Torrente

Патчик для 2.0

Recommended Posts

39 minutes ago, Z1oYDoOh said:

Ребят, а нету патчика на дроп споил? типо атака на моба через шифт, и там инфа... и т.д. и т.п.

Ждем,многие ждут,раньше был патчь,я просто на досуге листаю форум)))Ожидаем...

  • Like 1

Share this post


Link to post

Пробный вариант дроп/спойл патчика, добавлены пока только две локации Hunters Village и Cave of Trials. Просьба проверить как работает и отписаться, если устраивает такой вариант, буду делать дальше (но быстро сделать не получится, т.к. в последнее время не очень много свободного времени, буду добавлять постепенно). Данные спойла и дропа взял из патчика клиента версии 1.5, который использовался ранее.

Вот ссылка для теста: https://cloud.mail.ru/public/B48a/2Nd7UGK97

Закинуть файлики в папку system с заменой. Запуск из папки system.

Share this post


Link to post
30 minutes ago, Torrente said:

Пробный вариант дроп/спойл патчика, добавлены пока только две локации Hunters Village и Cave of Trials. Просьба проверить как работает и отписаться, если устраивает такой вариант, буду делать дальше (но быстро сделать не получится, т.к. в последнее время не очень много свободного времени, буду добавлять постепенно). Данные спойла и дропа взял из патчика клиента версии 1.5, который использовался ранее.

Вот ссылка для теста: https://cloud.mail.ru/public/B48a/2Nd7UGK97

Закинуть файлики в папку system с заменой. Запуск из папки system.

Буду дома проверю cave of trials

Share this post


Link to post
On 28.11.2017 at 5:11 PM, Torrente said:

Пробный вариант дроп/спойл патчика, добавлены пока только две локации Hunters Village и Cave of Trials. Просьба проверить как работает и отписаться, если устраивает такой вариант, буду делать дальше (но быстро сделать не получится, т.к. в последнее время не очень много свободного времени, буду добавлять постепенно). Данные спойла и дропа взял из патчика клиента версии 1.5, который использовался ранее.

Вот ссылка для теста: https://cloud.mail.ru/public/B48a/2Nd7UGK97

Закинуть файлики в папку system с заменой. Запуск из папки system.

где же патч то скачал архив там тока 1н файлик SystemMsg_Classic-eu.dat и все нечего не переведенно

Share this post


Link to post
31 minutes ago, mal2033 said:

где же патч то скачал архив там тока 1н файлик SystemMsg_Classic-eu.dat и все нечего не переведенно

а ты проверял в локациях Hunters Village и Cave of Trials  ??

Share this post


Link to post

Уважаемый(-мая) mal2033 прежде чем что-то написать прочитайте внимательно текст выше, и убедитесь что вы все сделали верно, просто честно уже малость надоело объяснять одно и тоже по сто раз. По приведенной ссылке качается архив в котором 3 файла, и добавлены только указанные локации, а не для всех монстров.

Edited by Torrente

Share this post


Link to post

Jonsson сказал:

В Долине охотников посмотрел - отображение работает, все норм. продолжай делать

  • Haha 1

Share this post


Link to post

а где можно найти базу по именно 2.0? а то с 1.5 есть ведь несоответствия,а автор мода будет пилить с 1.5(выше сам писал вроде)

Share this post


Link to post

К сожалению, для даного сервера, нигде. Админы что-то заикались про базу данных этого сервера, даже раздел на форуме создали, но дальше пока дело не пошло.

А так то все пользуются l2central

  • Like 1

Share this post


Link to post

привет всем может кто умеет делать патч чтоб там на русском можно было писать ? 

Share this post


Link to post

Временно пока обновлять патч не буду, точнее до тех пор, пока не стабилизируется работа сервера, т.к. как малость уже бесят постоянные перезагрузки сервера и невозможно нормально играть, т.к. как не знаешь когда сервер упадет, да и посадить трейдеров невозможно, а постоянно высаживать их - это бред, т.к. что дроп/спойл патч пока откладывается до лучших времен, так что извиняюсь за это...

  • Like 1

Share this post


Link to post
29 minutes ago, Torrente said:

Временно пока обновлять патч не буду, точнее до тех пор, пока не стабилизируется работа сервера, т.к. как малость уже бесят постоянные перезагрузки сервера и невозможно нормально играть, т.к. как не знаешь когда сервер упадет, да и посадить трейдеров невозможно, а постоянно высаживать их - это бред, т.к. что дроп/спойл патч пока откладывается до лучших времен, так что извиняюсь за это...

Я поэтому тоже жду - не выкладываю. Пусть стабилизируется всё.

  • Like 1

Share this post


Link to post

Позвольте Господа и мне с вами обождать))))) пс не выдержал.сделал таки сполера 40))) вся надежда на комфортную Игру на вас )))

Share this post


Link to post
1 hour ago, kooqla said:

А как сделать, если нужен только русский чат из патча?

Если вам надо писать по русски - то файл локализатион ини. Если чтобы сам чат был на русском - то файл систем месседж.

Share this post


Link to post
On 05.12.2017 at 3:24 PM, Phoenix said:

Если вам надо писать по русски - то файл локализатион ини. Если чтобы сам чат был на русском - то файл систем месседж.

спасибо!

Share this post


Link to post

Да влияет, выложил обновленный патчик (ссылка в первом посте).

Edited by Torrente
  • Like 1

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...