Renzy

FAQ

Recommended Posts

Прошу прощения заранее, лень было перечитывать все страницы, но будет ли тут последующие обновления, и как скоро Администрация планирует их ввести. Или-же мы останемся на данных реалиях Классика? 

​Смысл открывать сервер без обновлений, сами подумайте.

Share this post


Link to post

Прошу прощения заранее, лень было перечитывать все страницы, но будет ли тут последующие обновления, и как скоро Администрация планирует их ввести. Или-же мы останемся на данных реалиях Классика? 

​Смысл открывать сервер без обновлений, сами подумайте.

​так то да, но всякое бывает) 

Share this post


Link to post

Прошу прощения заранее, лень было перечитывать все страницы, но будет ли тут последующие обновления, и как скоро Администрация планирует их ввести. Или-же мы останемся на данных реалиях Классика? 

​раз 20 успеет переоткрыться пока будет обнова, не волнуйся ;-)

Share this post


Link to post

Почему ты закрываешь созданные темы? Мы же не нарушаем правила форума.  Посмотри в разделе Foreign Languages, 12 стран  и только ты один захотел тему закрыл, не захотел не закрыл. 

Share this post


Link to post

Почему ты закрываешь созданные темы? Мы же не нарушаем правила форума.  Посмотри в разделе Foreign Languages, 12 стран  и только ты один захотел тему закрыл, не захотел не закрыл. 

​Какую полезную тему я закрыл? Патч? Есть специализированная тема. где можно это обсудить "ОБТ", также в этой теме это можно спросить. Создавать сотню тем из которых 99 с вопросами на которые уже даны ответы имеет смысл? В других разделах еще не назначены модераторы, думаю к релизу они тоже появятся

Share this post


Link to post

у меня русский  клиент  скачал пач поставил все стало на английском

 

Share this post


Link to post

После выбора сервера дисконнектит

Клиент брал как c сайта, так и 4game - проблема одна и та-же.

Менял файл DSETUP.DLL - не помогло

Режим совместимости и отключение Aero - не помогло.

Windows 7 SP1.

 

Чуть позже попробую запустить на HDD, а не на SSD, быть может что-то и поменяется

Не помогло

 

Share this post


Link to post

как долго продлится ОБТ, очень хочу начать уже нормально играть.

2-3 недели.

Share this post


Link to post

как долго продлится ОБТ, очень хочу начать уже нормально играть.

2-3 недели.

​Долго(

Share this post


Link to post

Почему не поможет? Проект не плохой, нужно немного подождать админы все настроят. 

Share this post


Link to post

он реалист))

че там на счет травилок, через них можно качаться?

скиньте твич какой нибудь

Share this post


Link to post

Вопрос такой, может я конечно не внимательный. 
 -Только что играл написали рестарт и фиксы на форуме в разделе информация(на англ.)
Я в англ. плохо возможно ли для наших братьев отдельную закрытую тему с фиксами сделать или она есть?
 Заранее спасибо.

Share this post


Link to post

без премиума я смогу только 1 окно запустить?

​Да. 1 окно - с 1 компа. 

Share this post


Link to post

Вопрос такой, может я конечно не внимательный. 
 -Только что играл написали рестарт и фиксы на форуме в разделе информация(на англ.)
Я в англ. плохо возможно ли для наших братьев отдельную закрытую тему с фиксами сделать или она есть?
 Заранее спасибо.

​Попробуй всё скопировать и вставить в гугл переводчик, если ты давно играешь в л2 то тебе всё будет понятно.

Share this post


Link to post

зашёл на обт говорят 24 открытие , нашёл 4 бага пока играл 2 дня , админов в игре не бывает соответственно жаловаться некому , внутри игры не настроен даже дроп ,с 20 лвлов падает денег столько же как с некоторых 40 :D 3к с тех и 3к с тех , в круме с некоторых мобов падает 15к с других 600к , абсурд полный , кричу админов, мечтал о классике бесплатной , а тут донат будет и рисовка , на 3ий день половина с тарбарами будет бегать помяните моё слово . Классика х3 должна быть без доната и премиума . 

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.