Kingsman

Привет всем я новенький!

Recommended Posts

Привет, я хотел бы у вас играть. Мой любимый класс Дестроер, знаю с ним на классике приключилось много плохого, но на то он и любимый. Ему необходим хотя бы бафф ПП, иначе никак, согласитесь. Но непонимаю, почему месячное второе окно стоит 10 евро при том что это 2,5 месяца подписки руоффа. Слишком дорого, как для фришарда. 

 

Итак о чем я хотел спросить : достаточно ли тут раскрыт "дух" классика - комуникация людей в условиях тотальной нищеты, что я имею ввиду - могу ли я стартануть просто основой Дестром и с 20+ без проблем и упрашиваний найти клан который бы обеспечил регулярных сопартийцев, чтобы не скучать? Готов качаться с бафером. Или все уже 50+ и на "побегать по нуболокам 20-40" ниукого нету времени?:

Очень нуждаюсь в вашем ответе, ибо меня не так пугает рейт (играл на Народном когдато больше двух лет) как то что я буду играть тут сам, в одиночестве крабя в пустую.

Share this post


Link to post

Стартуй. Новичков в лоулоках хватает. На лоу РБ набирают народ. В кланы есть наборы.

2-е окно можно легально запустить со 2 компа или ноута. С 1 компа запускать более 1 окна не советую - бан будет неприятным сюрпризом.

Здесь лучше чем на оффе - как поддержка, так и борьба с ботами.

А вообще, дестру в руки пику с 20 и го парики водить до 40. Быстрый кач. :)

P.S. Дух классика и тотальная нищета были в полной мере раскрыты в патче 1.0. Сейчас всё намного проще. Можно качаться с сосками нонстоп, одеваться по грейду и качаться с банками бафа и на HP.

  • Like 2

Share this post


Link to post

У меня есть вопрос про премиум, что он дает ? Поиск по форуму дал только дохлые ссылки.

 

О нашел, просто дает возможность 2 окна запускать.. Это хорошо ) 

Share this post


Link to post

Потом тебя запалят на палилке, запкшат, ресснут убьют под мобами, выбьют твое оружие, которое потом зармтшат злые Перки. xD

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...