F0sgeN

Есть смысл?

Recommended Posts

Just now, F0sgeN said:

Если смысл тут начать играть?,подскажите играющие тут люди)

Смысл есть. Если найдёшь активный клан или кп. Соло будет тяжко быстро развиться. Но если нравиться гонять именно соло, то для тебя тут все условия - бонус для новичка на старте, подарки за каждый уровень(руны, свитки экспа, свитки бафа...), возможность купить ПА за золото и подключить окно сс бафером, когда нафармишь хотя бы на недельное ПА.

Share this post


Link to post

Я и спрашивал только для того что бы узнать если тут активность,не пустует ли сервер)))

Share this post


Link to post
4 minutes ago, F0sgeN said:

Я и спрашивал только для того что бы узнать если тут активность,не пустует ли сервер)))

Не, с этим нормально всё. Все готовятся к встрече новых героев. xD

Share this post


Link to post

Во время олимпа занято по 40-70 арен :D 
Людей очень много играет по сравнению с другими фри-классик серврами. Сам только начал недавно, заходи не пожалеешь )
http://polariton.ad-l.ink/6d4MqKyZF/image.png это при ограничении в 1 окно на сервере столько народу)

Share this post


Link to post

вы сразу предупредите парня про постоянные краши клиента.пока эту проблему никак не решат((((иначе онлайна было бы ещё больше

  • Like 1

Share this post


Link to post
31 minutes ago, kritofil said:

вы сразу предупредите парня про постоянные краши клиента.пока эту проблему никак не решат((((иначе онлайна было бы ещё больше

я думал ток у меня такое, дисконектит на ровном месте, благо не сильно часто, 1-2 раза в день

  • Like 1

Share this post


Link to post

Серверу почти 2 с половиной года, а цена на адену с ноября месяца выросла в 2 раза почти... Я стартанул этим летом и пм о продаже адены просто горел. Сейчас же все на оборот, пишут что купят адену и так далее... значит ее есть кому продавать, значит много новеньких игроков...

По поводу частых крашей: Да, есть такая неприятная проблема, иногда даже краснеешь от злости из-за этих вот дисконнектов каторые как всегда не вовремя. особенно когда краш за час - два до обновление клан юнити. вроде набрали кланом 3 лвл и тут на тебе дисконнект. Обидненько и в итоге даже 1 лвла нет. 

Share this post


Link to post
On 29.01.2018 at 9:20 PM, F0sgeN said:

Я и спрашивал только для того что бы узнать если тут активность,не пустует ли сервер)))

Сервер отличный,только багов хватает-особенно убивают баги с ПК!!!

На мониторе у тебя ПК,подбегаешь,наносишь нюк а он становится белым,в итоге ты флагнутый, тебя льют и теряешь опыт...ну опыт это конечно чипуха,но а если я с нюка завалю такого псевдо-ПК,получусь я ПКшником и есть шанс потерять вещи!!! Как по мне для сервера такого уровня это большой минус!!!! Еще как то убивает тот нюанс-убил кучу ПКшников-хоть бы что то с них дропнулось,зато умираешь под мобами-шанс потерять шмот или еще что то выше,чем выбить в ПК! Как по мне какой то дизбаланс!!!!

Edited by CyIIepSPOIL

Share this post


Link to post

Однозначно стоит) сам недавно начал) вот уже 37 лвл) комьюнити норм) серв более менее живой)

Share this post


Link to post

После апдейта на 2.0 количество людей увеличилось в n-раз. Перед апдейтом онлайн дико упал, сейчас с этим проблем нет, с каждым месяцем народ прибывает, так что можна смело стартовать.

Share this post


Link to post

хз.я в отпуске пока не поправят краши баг с пк.ломка есть...нно нервы дороже.прикупил в стиме кс го пока хватает.месяцишко считай не играю.все жду...жду..хз ток будит ли результат...а серв очень классный!....если нет рестартов ....форум почти кажд день почитываю в надежде что появится обьявление об исправлении...

