  сказал  магом  выгоднее  всего  ,  качай  мага  и  не  морочься  сполером  а  лучше  купи  1  прем  и  качни  Мага  с  СЕ  прицепом 

Share this post


Link to post

да  как  тут  вот  один  хвастун  сказал  магом  выгоднее  всего  ,  качай  мага  и  не  морочься  сполером  а  лучше  купи  1  прем  и  качни  Мага  с  СЕ  прицепом 

​При чем тут хвастун ? я попросту рассказал чего именно я добился без спойлера играя в соло

Share this post


Link to post

Совет. магу 1 се часто нехватает, чтобы был нонстоп хотябы 2 се на 1 мага=) (это после 40+ уровня)

 

Share this post


Link to post

Темка забыта, но если кто будет играть спойлом и не будет знать что куда и как)
То вот немного моих советов начиная с 20 лвла, в Д, можно сразу идти спойлить Д випки :D 
и так к лвлу 35 - 36 вы уже богатей)))

Share this post


Link to post
On 24.06.2016 at 0:41 PM, chosen said:

Совет. магу 1 се часто нехватает, чтобы был нонстоп хотябы 2 се на 1 мага=) (это после 40+ уровня)

 

бред сказал.

Share this post


Link to post
On 28.07.2017 at 7:12 AM, emkistatik said:

Темка забыта, но если кто будет играть спойлом и не будет знать что куда и как)
То вот немного моих советов начиная с 20 лвла, в Д, можно сразу идти спойлить Д випки :D 
и так к лвлу 35 - 36 вы уже богатей)))

профит минимальный еа твоих точках. на ресурсах сспойлер всегда богаче

Edited by a1ex

Share this post


Link to post
15 hours ago, a1ex said:

профит минимальный еа твоих точках. на ресурсах сспойлер всегда богаче

ЛоЛ, если он хочет качаться и одновременно аденкой обзовестись, то лучше на точки идти

Share this post


Link to post

Человек наверное забил ,а вы тут некропосты развели !Тема 16 го июля месяца 

Share this post


Link to post

шанс спойла 1к500 + дроп 1к500. скажем за 500 мобов 1.3 кк в идеальном раскладе. 1 моб выходит 1.3к спойлить те же коал и варнишь там 1 моб выходит 4-12к

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this