Sign in to follow this  
Metti

Точки

Recommended Posts

Всем привет,подскажите пожалуйста есть где то инфа с спойлом/дропом д/ц/б вип/арморок
на л2централе стоит обнова выше нашей,а точной инфы найти не могу

Share this post


Link to post
2 hours ago, Metti said:

Всем привет,подскажите пожалуйста есть где то инфа с спойлом/дропом д/ц/б вип/арморок
на л2централе стоит обнова выше нашей,а точной инфы найти не могу

Вот ссылочка глянь

Share this post


Link to post

Не актуальная инфа. Спойла Д точек нет, только дроп. Про другие говорить не могу, не знаю.

По поводу Л2централ, там будет актуальная инфа по дропу.

Share this post


Link to post

Д вепки отлично спойлятся с Силеносов - доказано множеством спойлеров возле МДТ. И дропают с них же - проверено мной лично.

Share this post


Link to post
19 hours ago, Metti said:

Кто то пробывал спойлить ц випки?в круме на алигаторах 

В круме спойллю перумов, еще ни одной не заспойлил.

Share this post


Link to post
1 hour ago, Z1oYDoOh said:

В круме спойллю перумов, еще ни одной не заспойлил.

Я так понял что лучше всего ждать пока сделаю патч на дроп/споил
дай знать если выспойлиш в круме)

Share this post


Link to post
Just now, Metti said:

Я так понял что лучше всего ждать пока сделаю патч на дроп/споил
дай знать если выспойлиш в круме)

Эта добавки чисто от админов, я не думаю что патч покажет это на мобе. Тоесть в описании дропа/спойла заточки нету, а на самом деле есть. Если дотянусь хоть до одной, то обязательно свисну)

Share this post


Link to post

2 дня спойла Д випок в 2 окна, с 24 по 28 не одной точки, они точно спойлятся?

13.jpg

Edited by Palka

Share this post


Link to post
1 hour ago, Palka said:

2 дня спойла Д випок в 2 окна, с 24 по 28 не одной точки, они точно спойлятся?

теперь уже хз даже ))) Но пока я там качался немного, то 4 Д випки просто дропнул, а спойлеры там регулярно бегали спойлили паралельно

Edited by Mr.Velik

Share this post


Link to post

кач и споил только на Фавнах, из дропа радует только Д шмот уже на 2к кри....походу точки убрали с патчем 2.0, возможно?

Share this post


Link to post
9 minutes ago, Palka said:

кач и споил только на Фавнах, из дропа радует только Д шмот уже на 2к кри....походу точки убрали с патчем 2.0, возможно?

Нет, добавленные точки в патче 1.5 не убирали из мобов.

Share this post


Link to post

шанс спойла Д вип точки с Фавна = 0,2%, два дня спойла = 0 точек.....если брать шанс дропа Д шлема и Д щита с этого же Фавна он = 0,1-0,5%, то мне этих щитов и шлемов выпало около 20 шт за эти 2 дня...вывод, либо убрали споил, либо что то с шансом.....

Share this post


Link to post

А сколько вепок дропнуло за 2 дня? Там дроп и спойл с одинаковым шансом

Share this post


Link to post
8 hours ago, Palka said:

шанс спойла Д вип точки с Фавна = 0,2%, два дня спойла = 0 точек.....если брать шанс дропа Д шлема и Д щита с этого же Фавна он = 0,1-0,5%, то мне этих щитов и шлемов выпало около 20 шт за эти 2 дня...вывод, либо убрали споил, либо что то с шансом.....

книгу ДВ (дес виспер) тоже бывает выбиваешь за 1 день, а бывает полный карман разных книг кроме ДВ, хотя шанс на все книги один и тот же

Share this post


Link to post

Шанс выбить книгу ДВ (другие тоже) =0,01%-0,05%, это шанс 1 книга на ~5000-10000 мобов, то что ты ее выбил за 1 день это дикий рандом.....и понятное дело ты будешь выбивать другие книги т.к. дроп  с этого моба не одна книга ДВ, а еще 2 других и причем с равным шансом....

речь идет о шансе 0.2% (это ~800 мобов)....плюс ко всему, там нет вариантов спойла чего то другого с одинаковым шансом, и говорят, что дроп Д випок с таким же % с этого моба, так что тут х2 шанс хоть на что то... либо дроп либо споил....

вот тут одно не понтно, как подсчет идет, на локу в общем или на каждого отдельно....даже если на каждого отдельно, то я за 2 дня вкачал уже 5 лвл, всерднем по 0.30% за моба, и т.к. я фармлю только Фавнов, то получаем 500%/0,30=1666 мобов....вывод...

Edited by Palka

Share this post


Link to post

Вывод....Вывод тут один... Бл тоска,думал раз рекламу дают значит все робИт должным образом...

Share this post


Link to post

работает все нормально на силеносах (и спойл, и дроп) проверено.

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this