Torrente

Патчик для 2.0

Recommended Posts

Где именно вы пытаетесь смотреть дроп и спойл с мобов? И по какой из ссылок вы скачивали файл, читайте внимательно, видно вы скачали только цветной чат, а не сам патч.

Share this post


Link to post

Патч обновлен, добавлены новые локации с дропом/спойлом, исправлены несколько косячков.

Share this post


Link to post

не соответствует видимо немного, с plando в LOA выбил книгу Death Whisper сегодня

Share this post


Link to post

Да, данная книга действительно падает с Plando (судя по базе L2central версии 2.5), т.к. на 2.0 адекватных баз почти нету, не знал есть ли данный дроп. Раз проверено сейчас добавлю, и в следующем обновлении уже будет отображаться. Спасибо за ценную инфу.

Edited by Torrente

Share this post


Link to post

можно както в окне системных сообщений сделать более читабельным отображение наносимого урона?скока патчей помню обычно зелёным пишется скока я нанёс,красным скока по мне нанесли,а голубым полученный опыт/сп.Тут же всё наоборот и совершенно нечитаемо,как по мне.я б поменял местами цвет наносимого урона и получаемого опыта(но этот голубой сделал бы потемнее чуть,поконтрастней чтоли)

  • Thanks 1

Share this post


Link to post

amber basilisk разве агры? в ЕГ находятся 30лвл. патч говорит агры,стою рядом им пофиг.да и вроде помню,что они пассивные всегда были

Share this post


Link to post

как по мне все прекрасно читаемо)
Скрин РБ с дропом из драгон вали
Shot00011.thumb.jpg.34891379dc07788ae1daf01d966760d1.jpg

Хотелось бы увидеть дроп/споил локации - Алигатор Исланд))

Shot00013.jpg

Share this post


Link to post

Аллиагаторы уже готовы, будут в следующем обновлении, сорян сейчас времени не так много, поэтому редко получается патчиком заниматься.

Share this post


Link to post
8 hours ago, kritofil said:

можно както в окне системных сообщений сделать более читабельным отображение наносимого урона?скока патчей помню обычно зелёным пишется скока я нанёс,красным скока по мне нанесли,а голубым полученный опыт/сп.Тут же всё наоборот и совершенно нечитаемо,как по мне.я б поменял местами цвет наносимого урона и получаемого опыта(но этот голубой сделал бы потемнее чуть,поконтрастней чтоли)

+1 Был бы очень благодарен автору патча или комуто кто умеет править ети файлы!

Share this post


Link to post

Патч обновлен. Добавлены еще локации с указанием дропа/спойла у монстров, поправил кое какие недочеты, изменил цвет наносимого игроком и его питомцем урона, сделал более темным (отпишитесь устраивает такого цвета). Спойл точек на аллигаторах добавлен, но точно не известно убран он, или же нет, так что просьба также отписаться по данному вопросу.

  • Like 1

Share this post


Link to post

Я знал когда возвращаться!)))) спасибо за патч,перед работой зашел,посадил трейд и оп! СОЕДИНЕНИЕ ПРЕРВАНО! В ГОЛОВЕ МЕЛЬКНУЛА МЫСЛЬ:Я ДОМА!!!))))))))))

Share this post


Link to post
1 hour ago, Dasti said:

Я знал когда возвращаться!)))) спасибо за патч,перед работой зашел,посадил трейд и оп! СОЕДИНЕНИЕ ПРЕРВАНО! В ГОЛОВЕ МЕЛЬКНУЛА МЫСЛЬ:Я ДОМА!!!))))))))))

Koll Classic сказал они отрубили рыбалку нафиг,потому что падал сервак именно изза неё...вот так,покачали сапорт...и как я его понял,врубят они её не скоро...ой как не скоро.ну так то он сказал что менсон там пока не разберётся её не врубят,но менсон никак не разберётся почему прекратили работать дейли квесты(вход на выходных например так и не сработал),врубили спустя день тока сами дейлики,хоть награды снять можно

Edited by kritofil

Share this post


Link to post
7 hours ago, Torrente said:

Патч обновлен. Добавлены еще локации с указанием дропа/спойла у монстров, поправил кое какие недочеты, изменил цвет наносимого игроком и его питомцем урона, сделал более темным (отпишитесь устраивает такого цвета). Спойл точек на аллигаторах добавлен, но точно не известно убран он, или же нет, так что просьба также отписаться по данному вопросу.

толи на гугол не перезалили,толи ничего не изменилось.цвет урона тот же

Share this post


Link to post
2 minutes ago, Torrente said:

Выше есть скрин с тем как было, и сравните с тем что у вас сейчас.

да чёт както не ощущаю разницы...

Share this post


Link to post
6 hours ago, kritofil said:

Koll Classic сказал они отрубили рыбалку нафиг,потому что падал сервак именно изза неё...вот так,покачали сапорт...и как я его понял,врубят они её не скоро...ой как не скоро.ну так то он сказал что менсон там пока не разберётся её не врубят,но менсон никак не разберётся почему прекратили работать дейли квесты(вход на выходных например так и не сработал),врубили спустя день тока сами дейлики,хоть награды снять можно

Мерси Монами за инфу,помнится и на оффе рыбалку отключали,тоже что то по серверной части,поживем увидим.

Share this post


Link to post

Кто-то пробовал делать дополнительную паннельку для скилов? У меня пока не выходит.

Вернее выходит, но она не кликабельна.

Share this post


Link to post

Автор патча, какие именно файлы редактировал и какие поля для вывода дроп/спойла. Есть просто желание спарсить данные с вики и попробовать запилить по максимум в патч.

Share this post


Link to post

а можно в патчик запилить,или узнать КАК сделать так,чтоб при нажатии ПКМ камера не становилось в дефолтное положение почти в задницу персонажу(утрирую,но бесит неимоверно). бегаешь,камеру угонишь повыше,чтоб поляну видеть,чуть чтото глюкнет и игра посчитает,что ты просто нажал ПКМ и всё,ты созерцаешь перса почти впритык

Share this post


Link to post

В настройках на вкладке Управление/звук есть функция отключить ПКМ, ставите галочку и применяете настройки, и больше проблем с правой кнопкой мыши не будет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
On 17.01.2018 at 11:34 PM, Torrente said:

В настройках на вкладке Управление/звук есть функция отключить ПКМ, ставите галочку и применяете настройки, и больше проблем с правой кнопкой мыши не будет.

так крутить камерой то я смогу при отключении этой галочки?она ж как раз через ПКМ крутится(уже не в игре,вот и спрашиваю)

Edited by kritofil

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...