Sign in to follow this  
Benettonets

Дисконеты

Recommended Posts

Уже ЗЛО берет! под париками падать!!!! если без дропа то не так больно и обидно.нно в прошлый раз пика дропнула!!!я горю уже!

Share this post


Link to post
23 minutes ago, Dasti said:

Уже ЗЛО берет! под париками падать!!!! если без дропа то не так больно и обидно.нно в прошлый раз пика дропнула!!!я горю уже!

Если у тебя такое случилось по причине падения сервера - заходи в личный кабинет описывай свою проблему и причину почему это случилось, если действительно по причине падения сервака, то тебе помогут. Хотя мое наблюдение показывает, что после краша поднимают сервак с минимальным откатом.

Но никому не будет дела если ты дисконнектишься по причине своей связи.

Edited by seiva

Share this post


Link to post

Решил тут стартонуть вчера, и каждые полчаса дисконнект или ребут сервера :| Скажите, здесь так всегда, или просто я выбрал неудачное время для знакомства с сервером?

Share this post


Link to post
41 minutes ago, noxtester said:

Решил тут стартонуть вчера, и каждые полчаса дисконнект или ребут сервера :| Скажите, здесь так всегда, или просто я выбрал неудачное время для знакомства с сервером?

сервер отличный живой, недавно включили олимп возможно переделывают.

админы обещали поправить все.

  • Like 1

Share this post


Link to post
2 hours ago, seiva said:

Если у тебя такое случилось по причине падения сервера - заходи в личный кабинет описывай свою проблему и причину почему это случилось, если действительно по причине падения сервака, то тебе помогут. Хотя мое наблюдение показывает, что после краша поднимают сервак с минимальным откатом.

Но никому не будет дела если ты дисконнектишься по причине своей связи.

Так точно!никому нет дела если проблема с МОЕЙ стороны! и это правельно.тоже заметил что стали с откатом поднимать серв.теперь не переживаю) спс за подсказку насчет ЛК! Удачи!

Share this post


Link to post
1 hour ago, noxtester said:

Решил тут стартонуть вчера, и каждые полчаса дисконнект или ребут сервера :| Скажите, здесь так всегда, или просто я выбрал неудачное время для знакомства с сервером?

Не,не всегда.просто допиливают.уберают баги скорее всего)))а СЕРВ гуд! после гореоффа я отсюда ниКУДА* не уйду)))наверное...)

Share this post


Link to post

Спасибо за разъяснения :) Хорошо бы, если бы администрация сообщала о проблемах на главное странице или хотя бы в специальной теме, что они в курсе и работают над исправлением, и когда исправят гордо объявят об этом ^_^ 

Share this post


Link to post

ага мне админ в скайп ответил,что проблема в моей связи до какогото сервака.я с американской прокси начал рыбачить,всё было ок,но последние дни и оно падает.пока не вкурил изза рестарта или выкидывало именно,ибо сразу тыкаю ок и релог.но админ сказал что проблема якобы у меня до их сервака.НО блин не до всех же проксей,у меня инет 60/100мбит и никаких проблем нигде никогда не бывало.а тут...я даж в танки на евросерверах играл без проблем по пингу,какие там дисконекты.а главное када рвёт связь с линейкой,то никаких изменений НИГДЕ нет.админ обещал типа поразбираться чё так по таймауту выкидывает(он логи смарел и сказал что меня кидает по таймауту),но так ничего и не ответил после этого.видать отмазался просто. по хорошему поставил бы руками таймаут побольше и всё! не было бы проблем

Share this post


Link to post

На Евро серве танков я так же играл))нно реально чет бомбит меня торгашей заводить...ПА то такое а вот постоянно заводить уже припекает!!!! инфы НОЛЬ что фиксят.чего краш.нету инфы.

Share this post


Link to post
15 hours ago, Dasti said:

На Евро серве танков я так же играл))нно реально чет бомбит меня торгашей заводить...ПА то такое а вот постоянно заводить уже припекает!!!! инфы НОЛЬ что фиксят.чего краш.нету инфы.

фиксят уже меньше дисков.

Share this post


Link to post

Это уже слишком. Вы хотя бы за минуту до отключения предупредите. В который раз дроп не успеваю собрать. То кармиан перчи, то куски на ПЛ боты. Вот теперь куски кармиан перчаточек. Это варварство какое-то :)

Share this post


Link to post
3 hours ago, Benettonets said:

фиксят уже меньше дисков.

Вот сейчас серьёзно:?!

Share this post


Link to post

Пока что ВСЕГО 3 раза подряд!!!  я вот думаю..сег мне в ночь на работу...я ж ни че го не продам....с такими плясками....продублирую:ИНФЫ НЕТ! ЧТО ДЕЛАЮТ.ДЛЯ ЧЕГО.

Share this post


Link to post

Парни, такая ерунда. Когда персонаж стоит на рыбалке и я афк - регулярно дисконнектит в течении получаса-часа. Писал в поддержку в скайп. Тестил соединение утилитой. Что-то сказали как и человеку выше про проблемы с соединением по пути до их сервера. Максимальный пинг по тестам 600 был, и то непонятно сколько, может 2-3 секунды за все время. Во время активного гейминга все ок, а именно на рыбалке/бездействии дисконнектит. У кого еще такая ерунда и как решали? Впервые такое у меня и только на этом сервере. Спасибо.

Edited by sl1550

Share this post


Link to post

Да всех выкидывает, постоянные рестарты в течении недели, кто знает в чем причина?

Share this post


Link to post
2 hours ago, Lenny said:

Да всех выкидывает, постоянные рестарты в течении недели, кто знает в чем причина?

Читал во флудилке, мол, отлаживают апдейт 2.0, какие то проблемы там с dll-библиотеками что ли, в связи с этим частые краши, В общем, допиливают все это дело, когда допилят - неизвестно, но, вроде как будет прежняя стабильность.

Edited by sl1550

Share this post


Link to post
2 hours ago, Benettonets said:

в чем проблема что с сервером не так?

админы с кривыми руками.вот что^_^

  • Like 1

Share this post


Link to post

Обычно со смены сразу в игру,сегодня этот АбычАй я нарушил,буду см по ситуации,починят буду играть,нет,ну значит нет,может перегорит тяга,всему есть свой разумный предел)))

  • Like 1

Share this post


Link to post

Его и до этого даже на осадах крашило..... Пошол осаду перед НГ посмотреть: парни токо в вар зону забежали - серв упал )) А дисконекты тут весёлые... я под паравозом дропнул мобам Ц перчи и точеную палку на +4... теперь мобы в моих перчях ржут надо мной и палкой дразнятся...

Share this post


Link to post

что там за рестарт знает кто? прямо как чувствует когда начинаешь или заканчиваешь рб бить))

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this