Torrente

Патчик для 2.0

Recommended Posts

Были проблемы с отображением агатиона за голосование по выбору Чемпиона по футболу 2018 года, поправил, теперь должно все работать. 

Share this post


Link to post

Скачалб патч это куда надо залить? проста те папки с заменой 6 гб а патч 5 мб или файлы внутрь папки надо кинуть?

Share this post


Link to post

Закинуть в клиент с заменой. предварительно обновить клиент через апдейтер (или скачать последний патч с сервера), после закинуть данный патчик.

Share this post


Link to post

Обновил патчик в связи с добавлением новых шапок и агатиона, которых раздали на Flash mob, был посвящен 3-х летию сервера. Обязательно обновить клиент через апдейтер перед установкой патчика. Также пока делал патчик, нашел интересные строчки, которые намекают на скорый эвент. Возможно будет вот такой агатион:

Agathion - Zaken's Spirit Swords - front view          Agathion - Zaken's Spirit Swords - side view

 

Edited by Torrente

Share this post


Link to post

привет у меня проблема  плиз игра незапускаеца даже патч поставил русыфицырован нечево непомогло вот што пишет  Имя события проблемы:    BEX
  Имя приложения:    L2.exe
  Версия приложения:    0.0.0.0
  Отметка времени приложения:    5732b86d
  Имя модуля с ошибкой:    StackHash_e98d
  Версия модуля с ошибкой:    0.0.0.0
  Отметка времени модуля с ошибкой:    00000000
  Смещение исключения:    006f0020
  Код исключения:    c0000005
  Данные исключения:    00000008
  Версия ОС:    6.1.7601.2.1.0.256.1
  Код языка:    1049
  Дополнительные сведения 1:    e98d
  Дополнительные сведения 2:    e98dfca8bcf81bc1740adb135579ad53
  Дополнительные сведения 3:    6eab
  Дополнительные сведения 4:    6eabdd9e0dc94904be3b39a1c0583635

 

 

Share this post


Link to post

Тоже вылетает такая ошибка как выше. Пришлось перекачивать клиент, так как не сохранил папки, которые заменялись.

Share this post


Link to post

Патчик обновил в связи с эвентом (проверил все, кроме шапки короля пиратов, остальное должно отображаться и работать корректно). Также добавил дроп/спойл с Ikedit и Fiery Ifrit в Blazing Swamp.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post

Однако Здравствуёте...Решился...после полугода передыха)))я с вами Народ)))качаю ))))

  • Like 1

Share this post


Link to post

Скачал.нно патч совсем ничего не поменял.руссификатора или перевода нет от слова вообще.возможно Я делаю что то не так...

 

  • Like 1

Share this post


Link to post

Нну хоть кто то написал))) да да,взрослая жизнь,она такая)))

Edited by Dasti
  • Like 1

Share this post


Link to post

Доброго времени суток, я тут решил было поковыряться сам в SystemMs, и фиг мне упал, прокурил гугл часа два, перепробовал кучу вариантов, но болтяра мне корейский.

Вопрос в общем простой: как открыть этот негодяйский файл для правок?

Зарнаее спасибо!

 

Stradai.PNG

Share this post


Link to post

нужен L2Edit более свежей версии с поддержкой клиента EP3_0: Helios и должно все открыться.

  • Thanks 1

Share this post


Link to post

Он и есть с поддержкой  Хелиос, но если пытаться через хелиос открыть, то даже не доходит до декодировки.

У меня так же есть второй комп с вин7, там ровно так же все:(

Запускаю от администратора. Может есть еще условия которые я не соблюдаю?

Fignja.PNG

Edited by Reddish

Share this post


Link to post

А возможно ли поделиться, такой же самой программой?Например залить на гугл драйв и дать сюда ссыль?

 Я находил гуглом с Гитхаба, но судя по сообщению, там чего-то не хватает.

Share this post


Link to post

Всем привет, подскажите, пожалуйста, как ту распределяется опыт и SP на РБ ? по количеству нанесенного урона ?
И светиться ли на этом сервере заточенная броня или нет ?

☺️

Share this post


Link to post

Блин 13 страниц, долго листать) ребят есть чисто файлик(патча) что бы писать на русском, без всего остального ?)

Edited by oksiriks

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...