raniel

Флудилка

Recommended Posts

Ребят,предупреждаю что спидозная собака с ником MarshaMay,LegendaryLea(с компанией таких же высеров-жертв аборта) скамит дроп с рб.Будьте аккуратнее.

Edited by LastAutumn

Share this post


Link to post

Ребят, ищу сервер, для игры с другом. После игры на оффе классик, не лежит душа к другим хроникам, к сожалению и к иннове тоже, вот и ищу аналог^_^ Не могу определиться по поводу этого сервера, рынок огрооомный, очень удивило, но все другие локи и города пустые, может я ошибаюсь... подскажите ситуацию на сервере. Что с онлайном тут. Форум тоже не блестает активностью. Не хочется начинать на мёртвом сервере, где играют 200 чел:ph34r:

P.S. какой GMT у сервера?

 

Edited by TimeToGame

Share this post


Link to post

Вроде бы как флудилка... но ни ответа , ни привета уже пол суток -_- Парни,что с онлайном на сервере? Начинаю делать скоропостижные выводы о сервере ?

Edited by TimeToGame

Share this post


Link to post

это единственный живой фри классик сервер, народ есть, КВ тоже есть, скандалы интриги расследования тоже

Share this post


Link to post
8 minutes ago, trez said:

это единственный живой фри классик сервер, народ есть, КВ тоже есть, скандалы интриги расследования тоже

Подскажи пожалуйста, на каком лвле локаций я смогу увидеть конкурентов на споте? Та даже не конкуретов, а живых игроков? Т.е. до какого лвла новому игроку бегать и мободрочить, чтоб стало интересней играть, а не 1 vs 1 мобы ? 50+? 60+? или же 70+?

P.S. я почему так расспрашиваю, не хочется оплатить за зря пермиум,  апнуть мейн и сапорта до 40+,чтоб разочароваться и удалить клиент

Edited by TimeToGame

Share this post


Link to post

да живые есть игроки, достаточно открыть поиск пати и все, постоянно есть пачки на РБ, начиная с 20 лвл, вот прям щас в игре и вижу дву пачки, на РБ

Edited by trez

Share this post


Link to post
6 minutes ago, trez said:

да живые есть игроки, достаточно открыть поиск пати и все, постоянно есть пачки на РБ 

я сегодня в 14:00 GMT+3 открыл поиск, там был единственный набор на РБ 25+ - 30+  и набор в группу был открыт около 2.5 часа... когда на других активных серверах на две,три страницы в поиске группы набор ну + трейды.

Edited by TimeToGame

Share this post


Link to post
13 minutes ago, trez said:

ну мне что тебе что то доказывать что ли? , иди тогда на новые

Ни в коем случае не нужно мне что-то доказывать, мне хочется прочитать полноценный ответ о жизни сервера и узнать, есть ли смысл начинать играть новому игроку.

Share this post


Link to post

пока тут страдаешь по онлайну, уже 3-4 пака было от 20 до 50, будешь играть, найдешь компанию, нам в клан всегда нужны живые. 40 лвл на этих РБ апается на неделю это максимум

Edited by trez

Share this post


Link to post
8 minutes ago, trez said:

пока тут страдаешь по онлайну, уже 3-4 пака было от 20 до 50, будешь играть, найдешь компанию, нам в клан всегда нужны живые. 40 лвл на этих РБ апается на неделю это максимум

я тебя услышал, спасибо за беседу ? кстати ,чтоб запустить 2-ое окно, нужно чтоб на 1-ом был прем?

Share this post


Link to post

хз=) у нас на ПП прем, им захожу потом собой, скоро 2,5 будет,еще народ подтянется

 

Edited by trez

Share this post


Link to post
16 minutes ago, trez said:

хз=) у нас на ПП прем, им захожу потом собой, скоро 2,5 будет,еще народ подтянется

 

кстати спс за идею, про прем на сапорта, а 2-ым окном мейна...не додумался =))

Share this post


Link to post

Приветствую! Кто что путнее вытянул с Эвента народ? Делитесь) был приятно удивлен,2EWC 1EWB и ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
16 hours ago, 3Dwarrior said:

Приветствую! Кто что путнее вытянул с Эвента народ? Делитесь) был приятно удивлен,2EWC 1EWB и ?

Вытащил все, что есть в списке дропа, так себе награды, таблички не особо падают, точек приличное кол-во, есть те же А випки, только с них толку мало, да и продать их по адекватной цене сейчас не легко. Самое полезное - куча разных свитков на ЕХР. шапочки/агатионы сыпятся как г..

Share this post


Link to post

Я одну маг таб таки вытащил))) да,точки,свитки,и пиво,агатиона пока нет,тот же эпик на 15 дней,я вот что думаю,мб насобераю этих радикюльчиков* и потом по необходимости открывать,или они потом пропадут? Я именно про ЭТО инфы не нашел...ПС ну хоть кто то отписался)))) А то все на своей волне...

  • Like 1

Share this post


Link to post
7 hours ago, 3Dwarrior said:

Я одну маг таб таки вытащил))) да,точки,свитки,и пиво,агатиона пока нет,тот же эпик на 15 дней,я вот что думаю,мб насобераю этих радикюльчиков* и потом по необходимости открывать,или они потом пропадут? Я именно про ЭТО инфы не нашел...ПС ну хоть кто то отписался)))) А то все на своей волне...

Друже, все нон-стоп фармят ивент, я наконец-то на работу вырвался, отдыхаю от чумачечих выходных в АБГ.
По дропу, я тестил в первый день, открыл 160 итемов:

2 таблетки, куча точек (нет времнеи разбираться, потом подобью итог)
13 хай скроллов, 7 медиум, 9 нормал, 5 лоу, 5 сноуфлейков
40 рун

Для себя итог: чтобы вкачать мейна, мне сидеть 2 недели ивента на твинах, т.к. буст будет оч приличный

  • Like 1

Share this post


Link to post
6 hours ago, Reddish said:

Друже, все нон-стоп фармят ивент, я наконец-то на работу вырвался, отдыхаю от чумачечих выходных в АБГ.
По дропу, я тестил в первый день, открыл 160 итемов:

2 таблетки, куча точек (нет времнеи разбираться, потом подобью итог)
13 хай скроллов, 7 медиум, 9 нормал, 5 лоу, 5 сноуфлейков
40 рун

Для себя итог: чтобы вкачать мейна, мне сидеть 2 недели ивента на твинах, т.к. буст будет оч приличный

Не плохо....Я бы сказал Гродно!!! Думал спать идти,да видать фармить надо!))) Пока есть такая возможность.

  • Like 1

Share this post


Link to post

Ребят, с сервером всё ок? не пускает в игру. 3 часа назад играл, вышел с игры, отлучился по работе, пришёл и ноль реакции на выборе прокси...

Share this post


Link to post

не играл года 1.5, на чём тут щас можно заработать спойлером?какие ресы в ходу?ну в смысле что можно быстро скинуть из ресов?

Edited by kritofil

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...