Share this post


Link to post

Незнаю че у вас там за массовые краши, сколько я играл, ничего подобного не было.

Share this post


Link to post
On 19.02.2018 at 4:29 PM, Dasti said:

хз.я в отпуске пока не поправят краши баг с пк.ломка есть...нно нервы дороже.прикупил в стиме кс го пока хватает.месяцишко считай не играю.все жду...жду..хз ток будит ли результат...а серв очень классный!....если нет рестартов ....форум почти кажд день почитываю в надежде что появится обьявление об исправлении...

да уже поправили

Share this post


Link to post
4 hours ago, Top1k said:

да уже поправили

много раз я такое уже слышал.входил,а оказывалось враньём всё это.ктото ещё может подтвердить тут?

Share this post


Link to post
17 hours ago, kritofil said:

много раз я такое уже слышал.входил,а оказывалось враньём всё это.ктото ещё может подтвердить тут?

ну мне нет смысла врать тебе)

Share this post


Link to post
On 19.02.2018 at 4:29 PM, Dasti said:

хз.я в отпуске пока не поправят краши баг с пк.ломка есть...нно нервы дороже.прикупил в стиме кс го пока хватает.месяцишко считай не играю.все жду...жду..хз ток будит ли результат...а серв очень классный!....если нет рестартов ....форум почти кажд день почитываю в надежде что появится обьявление об исправлении...

КРАШЕЙ уже не осталось, более того, после рестарта, краша не пропадают логины клана.... играть стало на много комфортней.

Share this post


Link to post

Насколько много ругают админов за краши, долгое ожидание 2.0, несправедливые баны(по мнению забаненых), настолько админы просто и без лишнего шума делают свою работу. Да, может и медленно, но вполне качественно. И что более всего важно - для игроков.

Так было и с переходом на патчи 1.3, 1.5 и так есть и сейчас. И с первым переходом на новый патч все ждали его и потом постепенно правились мелкие баги, и в итоге мы довольно долго и с удовольствием гамали на 1.5. Так что ждём следующих фиксов и я желаю админам лишь успеха в их труде для нашего приятного времяпровождения.

Всем быстрого кача и удачного дропа. :)

Share this post


Link to post
22 hours ago, a1ex said:

КРАШЕЙ уже не осталось, более того, после рестарта, краша не пропадают логины клана

противоречие в одном предложении...значит краши таки есть

Share this post


Link to post
On 22.02.2018 at 5:03 PM, Phoenix said:

Насколько много ругают админов за краши, долгое ожидание 2.0, несправедливые баны(по мнению забаненых), настолько админы просто и без лишнего шума делают свою работу. Да, может и медленно, но вполне качественно. И что более всего важно - для игроков.

Так было и с переходом на патчи 1.3, 1.5 и так есть и сейчас. И с первым переходом на новый патч все ждали его и потом постепенно правились мелкие баги, и в итоге мы довольно долго и с удовольствием гамали на 1.5. Так что ждём следующих фиксов и я желаю админам лишь успеха в их труде для нашего приятного времяпровождения.

Всем быстрого кача и удачного дропа. :)

они начали работу над обновлением закен?)

Share this post


Link to post
1 hour ago, Top1k said:

они начали работу над обновлением закен?)

не мечтай, на ближайший год), 2.0 еще долго будут допиливать.

Share this post


Link to post
4 hours ago, kritofil said:

противоречие в одном предложении...значит краши таки есть

ну последнюю неделю не наблюдал ни одного

Share this post


Link to post
11 minutes ago, GrandCrusade said:

не мечтай, на ближайший год), 2.0 еще долго будут допиливать.

допиливать будут не долго, но закена ждать будем долго. сервер не готов

Share this post


Link to post

Подскажите тут работают зацикленные макросы? И я правильно понимаю, для того чтоб играть в 3 окна мне нужно купить 2 ПА. Или 3 ПА?

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...